Эдванс-И

В 2006 году Британской организацией URS RUSSIA ISC выдан сертификат, подтверждающий, что система менеджмента качества нашей компании соответствует международному стандарту ISO 9001:2000.

Компанией «Эдванс» на территории Российской Федерации реализовано более 300 комплексных проектов на объектах промышленного и  гражданского назначения.

Выполнены работы над технически сложными объектами, с соблюдением не только Российских строительных требований и норм, но и Европейских стандартов качества, а так же особых требований страховых компаний.

+7 (812) 449-17-17
Сайт: adveng.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Эдванс-И(25)
Ольга (Бывший сотрудник)
14:44 05.02.2018
офис, местоположение, коллектив
Ушла работать в семейный бизнес. Проработала в компании 5 лет. В кризис подсократили персонал. Задолженность погасили в течении 2 месяцев. Подписали новые контракты.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:40 15.02.2018
крутой офис
Вкалывал на подряде. Отношение не как к рабу- все четко и по делу. Деньги платят, но и спрашивают довольно жестко. Провафлить не получится. Инженера и нач.участка - нормальные мужики, не самодуры.
Андрей (Сотрудник)
17:29 28.09.2017
расположение, офис, опыт, коллектив
Работаю в компании 10 лет. Небольшой, крепкий, надежный коллектив, все работают по 10 лет и более . В кризис были задолженности по зарплате, сейчас все погасили. Подписали новые договоры, работаем.

А многих компаний на рынке нет уже давно
12:43 19.02.2014
В инжиниринговом управлении был очень хороший коллектив. Отношение к сотрудникам всегда было уважительное. Корпоративные мероприятия регулярно устраивались (и выезды на базу отдыха, и нг-корпоративы). Не было ни системы учета рабочего времени, ни контроля траффика интернета, все сайты открыты.
Зарплата на половину серая.

Задержки зарплаты были уже тогда (хотя при увольнении выплатили все, пришлось подождать, но выплатили).
Аноним (Сотрудник)
22:28 23.01.2019
НЕТ
Задержка зарплаты. Платить совсем не хотят.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:57 15.02.2018
крутой офис
Дарья (Бывший сотрудник)
16:57 15.06.2017
Удобное расположение офиса, крупные объекты, быстро накапливаемый опыт.
Времена сложные, задержки есть, но в целом работа живая, коллектив старается. Ушла по семейным обстоятельствам, задолженности уже практически нет.
аноним (Бывший сотрудник)
20:45 28.06.2017
местоположение, график, коллектив
Работал у них до 2014 года. Ушел, пригласили на интересный объект. Зовут обратно, говорят, что подписали крупные проекты. Задержки з/п со слов сотрудников есть. Думаю.
Мира
19:34 28.03.2014
хороший коллектив
зарплату выдают с задержками уже почти год. Очень много сотрудников уволилось и деньги по объектам стали приходить, но задержки продолжаются. Видимо теперь такая политика партии. Никому не советую идти работать в Эдванс-И!!!
Игорь
11:22 05.03.2014
Фирма большая, на собеседование прошел диспанцеризацию, платят премии . В командировке, селят с напарником равным по должности, мы двоем в 2-х комнатной жили, удобный график,, 3 недели работаешь 1 неделю дома, пока в отпуске напарник выполняет работу. За все переработки платили ,пока деньги были. Командировочные всегда вовремя, за телефон платят, все чеки по объекту тоже оплачивали сразу без задержек.
При увольнение не выплатили зарплату в размере 60000 руб. При чем Заместитель директора, на первый взгляд очень милая девушка , свои косяки списала на руководителя, руководитель не смог выставить свою точку зрения ( побоялся увольнения) при чем мне говорил одно , а за спиной другое, решил подставить и замять все на меня. В итоге не выплатили зарпалту, не разобрались, а просто спихнули свои коясяки,чтобы их не уволили с прибыльного и теплого места. При чем директор не в курсе вообще ,что происходит за его спиной.

Объекты непонятно как расчитывают, зам директора тупо берет все подряд,потом они если не прибыльные списывает все на других.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:24 12.07.2017
Расположение, офис, опыт
Переехал в другой город. При увольнении осталась задолженность, погасили в течении трех месяцев. Обязательства выполнили. Продолжаю общаться с ребятами.
Сергей (Бывший сотрудник)
01:32 22.06.2017
местоположение, график работы
Все как и везде, какие времена такие и работодатели, строительный рынок трясет… Сменил уже две компании, ситуация с зарплатой еще хуже…
11:53 20.08.2018
Дружный коллектив. С коллегами работать одно удовольствие.
Начальству наплевать на сотрудников. Работаешь без зарплаты - сам виноват, что так плохо идут дела у фирмы.
При увольнении долги не выплачивают, а долги большие, так как зп серая.
Уволился - получил только белую часть.
Единственное, чего было в достатке всегда - это обещаний. Даже когда, вроде бы пропала задержка по зп, все равно вешали лапшу на уши, что долги вернут.
14:02 11.01.2017
Нет достоинств
Задержка зарплаты по 3 месяца, тем кто уволились тянут выплаты по полгода и больше. Никто из руководства конкретных ответов дать не может.
Поэтому , прежде чем устраиваться на работы- 1000 раз подумайте. В отделе кадров красиво напоют, но на деле все гораздо хуже.
16:54 12.08.2014
офис
Непредсказуемые и частые увольнения, по прихоти руководства. Оччень жадная компания на ЗП. Отсутствие корпоративного духа, соц. пакета и т.д. Нездоровая атмосфера в коллективе.
11:07 06.04.2019
Если вы любите покурить, кофе попить, в игрушки поиграть или вы закончили институт и вам нужен опыт - то это самое подходящее для вас место работы.
Руководство данной компании проявляет просто настоящие чудеса управленческой борьбы и изобретательности, чтоб только не платить работникам зарплату.
У людей просто талант по части обмануть или развести кого-то. Дать гарантии и ничего не выполнить это абсолютно стандартная ситуация, так как девиз управляющих: «не соврёшь - не проживешь».
08:23 10.01.2014
Коллектив. Взаимовыручка.
наплевательское отношение к работникам. Кадров не ценят, поощрений никаких.
16:21 08.11.2013
Молодой дружный коллектив
Не платят зп! Мотивируя денег нет! Требуют выполнения поставленных задач. В лучшем случае дадут 5000 тр, по пятницам, со словами "Остальное на следующей неделе!" А на следующей неделе опять 5000 тр, и опять всё сначала! Праздник если дадут 10000 тр!!! Могут подсунуть ведомость оф-ой зп, а денег не дать! За 09.2013 года зп ещё не выдали! Тем не менее нач. отделов, бухгалтер и иже с ними по отпускам! Эта задержка зп началась с 05.2013.
19:12 04.03.2019
Были прекрасные инженеры, удобное расположение офиса, интересные объекты
Бегут все как с тонущего корабля! И отношение к сотрудникам именно как к крысам, кормят жалким подачками с невыплатами серой зп больше трех месяцев. И белую уже два не платят! ГИПов по серьезным объектам нет, рулит начальник отдела, машиностроителель, нехрена в стройке и проектировании не мыслящий! Сто раз говорили руководству, что работать так нельзя. А уволился - забудь о серой зарплате
Александр (Бывший сотрудник)
17:45 11.04.2017
У них нет достоинства
Огромные задержки зарплаты. Платят только белую, остальное кидают как подачки, что бы что-то получить нужно бастовать или упрашивать. После увольнения можно забыть про остатки зарплаты. Не рекомендую!!! связываться