8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконика

16:57 30.01.2014
работа для приезжих
Ужасная форма. Весь день,а это 12 часов, на ногах, за такие деньги это смешно. Лазакаешь по стелажам ( три четыре уровня. если навернешься мало не покажеться) там пыль ( и тараканы) Обещают начальную з/п 28 000, не фига. Обманывают. в лучшем случае 20-ку получите. Как её ( з/п) расчитывают никто незнает. Ещё один пункт Тайник. Вобщем всё что б незаплатить... А коллектив хорошии. Но этим сыт небудешь.Оклад 10 000тыс. и 2% c продаж ( носились как в жопу ужалиные) получили копейки. Вобщем не советую. очень пожалела, жаль потраченого времени.
Лиза
2014-02-05 13:28:00
Уважаемый аноним, видимо, не понял, что он пришел в компанию РАБОТАТЬ. Интересно, на какой уровень зарплаты рассчитывает человек, который пишет с такими чудовищными ошибками, ну-ну!
2014-02-20 22:05:00
Лиза, если хотите, чтоб люди у Вас работали, то и платите им как людям, а за 10 тысяч сами работайте!!!
Лиза
2014-03-16 00:13:00
Средняя зарплата продавца 40 тр, в больших магазинах 50 в Москве. Или процент с продаж в зарплату не считаете? Или рассчитываете работать продавцом только на окладе? Ну это может в ИП каком-то или в самообслуживании. Может, Вы неправильно выбрали профессию, Вам не в продажи. Те, кто хочет работать и умеет продавать, а не стоять в стороне или за кассой, отлично зарабатывают. А пыль на стеллажах - отлично, разве в обязанности персонала не входит поддержание порядка в магазине? Или вы ждете, что кто-то вместо вас возьмет тряпку и протрет пыль?
Анон
2014-07-07 14:48:00
Как говорится, кончились аргументы - доебись до орфографии