Efes Rus

ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”, Anadolu Efes
+7 (495) 637-93-10
Сайт: www.efesrussia.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Efes Rus(67)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:38 27.08.2021
Все нормально было в этой компании на момент моего трудоустройства, зп белая, выплаты всегда в одно время, но руководство оставляет желать лучшего. Сейчас не могу утверждать.
Не сошелся с руководителем отдела.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:53 16.02.2021
Позвонили предложили работать ТП, рассказали сразу про заработную плату и обозначили количество точек. Согласился, ждал звонка супервайзера. Через 2 дня звонок, супервайзер представился Рамилем, на первый взгляд показался нормальным. Начал рассказывать условия, которые показались адекватными. Вышел на стажировку, где толком мне ничего не рассказали, ладно думаю опыт есть разберусь. И вот я начинаю работать, первая неделя была с теми же условиями, что и обговаривались. А вот дальше пошло-поехало, собрание по Zoom, где говорят планы ТП и все полная противоположность тому, что обещал этот Рамиль. Дальше больше, заместо 13 точек в день стало 15, и это на пиве, где более 45 SKU. Рамиль постоянно катается, клюёт мозг. В общем впечатление отвратительное, супервайзер ужасный, таких поискать ещё надо. Кстати потом сам в своём враньё путаться начинает, очень скользкий и мерзкий тип. Все от него бегут, вот и я ушёл отработав 1 месяц. Был бы адекватный супервайзер, то возможно бы остался.
Вячеслав (Сотрудник)
14:56 08.08.2020
Подскажите пожалуйста, меня пригласили по вахте работать на погрузчике, как там дела в этой сфере?
Не знаю
Сурин (Бывший сотрудник)
13:38 05.09.2019
Хорошая компания, что редкость в наше время, дает хорошую школу.
Александр (Бывший сотрудник)
15:43 06.05.2019
Работал в офисе на высокой позиции 7 лет, начиная от объединения с САБМиллером до объединения с САН ИнБевом. За это время было всякое: и хаос, и бюрократия, и бардак, но в целом в 2016-2018 г.г. был виден вектор развития компании, бизнес-процессы в основном улучшались, работа была выстроена грамотно, коллектив и на производственных площадках, и в офисе - отличный. Но с момента объединения с САН ИнБевом настал бардак.
Тимур (Бывший сотрудник)
12:53 25.02.2019
Деньги обещанные не платят! Руководство (супервайзер и ДСМ) к ТП относятся как к Г*овну. Зарплата чёрная ! Устраивают на дистрибьютор с Юр.лицом в Брянской области(оф.зп 10 тыс руб) Даже не суйтесь в эту г*овно - компанию!!!!
Artem (Бывший сотрудник)
16:45 29.01.2019
Нет.
ЗП 40-50 тыс, вместо 90 обещанных.
бензин 80л(в любой другой компании минимум 200л.) супервайзер ничего не решает, бесполезное существо! ДСМ Не вникает в тотчтоттвориться в компании !!! Торговые отбивают планшеты и супервайзером и ДСМ ! Вобщем этотдно ребята ! Не суйтесь даже.
сотрудник (Бывший сотрудник)
14:37 15.08.2018
до объеденения -ок
После объеденения высшему руководству пох....ю как и что творится у них на участках. аутсорс в компании процветает (таджики, узбеки). ебаште пацаны))))) Как говорится в пословице от личности и поведения руководителя, говорят известную всем фразу: "Рыба гниет с головы"
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:11 27.06.2018
Перед объединением была нормальная компания.
После слияния все недостатки полезли наружу. В ЦО теперь правят балом люди со средним образованием + трейдмаркетологи(отдельная каста глупых психопатов). Компания на долгие годы загонит себя скоро в задницу. решения по заводам принимаются без изучения детальной информации, да и по другим отделам тоже. Вся деятельность компании - бутафория.
Ксения (Бывший сотрудник)
22:33 04.06.2018
После объединения двух компаний работать стало невозможно. Ребята скажите кому выдали ЗП за апрель? Что говорит руководство? Нам задерживают. Кормят завтраками. Уже отчаялись, выплатят ли ее вообще.
Саша (Бывший сотрудник)
19:29 08.03.2018
Дорогое руководство Efes. Rus, а в частности Скобелев. Прошу вас обратить внимание на супервайзера, Мортина Руслан он первый вор в компании. Шантожирует ТП, вымогает у ТП часть бонусов за ДМП.Вымогает часть зарплаты у мерчендайзеров,кажды месяц мерчи отдают ему часть зарплаты. Заставляет торговых забивать вместо него его кпк. И в целом мерзкий, скользкий тип.
Торговик (Сотрудник)
00:13 02.02.2018
Белая зарплата. Деваться некуда.
Админ Павшинская пойма (Сотрудник)
Город: Красногорск
14:24 21.03.2017
Тебе яйца..только в профиль. Вперед на подработку ребята..там все в теме
Набрали свой штат якобы..а работают теже под совмещения..супера в курсе..толку нет!
Дембель.
Город: Саратов
23:07 19.08.2016
Стабильность.Обязанности регламентированы до мелочей. Добро пожаловать кретины!
Зарплата маленькая. Работу начальство не ценит. Твое мнение засунь себе в рот. Карьеристам отбой. Лучше возьмут со стороны. После 2013 года высшее звено манагеров компании вроде все делает правильно, как они говорят, а результат отрицательный. Ощущение что они засланцы извне. Беру на работу своих.
Сотрудник
14:20 10.07.2016
Белая ЗП, ДМС, корпоративная машина, хороший коллектив :), корпоративная культура.
работник Efes Rus
13:48 03.03.2016
зарплата , медицинский полис,вахты
все что написала Галина чистая правда
Галина
20:48 03.02.2016
нормальные условия труда.зарплата .обеды.полис медицинский.страховка-работать можно-но
после слияния компаний разгоняют всех, В 2015 году массовые увольнения по соглашению сторон,увольняют не взирая на опыт .стаж.а просто для того .чтобы освободить место для своих или для тех кто им не угоден. либо кого не могут тронуть,Куда смотрит руководство в Москве?При таком сокращении можно было создать сильный работоспособный коллектив а наше руководство говорит одно.а делает другое,приглашают в компанию.а потом выбрасывают за порог не за профессиональные качества. а просто надо кому-то место,
23:03 01.12.2015
Стабильная белая зп (в среднем чуть выше по Москве)
Оплачиваемые переработки
Бесплатное питание
Чай/Кофе
Продукция компании
ДМС + стоматология
Авто+бензин (если продажи и маркетинг)
Заурбек Карданов
18:45 18.11.2014
Хороший соц пакет, хорошие друзья с Дагестана.

Был хороший наставник Лазарев Сергей .
После слияния стал один бардак, териториал мой бывший Вадим Челомбитько "0" в работе.

Собрал вокруг себя миллеровских сотрудников, а на работу чтоб устроится просто нужно быть знакомым и все, не так как раньше по собеседованию и тестированию.

Сократили по бесприделу, хотя не имели права по закону, сейчас работает на моем месте не знающий своего дела, остался по блату.

Работал в КБР.
Город: Ростов-на-Дону
16:26 06.11.2014
соц.пакет, ДМС, корпоративный автомобиль
Руководящий состав вообще никакой. Не умеют ничего. Разогнали коллектив профессионалов. Остались только те, кто лижет ж... Полностью согласна с отзывом ниже по Ростову-на-Дону.