Efes Rus

Efes Rus – пивоваренная компания, входящая в четверку крупнейших игроков на российском рынке, подразделение международной пивоваренной компании Anadolu Efes. На сегодняшний день в активах Efes Rus шесть пивоваренных заводов - в Калуге, Уфе, Казани, Новосибирске, Ульяновске и Владивостоке и 1 солодовенный комплекс.

История компании Efes Rus уходит своими корнями в историю двух пивоваренных гигантов — Anadolu Efes и SABMiller. Компания Anadolu Efes была основана в Турции в 1969 году. В настоящее время Anadolu Efes занимает 6 место среди пивоваренных компаний Европы и 11 место в мире. В активе компании — 15 действующих пивоваренных предприятий, расположенных в Турции, России, Казахстане, Молдове, Грузии и Украине. В каждой стране, где находятся предприятия, компания представлена как крупными международными брендами, так и локальными продуктовыми марками, которые становятся лидерами на местных рынках. Поставки пива и другой продукции, которая выпускается на этих предприятиях, производятся в более чем 65 стран мира.
В России компания Anadolu Efes работает с 1997 года. 7 июня 1999 года c конвейера на «Пивоварне Москва — Эфес» сошла первая бутылка пива «Старый Мельник».

Отзывы сотрудников о работодателе Efes Rus (52)
Владимир (Бывший сотрудник)
12:47 30.12.2016
В данный момент достоинств нет.
Дембель.
Город: Саратов
23:07 19.08.2016
Стабильность.Обязанности регламентированы до мелочей. Добро пожаловать кретины!
Зарплата маленькая. Работу начальство не ценит. Твое мнение засунь себе в рот. Карьеристам отбой. Лучше возьмут со стороны. После 2013 года высшее звено манагеров компании вроде все делает правильно, как они говорят, а результат отрицательный. Ощущение что они засланцы извне. Беру на работу своих.
Сотрудник
14:20 10.07.2016
Белая ЗП, ДМС, корпоративная машина, хороший коллектив :), корпоративная культура.
работник Efes Rus
13:48 03.03.2016
зарплата , медицинский полис,вахты
все что написала Галина чистая правда
Галина
20:48 03.02.2016
нормальные условия труда.зарплата .обеды.полис медицинский.страховка-работать можно-но
после слияния компаний разгоняют всех, В 2015 году массовые увольнения по соглашению сторон,увольняют не взирая на опыт .стаж.а просто для того .чтобы освободить место для своих или для тех кто им не угоден. либо кого не могут тронуть,Куда смотрит руководство в Москве?При таком сокращении можно было создать сильный работоспособный коллектив а наше руководство говорит одно.а делает другое,приглашают в компанию.а потом выбрасывают за порог не за профессиональные качества. а просто надо кому-то место,
23:03 01.12.2015
Стабильная белая зп (в среднем чуть выше по Москве)
Оплачиваемые переработки
Бесплатное питание
Чай/Кофе
Продукция компании
ДМС + стоматология
Авто+бензин (если продажи и маркетинг)
Заурбек Карданов
Город: г. Москва, 6-й пром презд
18:45 18.11.2014
Хороший соц пакет, хорошие друзья с Дагестана.

Был хороший наставник Лазарев Сергей .
После слияния стал один бардак, териториал мой бывший Вадим Челомбитько "0" в работе.

Собрал вокруг себя миллеровских сотрудников, а на работу чтоб устроится просто нужно быть знакомым и все, не так как раньше по собеседованию и тестированию.

Сократили по бесприделу, хотя не имели права по закону, сейчас работает на моем месте не знающий своего дела, остался по блату.

