ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”, Anadolu Efes
Сайт: www.efesrussia.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Efes Rus

Владимир
12:47 30.12.2016
В данный момент достоинств нет.
Три года назад к власти пришла партия грузчиков без совести и упрека.. Я проработал 22 года в цехе розлива на казанской площадке на разных уровнях всегда успешно выполнял бизнес план , будучи последние три года на должности менеджера по ТО цеха розлива вывел Казанскую площадку на второе место среди всех заводов ЭФЕС на второе место по инженерным улучшениям. В январе 2015 года я получил производственную травму и ушел на длительное лечение , калибровка моей деятельности по РМ прошла без моего присутствия и мне было сообщено о неудовлетворительной оценке по надуманной теме .При выходе в апреле 2016 года мне было в нарушение процедуры уволится по обоюдке в противном случае найдем основания уволить по плохому. Вот уже больше полгода я лишен заниматься любимым делом, которому я посвятил большую часть своей жизни. Меня уволили в критическом возрасте( осталось два года до пенсии), отравили остаток моей жизни. Это письмо я направляю в адрес руководства компании ЭФЕС, с неуважением к HR менеджеру и неменеджеру цеха розлива казанского завода.