+7 (473) 239-63-04

Виктор
14:32 17.02.2021
Город: Воронеж
белая зп
1. При трудоустройстве (до момента начисления зп) вы будете делать тестовые задания + проходить внутренние тесты компании порядка трёх часов. Стоит ли это вашей зп? Решать только вам. 2. Необходимо учить много бесполезной информации, по которой ещё сдавать экзамен. Поверьте это не для галочки. Вы будете учить всё и вся и помнить о каждом бесполезном для вашей работы факте. 3. Штрафы, их много за что можно получить. Служба безопасности будет мониторить вас параноидальным образом. Если надо будет, то найдут за что. 4. Интенсивная работа с переработками. Кадров явно не хватает, или это сделано специально, но как бы хорошо бы вы не работали — успевать вы не будете. Никто не успевает. Для того, чтобы уйти во время с работы — нужно отпрашиваться, за переработки никто не платит и не собирается — такая вот политика о которой до предпоследнего этапа собеседования никто не будет говорить и то не скажут так развёрнуто как я. Официальный рабочий день с 8 до 17, по факту до 18 всегда, а иногда и до 20 — 21 часа. Надо оно вам? Решайте сами. Вас будут лечить исключительным личностным ростом, при этом не доплачивать. Ничего не напоминает? 5. За вами следят. Ваше резюме просматривают, даже когда вы уже работаете. Вот такая работа у HR. Так много где, но этого нельзя не отметить. 6. Работа в карантин устроена просто ужасно: столовая полная людей, лифты набиты чуть более чем полностью, градусники, в точности которых я бы не был уверен, соблюдение норм только на бумаге и старшим смены охраны.