ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”, Anadolu Efes

Отзыв сотрудника ШизлМанизл о компании Efes Rus

ШизлМанизл
14:43 04.06.2013
Соцпакет и стабильность
Удивляет политика компании по отношению к своим сотрудникам. В большинстве случаев рассматриваются "специалисты" с других мест и даже отраслей на ведущие должности, которые впоследствии не оправдывают себя ни на йоту. Экономят на зарплатах. Для управления персоналом используются далекие от современных методы управления людьми, что приводит к постоянным конфликтам и склоками между сотрудниками. Финансовая мотивация сотрудников, в виде премий, скатилась до банальных открыток и сувениров. При САБе у заводов еще была заметна тенденция развития и четко были определены цели, однако в данный момент творится хаос, что влечет за собой снижение КПД работников, путем распыления их труда на не профильные обязанности. В заключение, ценятся в основе не специалисты, с четко выраженными профессиональными качествами и стремлением к росту, а, простите за выражение, тупые ленивые пи*даболы. Успехов данной компании.
Арсений
2013-06-07 09:30:00
ух они тебя разозлили, хорошо что я туда не пошел
Грэй
2013-08-31 18:17:00
Абсолютная правда!
Тот самый
2013-11-03 20:04:00
В Сабе мандовошки еще те работали и работают! Либо ты родственник или лижешь одно или другое место - тогда ты менеджер высшего звена! Нет связей-нет карьеры! Сиди на побегушках! Половина состава бездельники и нулевки - только лэйбл повесили и сидят с улыбкой до ушей делая вид компетентного сотрудника! А, что ни сидеть за хорошее бабло! А по вопросу мотивации - что не мотивировать себя самих любимых - если пол состава брат на брате и братище сидит - все своими кланами присели и жрали из одной кормушки))) воровали бонусы- за деньги устраивали да и еще з/п торговым себе в карман клали. за счет компании учились пока другие дураки - торговые пахали на эти сидячие жопы!
торговик
2013-11-25 17:21:00
"Наша команда - это наш успех. И наоборот - мы гордимся не только нашими успехами в бизнесе, но и нашими талантами, которые добиваются этих успехов.

Отношения внутри нашей компании строятся исключительно на принципах открытости и честности, взаимоуважения и взаимодоверия, наделения полномочиями и принятием ответственности за результат."

Аж плакать хочется... поддерживаю предыдущие коменты: ворьё и жульё!
Скобелев
2014-07-09 10:07:00
За отзыв +100. А Тому Самому скажу, или ты идиот, или очень обиженый на кого то в САБе. НЕ БЫЛО ТАМ ТАКОГО !!! НЕ БЫЛО ТАМ БРАТЬЕВ, СВАТЬЕВ, СЕСТЕР!!!! Не Пиз....те пожта на САБ!!! Отличная была контора до объединения. И люди все были замечательные (ну за редким исключением конечно), нигде таких не встречал!!!
2014-10-20 23:22:00
Все верно, к управлению подпускают неопытных тугоголовых сотрудников, не имеющих опыта управления людьми, но при этом хорошо докладывающих на верх о всем что происходит в региональном офисе. В коллективе неразбериха, команды нет, подчиненные не уважают руководителей, те в свою очередь не прислушиваются к персоналу, переживают за свою задницу. Не буду называть фамилию из комментариев все поймут в чью сторону камень.
2014-10-20 23:30:00
АНТОН в том то и дело что была контора. Сейчас бардак и склоки. Обратите внимание на он трэйд, наслышаны от коллег, что там твориться. Приезжай проверь не "золотой" нарисованный маршрут, а просто выборочно день ТП. АСМ прикрывает дистрибьюторов супера там и слово сказать не могут там же п....ц.
Номер1
2014-11-16 00:42:00
саб был гадюшником.а теперь эти змеи сами дерьмеца хлебнули.

штат раздували.знакомые.родственники.и те кто за всю эту шоблу работали.
не важно
2014-11-18 19:16:00
В СабМиллере Рус всю жизнь работали только "блатные": жены, невесты, любовницы, братья-сватья, одноклассники, соседи по поселку и прочая толпа любителей получать зарплату и тупо улыбаться, не напрягаясь при этом. Вам что фамилии назвать всех этих "блатных" конкретно? Запросто могу. При чем устраивали своих жен-невест которые через полгода благополучно уходили в декрет. Очень удобно при белой то зарплате. И так по всей стране. В московском офисе до слияния это вообще была "семейная" фирма. А дураки-иностранцы еще удивляются почему они столько бабла вложили в этот бизнес а прибыли за 2012 год всего 1 %.