ООО "Единый Центр"
+7 (391) 296-78-95
Сайт: edin.center
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника + о компании Единый Центр Защиты

20:41 20.12.2019
Это самое отвратительно место работы в моей жизни. Не уволилась в первый же месяц работы, т.к. не хотела портить себе трудовую книжку.
Начну с зарплаты. Компания платит зп совершенно не ориентируясь на прожиточный минимум в городе. Если в Краяснорске норма 20т.р., то не значит что это нормальная зп везде!!
За 30т.р. (из которых еще умудряются постоянно удерживать деньги за выдуманные поводы для штрафа) вы находитесь как будто в рабстве. Спрос с сотрудника как будто ему платят около 100т.
ЗП черная.
Интересно, но даже из чёрной зп невероятная бухгалтерия каким-то образом умудряется удерживать НДФЛ ДВА РАЗА (!) При этом за споры с руководством тебя штрафуют.
Коллектив высокомерных молодых людей. Никто ничего из себя не представляет, зато очень важные на вид.
Никакой помощи людям.
Я проработала в компании 6 месяцев и при мне ни разу ни одному человеку не была оказана помощь.
Дивизия компании "берите побольше денег, чтобы сделать план", проблемы сами как-нибудь у человека решатся.
Чтобы получить обещанную зп вы должны выполнить план, НО найдётся тысяча причин, чтобы деньги вы все таки не получили.

Часто бывало, что из-за капризов руководства могли просто за весь день не отпустить на обед.
Можешь спорить, получишь штраф.
Вас могут заставить работать и в выходные, и в праздники, и не важно что написано в трудовом договоре.

Ни за что, никогда и никому не посоветую ЕЦЗ!!!
Администрация ЕЦЗ
2019-12-26 21:07:07
Здравствуйте, благодарим за оставленное мнение. Просим указать ФИО и номер телефона, чтобы идентифицировать Вас как сотрудника компании. Информацию можете предоставить на почту info@edin.center. С уважением, ЕЦЗ.