Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эфко

Аноним
08:06 07.03.2012
Город: г. Москва, Б.Ордынка
Плюсы в работе
Офис в центре
Отрицательные стороны
Компания кнута и штрафов за все.Очень нелояльная к своим сотрудникам,неважно насколько много ты работаешь, штрафуют за опоздания на 1 мин!Коллектива нет в принципе,каждый сам по себе и за себя. Социалки вообще нет.Отвратительное закомплексованное руководство,целью которого является унижение подчиненных.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2012-05-22 19:39:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласно с комментарием. Штрафуют за все. Отвратительное отношение к подчиненным. Постоянное унижение.
Anonim
2012-09-02 18:14:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю, сам работал там.
Соискатель
2012-10-03 23:54:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги! А как обстоят дела в компании на масло-жировом направлении? Неужели тоже такая ситуация?
Степа
2012-10-22 12:00:00
поддержал(-а) отзыв
При приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ.На деле полное ВРАНЬЕ!!!Бестолковое составление трудовых договоров.За переработанные часы,согласно ТК,платить не хотят.Принцип работы руководства:

-паши круглосуточно

-оплачивать не собираемся

Отношение как к расходному материалу!
работник
2012-11-13 16:16:00
поддержал(-а) отзыв
хуже компании не видели. Службы персонала в компании не существует, одна вывеска. Девиз компании Грабь своих и Любовницы решают все, деловые качества не интересуют, особенно славится вышеуказанным г-н Бурков
марина
2013-05-23 10:21:00
поддержал(-а) отзыв
Пипец! Видимо российских компаний с-нормальными условиями не существует....

Пригласили на тестирование какое-то, наверное не пойду....

Всем спасибо!
работал
2013-07-09 20:16:00
поддержал(-а) отзыв
всё верно!!!!!!!! отвратительней компании и хуже начальника(цы) торгового отдела я не видел!и не слышал! а жаль ...потенциал у компании большой! и многие личности действительно умные и проф-ные люди.
Анастасия
2014-01-30 12:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Читаю очередной отзыв и в который раз удивляюсь. Если все так плохо, если нет уважения, соц пакета и перспектив, то что тогда всех там держит? А если вспомнить, что компания крупная и все-таки известная, то кто тогда там работает? Никакой логики.

И что подразумевают под "нормальными условиями"? Работать когда захочется? Когда будет настроение? Зарплату каждый день? Перекуры каждые полчаса?

Я вот собираюсь на собеседование и пока не нашла ни одного вразумительного отзыва почему там не стоит работать. Конкретные цифры, факты.
Полезный отзыв?
Похожие компании