8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru

Отзыв сотрудника Стажер о компании Эконика

Стажер
21:26 25.12.2013
Девочки-продавцы доброжелательны и терпимы к новичкам
На собеседовании обещали горы золотые, говорили, что с моим опытом и умением расположить клиента я сразу "в шоколаде"! Пришла на пробный день, все замечательно: девочки отнеслись дружебно, помогали, обьясняли, самостоятельно успела обслужить несколько клиентов. Чего бы и желать? Управляющая-менеджер обещала позвонить с результатом на следщий день. Звонка я не дождалась, пол дня промучилась неизвестностью и сама позвонила в офис. Там мне сказали, что мне нужно попробоваться в другом салоне. Чтож, нужно, значит нужно. Выхожу в другой салон, история повторяется( работаю с 14 до 21). Вечером управляющая мне говорит, что позвонит в офис и.д. Я решила уже точно узнать, что не так? " понимаете, Вам тяжело будет, у нас ведь лестница на склад, я по себе знаю, возраст уже..." Утром звоню в офис, они вежливо предлагают еще один пробный день уже в новом салоне!! Решила поехать( ну не пойму, в чем дело!!) и только в третьем салоне управляющая не стала вилять и заставлять меня терять день и обьяснила, что неустраивает мой ВОЗРАСТ!! Мне больше 40ка, а им велено держать планку до 35ти лет. Теперь обьясните мне, зачем я потеряла на этих пробных днях неделю?!! По-моему, это называется издивательством.
Елена
2014-02-11 16:49:00
Так это думаю, "вежливый отказ", скорее всего не устроили Ваши профессиональные и личностные качества. Видно, что девочки из офиса старались куда-то Вас запихнуть, но не подошли Вы им, что ж, бывает...
2014-02-20 22:10:00
ЕЛЕНА это свинство полнейшее, так относиться к людям, что в вашем офисе не видели что ей 40 лет? Зачем человека гонять по магазинам, как бесплатную рабсилу. ИДИОТСКИЕ МЕТОДЫ!!!
Светлана
2014-04-07 21:42:00
Уважаемая Елена!!Я как не посмотрю , вы везде свой нос суете, так стараетесь опровергнуть отрицательные отзывы, не иначе, как управляющей или менеджером в одном из салонов работаете?А ведь все что пишут - это правда и не надо говорить, что народ ленится работать, если компания гнилая изнутри, то и снаружи все давно сгнило)))
Юлия
2014-05-16 15:44:00
Ужасно!Почему стразу не сказали женщине про возрастной ценз???
Соискатель
2014-10-04 10:46:00
Елена... муд*ка!!!! Кто так с людьми поступает?! Свиньи!!!