+7 (473) 239-63-04

Отзыв сотрудника Роман о компании Эфко

Роман
09:21 13.06.2019
Город: Воронеж
Я как раз на этапе трудоустройства в ЭФко, прошел тесты, собеседования, не одно кстати. Я хочу работать в этой компании и сделал все, что зависело от меня, чтобы меня сюда приняли.
Отбор у них конечно серьезный - ничего не скажешь, я прям нервничал, пока ждал результатов после всех этаапов. Но меня все время держали в курсе, что и как и в результате сообщили о том, что берут.
Вранье
2019-06-14 15:55:31
Прекрати ВРАТЬ!!! Ты написал отзыв по заказу или являясь сотрудником!
Вранье
2019-06-15 14:51:35
Отзыв написан отделом персонала по заданию руководства. Эта кампания шарага. Пр собеседовании дадут кучу ГЛУПЫХ тестов, будут фотографировать и тд. НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМУТ! Не тратьте впустую время!
Ложь и правокация
2019-07-26 17:15:24
Не верьте! ОТЗЫВ НАПИСАН ОТДЕЛОМ ПЕРСОНАЛА или по их просьбе! Вы заметили, как они быстро реагируют, только появится отрицательный отзыв, сразу же за ним идет положительны!
Елена
2020-01-27 14:17:55
Отвратительная работа Анастасии Михалёвой
начальника отдела подбора и обучения персонала
масложировой дивизион
Группа компаний "ЭФКО". Этому «начальнику» чужды понятия: профессионализм, компетенция и ответственность. Анастасия назначает собеседования, но даже не в курсе прошли ли они или нет. Чтобы уточнить информацию, которая ей важна, она найдёт время и позвонит; но если вас интересует ответ с её стороны, у вас два варианта: ждать вечность, так как она не соизволит перезвонить вам, либо вы звоните ей сами. При выполнение второго исхода, Анастасия сообщит, что они ещё ничего не знают и не могут предоставить никакой точной информации. Более того в её понимание « пару суток»- это больше 3х дней...В добавок вы потратите 3 часа своего ценного времени на прохождения их теста, плюс время на сами собеседования.
Если ЭФКО позиционирует себя, как компания широкого масштаба, то будьте добры вести соответствующе и подбирать персонал на должности на высшем уровне, а не таких начальников, как Анастасия Михалёва
Так что ребят, ищите работу в другом месте и не тратьте своё драгоценное время