Работал в КБР.
Город: г. Ростов-на-Дону
16:26 06.11.2014
соц.пакет, ДМС, корпоративный автомобиль
Руководящий состав вообще никакой. Не умеют ничего. Разогнали коллектив профессионалов. Остались только те, кто лижет ж... Полностью согласна с отзывом ниже по Ростову-на-Дону.
Ирина
Город: г. Калуга
22:29 16.05.2014
ДМС, белая зарплата
Азурбян
Город: г. Ростов-на-Дону
18:39 25.03.2014
зарплата больше средней, ДМС ,тачка , оплата телефона
С таким подходом Эфесовских сотрудников, скоро место компании будет не второе, как хочет этого руководство, а пятое - после "Хайникена" и "Очаково". "Инбев" может быть спокоен!!! Пока у руля будут такие идиоты вроде господина Попивненко, компания будет уверенно и стабильно катится вниз. Оставшиеся амебы будут спокойно созерцать заплыв конторы в канализационный люк. Всех нормальных людей либо уволили, либо они сами ушли. Остались единицы хороших сотрудников, в большинстве своем сотрудники САБМиллера. Похоже,судя по действиям руководства, есть какой то зловещий план развала компании.....Поэтому крайне не рекомендую работать в этой конторе на любых должностях.
Перевозчик
Город: г. Москва, М. Дмитровка
10:37 08.03.2014
Расположение офиса, ДМС, бывшие сотрудники САБмиллера в большинстве своем очень адекватные, воспитанные, приятные люди, с хорошим образованием и опытом работы. Бар на работе с пивом собственного производства и снэками. Демократичное отношение к сотрудникам. Даже при увольнении выплачивают очень хорошие компенсации.
Nikolay Nikonov
12:56 04.12.2013
Был на собеседовании,: предлагали "конкурентноспособную", зп, дмс, в центре рядом с метро. хорошую должность (расширялся штат). Приятная девушка hr, отвечала на вопросы по должности. Прошел тест ексель. Но после финального собеседования меня не выбрали.
Не понравилось на финальном собеседовании то, что пришли 2 руководителя: отдела и подразделения (две девушки лет ~30 и 35), при этом говорила и отвечала только рук-ль подразделения. При этом они друг друга то ли пинали, то ли щипали под столом и смеялись во время интервью. Задали странный вопрос относительно личного статуса (женат/не женат). В общем, после финала фидбек не получил, вакансия закрылась, а через 2-3 месяца снова открылась и не удивительно.
Михаил ...
Город: г. Москва, ...
11:03 19.10.2013
Кто работает в данной компании на Подольских курсантов напишите мне на terranova2009@mail.ru хотелось бы спросить совета.
не знаю.
Dick Long
Город: г. Ульяновск
22:18 02.10.2013
Ребята, на нашем заводе работал замечательный директор Сергей Александрович Колесников. Хотелось бы знать как сложилась его судьба.
12:04 04.08.2013
Гавно и есть гавно
После слиянии двух компаний, Мега компания превратилась в Мега гавно!!! HR - новый просто быдло, трудовая комиссия просто плачет по ним!!! От компании остались объедки, которые как сидели на своих задницах и только делали вид что что-то делали за счет других! Теперь сидят и друг другу лицемерно улыбаются пытаясь строить из себя профессионалов, перетягивая одеяло по очереди)))
16:20 18.06.2013
Подскажите пожалуйста что делается в логистике и кто в компании директор по логистике?

Спасибо за информацию.
Пока не знаю, так как думаю о вакансии в компании.
ШизлМанизл
14:43 04.06.2013
Соцпакет и стабильность
Удивляет политика компании по отношению к своим сотрудникам. В большинстве случаев рассматриваются "специалисты" с других мест и даже отраслей на ведущие должности, которые впоследствии не оправдывают себя ни на йоту. Экономят на зарплатах. Для управления персоналом используются далекие от современных методы управления людьми, что приводит к постоянным конфликтам и склоками между сотрудниками. Финансовая мотивация сотрудников, в виде премий, скатилась до банальных открыток и сувениров. При САБе у заводов еще была заметна тенденция развития и четко были определены цели, однако в данный момент творится хаос, что влечет за собой снижение КПД работников, путем распыления их труда на не профильные обязанности. В заключение, ценятся в основе не специалисты, с четко выраженными профессиональными качествами и стремлением к росту, а, простите за выражение, тупые ленивые пи*даболы. Успехов данной компании.
Город: г. Псков
20:49 03.06.2013
Из положительных моментов только первое собеседование.
Проработала в компании год. Отпуска нет ( но и денег нет !) При увольнении мне супервайзер Максимов Максим сказал, что взял на моё место человека ( вот поэтому мне отпускных не положено ! ). Так как в Пскове все числяться на дистребьютере и официально у нас оклад 9600 ( то выданная за работу зарплата за апрель это и есть рачет ). Позор компании!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Москва, Подольских курсантов
20:09 22.05.2013
хорошие ребята работали со мной в смене и график супер!Наверное это только и держало
Начальство грубо сказать говно!!!Я про цех розлива!!!Особенно новопришедшие калужские манагеры!!людей вообще ни за кого не считают хотя сами дуб дубом!!!Одни обещания и требования.Конкретных должностных инструкций нет,поэтому заставляют делать всё подряд.да в прочем и начальники смен тоже ещё те упыри за исключением единиц! Про карьерный рост можете вообще забыть!
Город: г. Москва, м. Пражская
14:05 09.04.2013
Хороший соц. пакет (страховка, питание, чай-кофе в офисе бесплатно, льготы на продукцию). Коллектив бухгалтерии дружный. Если выходишь на работу в выходной день - оплачивается по двойному тарифу ))). В целом очень все хорошо. Ушла из-за однообразия работы, небыло перспективы развития.
Проведение инвентаризаций (почти ежемесячно) - подсчет тары и др. материалов на складе. Офис находится не очень близко от метро (либо на авт. от м. Пражская, либо корпор. транспортом, что не всегда удобно)
ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”, Anadolu Efes
+7 (495) 637-93-10