Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ирина о компании Эфко

Ирина
12:40 08.04.2022
Город: Алексеевка (Белгородская область)
Плюсы в работе
Зарплату платят вовремя, иногда раньше, непонятно от чего это зависит.
2 раза в год можно съездить через профсоюз куда-нибудь.
Отрицательные стороны
Начиная от вахты заканчивая руководством.
Все тебя считают тупым рабом. Оскорбляют как только можно, ни во что не ставят. Больничный не является уважительной причиной, по выходу из него ожидайте ахиревшую сумму санкций. Политика лишений премии необъяснимая, и как вероятно руководство эти штрафы складывает себе в карман. Хватило меня там на полгода с горем пополам, коллектив никакой, истеричная специалист ОКО, которая никогда не может пояснить в чем причина ее недовольства. ДКО позволяют себе оскорбительные выражения в адрес любого сотрудника. Объяснить в чем заключается моя работа никто не может до конца, проработала полгода так и не показали как и что нужно делать правильно. Документооборот тоже не ясен, без твоей подписи могут начислить санкции. Кстати, вообще слишком подозрительная политика в этой области, увольнялась я 3 числа, мне заблокировали учетку, но так и не ясно была ли подписана СЗ о не начислении санкций в размере 1500р.... Мало того, никто даже не обмолвился ни разу о должности, как о декретном, только когда я приехала устраиваться и писать заявление на прием мне дали документ, который гласит о том, что место временное, на период декрета другой женщины, которая вот вот выйдет из него.
Вахта. Это треш. Регламент, которым ДКО рьяно тычет носом всех сотрудников, гласит что люди в алкогольном опьянении подлежат немедленному увольнению с завода. Так почему когда садишься в автобус всю дорогу чувствуешь ароматы перегара? Объяснить толково? А зачем? Можно сказать " это по регламенту...", как мне однажды ответила сотрудник ОКО, которая прикрывает свой зад всеми, и готова свалить свою вину на всех, кроме себя.
Автобус, который постоянно ломается. Неужели ЭФКО не может отремонтировать автобус и обеспечить сотрудникам комфортную поездку до дома?? Это убожество происходило несколько раз, крайним стало то, когда мы встали посреди поля, ветер - просто шторм, а мы ловим все проезжающие автобусы, чтобы добраться до работы...
Работа. Не говоря о личных беседах тебя могут опустить матом и на совещании. Складывается впечатление, что на это предприятие не хватает трудовой инспекции и надзоров по всем пунктам. И работа по принципу - пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Любители перекладывать чужие обязанности на тебя.
И если кто-то хоть и готов тебе помочь, то это просто чудо из чудес.
Запахи и отходы. Пожалуй самая печальная страница этого кошмара, потому как дышать там явно нечем. Воняет хлеще нечистот. Также рядом море, в которое выбрасываются отходы 100%. Черное море, да...
Делайте вывод: я уходила от маленькой зарплаты, и как считала на более высокую. Разницы я не заметила, а вот здоровье подкосило после ЭФКИ во всех планах. Несмотря на эти ничтожные плюсы, минусов здесь полный мешок, и это еще не все. Лучше получать низкую, умеренную зарплату и не чувствовать себя отбросом общества, чем работать в компании с сомнительными лицами и намерениями. Не жалею что ушла, потому что предприятие полное дно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании