Конгрессно-выставочный центр Сокольники

+7 (495) 995-05-95
Сайт: www.sokolniki.com
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Конгрессно-выставочный центр Сокольники
Отзывы сотрудников о работодателе Конгрессно-выставочный центр Сокольники(230)
Стася (Соискатель)
09:38 27.03.2019
Первое впечатление кажется все хорошо и приветливо, но это обманчиво.
Объясняю что это за анкета на 400 вопросов. Это анкета найти одаренных бывших детей, тест психологический на выявление черт характера, ищут послушных деток которых любили родители, так как мы все родом из детства. Когда я разговаривала с другими соискателями стояли и подслушивали под дверью. Пытаются найти дормовых рабочих лошадей, и ещё че бы с них поиметь. Слушали какие у меня знакомства есть. Теперь схема на всех собеседованиях прикидываюсь шлангом, чтобы понять что из себя организация представляет. Опыт работы в бухгалтерии 7 лет из них 4 на руководящих. Впечатление не советую!
Вера (Бывший сотрудник)
13:40 20.06.2018
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь.
Строгие требования к дисциплине
Светлана (Бывший сотрудник)
00:18 20.01.2018
Белая зарплата
После увольнения недоплатили 1400рублей.Систематически заставляют работать с 7ч до 21ч,выходные- по желанию администратора.
Аноним (Соискатель)
02:52 23.10.2016
Собеседование-это что-то! Так и не понял, зачем приглашали! Если нужен специалист, то и беседовать должен спец, а не безликая Елена. Условия заявлены были одни, а в офисе другие. В договоре совсем другие. Обычно так делают, когда не хотят платит. Схема западная: подробная анкета, разговор не по специальности, а по шаблону. Мадам Елена даже не представляет структуру управления, или так в их конторе принято. Причем на одно время пришло несколько кандидатов.....
Дарлинг
22:58 26.06.2016
нет таких
Максим
16:42 29.12.2014
Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Жду решения по своей кандидатуре.
Не видел
Дарья
16:25 29.12.2014
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз, когда иду на свою работу. Нет нигде такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках.
Бывает работа в выходные или правздничные дни. Но это специфика любого выставочного центра.
Яна
16:16 29.12.2014
Работала ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве.

Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать, это строго контролируется.
Лариса
16:14 29.12.2014
1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человеков. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят.

2. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании.

3. Зарплата - не обижают.

Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.
Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.
Михаил
16:11 29.12.2014
Мне очень нравится выставочный центр “Сокольники” и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
Минусов нет.
Виктория
16:09 29.12.2014
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
16:07 29.12.2014
Работал в этой компании в 2013 году.

Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.
Мария
16:01 29.12.2014
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр (www.sokolniki.com). Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать . Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались. Никогда в коллективе не было хамства, всегда очень корректное и вежливое отношение друг к другу. Всем большое спасибо за совместную работу.
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались
15:56 29.12.2014
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
Елена
15:51 29.12.2014
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
Ольга
15:47 29.12.2014
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смоги удержаться из-за высоких требований.
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени.
09:05 29.12.2014
Нет....
Просто детский сад !!!!!!!! Смешно читать одинаковые отзывы..Отдел кадров.... От того что вы слова местами переставляете, смысл и вид отзыва не меняется.....Ну очень заметно, что это всё искусственно..... Учите русский язык.....

Примерно в течении часа начнут появляться положительные отзывы.. И несколько несогласных с этим.....Когда с одного и того же IP адреса входят в интернет и оставляют отзывы, то этот человек отображается одним цветом... А у Вас Кирилы, Елены и другие люди живут даже в разных странах, но почему то в интернет заходят с одного адреса.....
Ульяна
18:05 26.12.2014
Выставочный центр “Сокольники” - надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив.Зарплата достойная,выплачивается вовремя. Работаю на совесть и знаю,что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста. Посмотрите сами на график выставок и вам все сразу станет понятно: выставки идут практически в режиме non stop, что очень привлекает.
Немного далековато от метро. Примерно 15 минут пешком
Яна
18:01 26.12.2014
Работаю в компании почти полгода. Ничего отрицательного сказать не могу. Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Очень доволен что работаю именно здесь!

Строгий учет рабочего времени.
Даниил
17:56 26.12.2014
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз когда иду на свою работу. Нет нигде такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках.