+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эфко

Сотрудник
13:26 26.06.2020
Белая зарплата (но по нижней границе рынка), хорошая локация офиса и сам бизнес-центр неплох (но в офисе очень много ограничений, например, строго фиксированный в определенный час обед и ещё ряд особенностей). Интересные проекты.
Компания, акционеры который берут на себя ответственность за "врачевание" душ сотрудников. ТОП-менеджмент, вероятно, "не в себе" и из этого есть ряд вытекающих последствий деконструктивного управления. Если вы готовы к тому, что акционеры компании, руководствуясь именем Бога (и это не шутка) выстраивают структуру менеджмента, уважаете публичные порки, то вам сюда. Если же вам не по нутру, лучше сразу проходите мимо.
Прежде чем вы получите оффер вам предстоит пройти следующий конкурс: тестирование психологическое и на уровень IQ общей продолжительностью 4 часа.
Если ваш психотип и IQ устроят работодателя, то вас пригласят на интервью. После в зависимости от вашей сферы деятельности вам могут предложить творческое задание. Если понравилось вышлют анкету для Службы безопасности. И если пройдёте все этапы удачно у вас есть шансы получить оффер. Если примете, то после потребуется пройти медосмотр (для женщин - с участием гинеколога) и написать подробную CV по инструкции, в которой вас спросят сколько раз вы состояли в браке, почему расторгали брак и сколько у вас детей осталось от каждого из супругов. Разумеется вас никто не может обязать отвечать на эти вопросы, никто не может вас обязать даже говорить правду, но сама постановка вопроса противоречит нормам ТК и культуре трудовых отношений. Если бы я знала всё это заранее, а не после того, как получила оффер, я бы не стала даже тратить время на эту компанию. Так что трачу время сейчас, чтобы предупредить вас. В результате я поработала месяц и счастливо ее покинула, убедившись воочию во всех причудах менеджмента.
Кстати, ДМС в компании отсутствует вопреки некоторым отзывам в сети, возможно, это зависит от региона.
Гендир
2023-03-04 17:50:58
Откликнулся на хх. Должность норм.вроде и з/п хорошая. Но об"ем уже на первом собеседовании точно не соответ з/п...
А тут ещё, в отзывах читаю какой то бред про экзамены, про лекции о Боге.
Это че секта?!
В нулевых нужно было по бизнесу подучиться. Какой-то чел к нам в магазин зашёл и про школу Хабборта рассказал. Жесть, мы клюнули поехали в столицу. А там, ну реально ТОМУ УЧАТ, ЧТО ВЫ ВСЕ ТУТ ОПИСЫВАЕТЕ. Я как в книжке дошёл до изображений креста, такой хай поднял. Так они мне и бабло за учёбу вернули. Надо было в суд на них подать.
А теперь смотрю, дело этих сектантов в дело пошло!!! Жесть.
ЭФКО морализует моральные вещь!!!
Фермы и поля продают типа природу спасают. А продукты делают из "воздуха",. Ребята это развод! Тупа себестоимость таких продуктов копешная, а выхлоп от продаж хороий. Вот и вся забота о природе и людях. Там, где деньги, там не думают про людей.