Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(238)
15:24 11.05.2023
Я новый сотрудник в компании - только пришла, прошла всё что нужно.
Много этапов, конечно, но результат того стоил. Я работаю в красивом офисе, мне нравится мой отдел и то, чем я занимаюсь.
Миленка (Сотрудник)
10:09 05.08.2022
Реально некогда иногда бывает даже голову поднять, задач много, обучение параллельно, командировки, отчеты. Вот это я понимаю жизнь! Современная, активная компания. Руководители крутые! Мне интересно с такими бок о бок работать, учусь у них многому, да и у коллег тоже, да и сама стараюсь как только возникают вопросы или пробелы, быстренько разбираться.
Я довольна. Что в такую среду попала. Мне подходит ритм и цели компании. И хочется здесь расти.
Юлия (Сотрудник)
14:46 29.11.2018
Мне нравится моя работа. И нравятся коллеги. Дружный коллектив. Интересные задачи. Уже два года здесь работаю.
Бывает сложно, когда в чем-то не разбираешься. А потом вникаешь, осваиваешь - и результат достигнут. Так что нужно просто работать. Всем серьезным работодателям важна результативность
миледи (Сотрудник)
Город: Казань
15:46 23.03.2023
Можно помогать людям и тебе за это платят) Платят вовремя, также есть KPI - вполне выполнимый. График удобный 2/2, оформили с первого дня. HR, которая принимала, очень подробно все описала, рассказала, ответила на все вопросы - за это отдельное спасибо, так как выбирала между двух компаний.

Обрабатываем не только звонки, но и текстовые обращения. Решаем почти все проблемы клиентов за что слышим много благодарности в ответ - это приятно.
Объем работы увеличился: стало много обращений клиентов, которые приобрели продукцию на одном известном маркетплейсе - там есть какие -то проблемы с возвратом и обменом товара. По сути это проблема не компании Поларис, а маркетплейса. Но компания приняла решение не оставлять своих клиентов, так что помогаем всем. Даже компании в убыток. Но такое решение высшего руководства, я с ним солидарна)
Roman (Сотрудник)
15:18 08.06.2022
Я стараюсь ко всему относиться критично, взвешенно и все обязательно проверяю, прежде чем сделать окончательный вывод. Поэтому пока разбираюсь во всех тонкостях работы в компании.
Только устроился в компанию. Не все еще понятно, но это не пугает. Главное, что мне нравится, как здесь все устроено и нравятся коллеги и руководители. Они реально крутые! У меня может тоже получится здесь себя зарекомендовать и вырасти в крутого специалиста. По крайней мере надеюсь на это.
Валерич (Сотрудник)
08:47 20.12.2022
Сложности и недовольства, мне кажется есть везде, толко тут важно, насколько ты их объективно оцениваешь и как сам к этому относишься.
Есть вопрос – значит надо его обсуждать, решать, а не возмущаться без толку. Вообще здесь если по делу, то всегда выслушают и разберутся. В нашей службе именно так. Я доволен работой и руководителем, ребята в службе тоже отличные.
Rina (Сотрудник)
10:41 02.07.2020
Много было непонятного в первые дни непонятного, но это нормально, новая компания, новый коллектив, чаще всего казалось, что невозможно выполнить ту или иную задачу, ну просто нереально, но в Эфко возможно все. Я сейчас уже не новичок, почти год за плечами, и мне нравится работать в сплоченном коллективе, где заинтересованы в результате все и все стараются.
Случаются завалы как и везде, но учишься выделять главное, за что можно отхватить хорошо, распределяешь время – в общем сам определяешь, как выполнить несколлько задач к определенному сроку. Но это хороший повод научиться организованности. Мне здесь нравится.
Dimych (Соискатель)
18:31 16.02.2019
Отзывы вообще всякие встречаются. И на этом сайте и на других. Я вот почитал и думаю, что есть и реальные недовольства. А есть и бред всякий. Так что информацию надо фильтровать. Об Эфко услышал от знакомого, работает там уже пару лет. И смотрю всем доволен. Я вот недавно увидел пару вакансию интересных. Планирую попробовать к ним устроиться.
О недостатках считаю надо тогда писать, когда ты поработал и знаешь компанию изнутри.
Роман (Сотрудник)
Город: Белгород
08:17 17.05.2019
Мне повезло с коллективом. В ЭФКО вс егда много работы, а в нашем отделе задачи принято раскидывать. Никто ни на кого не перекладывает, поэтому и выполняем вовремя.
Все в норме. Вопросов нет.
Алена (Сотрудник)
14:59 16.09.2019
Ничего плохого о компании не могу сказать, работаю недавно, все нравится, и коллекив подобрался хороший, молодые, активные коллеги. и начальник хороший.
