ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”, Anadolu Efes
Сайт: www.efesrussia.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Efes Rus

20:09 22.05.2013
Город: г. Москва, Подольских курсантов
хорошие ребята работали со мной в смене и график супер!Наверное это только и держало
Начальство грубо сказать говно!!!Я про цех розлива!!!Особенно новопришедшие калужские манагеры!!людей вообще ни за кого не считают хотя сами дуб дубом!!!Одни обещания и требования.Конкретных должностных инструкций нет,поэтому заставляют делать всё подряд.да в прочем и начальники смен тоже ещё те упыри за исключением единиц! Про карьерный рост можете вообще забыть!
2013-05-23 12:04:00
В отделе продаж тоже самое сейчас! Пришли дубы требуют дохуя, а зарплату за апрель еще не увидел!!!!!! Твари! Надо искать другое место! Эфес загибается- он уже совсем не тот!!!! Поставили чурку в руководители! Который даже 6 шагов визита не знает!!!
Михаил
2013-10-19 11:19:00
хотелось бы обсудить кое что. можете написать мне?

terranova2009@mail.ru
Санёк
2014-01-14 14:21:00
В Калуге тоже не рай, с начальством попроще. Должностные инструкции есть, и даже в них расписывались при поступлении на рабочее место, вот только начальству на них "Нас Рать" (гоняют с линии на линию, заставляют делать чужую работу и обязанности). Проработав 3 года, понял: "кто больше работает, тот меньше получат".