+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru

Отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна о компании Эфко

Татьяна Анатольевна
11:43 16.12.2015
Крупный Российский холдинг различные филиалы и отделения по всей России. В Москве, карьерный рост, но всем, за-то приобретенный опыт пригодится в других компаниях! Зарплаты достаточно хорошие, бывает так, что подчиненные получают больше чем руководитель отдела. Хорошие коллеги психологи.
Авторитарность высшего руководства, порой до полного неуважения, позволяют себе нецензурно выражаться в присутствии коллег. Не ценят уже состоявшихся, проработавших много лет в компании специалистов, их опыт не может являться аргументом в приятии решения. Руководители порой принимают решение по информации полученной от коллег карьеристов, не разбираются в сути, и категорически не признающие собственных ошибок. Проработала в компании Московского офиса более 8 лет.
Татьяна
2017-01-09 12:39:19
Татьяна, добрый день. Меня заинтересовал Ваш отзыв, буду благодарна за совет. Если Вам несложно, напишите на эл. почту taniactb@rambler.ru подробнее изнутри о работе в компании ЭФКО. Сейчас в Питере (я из Питера) открыты вакансии менеджеров, в т.ч. с функцией управленца (что привлекло меня). Товарный профиль мне их знаком, были деловыми партнерами в В2В.

Заранее благодарна, Татьяна