Мне только первые пару недель тяжело пришлось, изучала документацию отдела, по компании данные
Арина (Сотрудник)
20:47 12.01.2022
Ребята, по своему опыту могу говорить о том, что все выходные мы не работаем, новогодние полноценно отдыхаем, и я понятия не имею, кто пишет отзывы о том, что перереработки составляют 5 часов ежедневно. Ребята, вы о чем? За 4 года работы в компании максимум на 1,5 часа по очень срочным задачам. Если вы не умеете планировать рабочее время и сидите весь день вк, то окей. Рекомендую компанию, с самого начала вы сможете вырасти до руководителя при достойном уровне вашей работы. ЗП даже в самые сложные времена в стране своевременная, белая. Учат с нуля, вкладывают по - максимуму.
Не увидела. Возможно, отсутствие корп авто на некоторых вакансиях.
Максим (Сотрудник)
21:00 12.01.2022
Меня устраивает работа в компании. Индексация проходит 1 раз в 2 года, планы по задачам абсолютно адекватные, сложностей с выполнений нет. Разговоры про космические переработки - отзывы тех, кто не хочет ничего делать на работе и сидят сутками в Инстаграм. Система обучения чёткая, даже безрукого обучат с нуля. Заработная плата выплачивается в соответствии с оффером, никаких недоплат у меня за 1 год в компании не было. Если вы хотите расти как профессионал, однозначно рекомендую. Если ходите сидеть на опе равно и особо напрягаясь просиживать штаны, то точно не сюда.
Не отметил.
Город: Белгород
17:28 20.09.2019
А мне и с коллективом и с руководством повезло, и в целом все устраивает, работаю правда недолго, но все очень понятно и корректно.
Жаловаться не на что. Условия хорошие да и я стараюсь, ценю работу и хочу расти именно в этой компании.
Мария (Сотрудник)
15:21 01.09.2023
Крупная компания, официальное трудоустройство, белая зп в рынке, есть возможность карьерного роста и перспективы, бывают переработки, но они все ради результата.
Особое внимание к дисциплине (приход/уход)
Яна (Сотрудник)
11:58 08.05.2019
Для меня Эфко отличная возможность проявить себя. Я всегда серьезно относилась к тому, что делаю, и здесь это заметили сразу. Предложили пройти обучение в корпоративном учебном центре, а дальше – участие в проекте и премия. Сейчас уже работаю в другом проекте параллельно с повседневными рабочими задачами. Хорошо, что есть компании, в которым можно не заниматься рутинной работой изо дня в день, а развиваться, проявлять себя, расти.
Конечно, иногда бывает сложно совместить несколько важных задач, но учишься определять, что на данный момент приоритетнее, приобретаешь новые навыки и опыт.
Кира (Сотрудник)
11:15 01.02.2019
Я всем довольна. До Эфко в двух местах поработала. И уж я вам скажу условия здесь гораздо приличнее. А это не маловажно. По крайней мере для меня. С удовольствием хожу на работу. И девчонки в отделе интересные. Все знают свои задачи, стараются. И я вместе с ними. В компании могут замотивировать. При этом и в зарплате не обижают.
Сложности иногда возникают, но все можно решить, если постараться.
Ярослав (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:06 13.12.2022
Тут все по максимуму, сразу окунаешься в другой мир. Компания живет своей жизнью. Здесь все активно, надо реально работать, а не так пришел ушел. И от каждого зависит результат, так что отлынивать никак не получится.
Все загружены. Меня такой темп не удивляет, хочешь быть впереди, так для этого и усилия надо прилагать немалые. Так что вместе с компанией движусь вперед ))
14:08 22.11.2022
Мне было крайне важно работать в крупном холдинге, где не только на прибыли сосредоточены руководители, но в персонал вкладываются, о завтрашнем дне и развитии заботятся. В Эфко все именно так и есть. И я рада, что удалось устроиться в эту компания, я уже прошла обучение в корпоративном центре. Там все очень круто!
Оказывается столько направлений у компании, разработки ввские в разных сферах. Ко всему здесь серьезный подход. Понятно, что за такими компаниями будущее.
Vadim (Сотрудник)
13:39 19.12.2018
Да нормальная компания. Уверенно себя здесь чувствуешь. И коллеги отличные. В целом все устраивает.
Требования конечно ко всему строгие. Непривычно. На прежней работе было проще. Но привыкаю.
Андрей (Сотрудник)
Город: Тамань
17:22 29.03.2019
У Эфко все на высоком уровне: и продукция, и производство. И условия работы. Я три года на их заводе в Тамани. Доставка транспортом компании, и зарплата приличная.
Строго только все. Первое время совсем сложно было. Перерыв строго по времени, пропускная система. Сейчас понимаю. Что это важно для порядка на производстве.