ООО "Единый Центр"
+7 (391) 296-78-95
Сайт: edin.center
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Тегран о компании Единый Центр Защиты

Тегран
22:27 04.12.2019
Город: Казань
Большой офис, уборщицы
Отвратительная компания. Для работы нет никаких условий. Одна демотивация, обман и пренебрежительное отношение руководства к сотрудникам офиса. Обещают одно по факту все делают по другому. Не ценят сотрудников, за выигранные суды не поощряют. Заключают неисполнимые договоры, главное, чтобы человек заплатил деньги даже за заведомо проигрышное дело, в интересах человека вообще не выступают. Если клиент придёт на расторжение договора, хоть на следующий же день, то ему уже деньги не вернут, будут придумывать всякие отговорки и пока клиента будут отвлекать разговором за это время юрист должен быстро составить какую нибудь писульку которую показывают потом клиенту и говорят, что мы по вам работу уже сделали в день заключения договора, хотя по факту ничего там сделать с положительным результатом нельзя. Руководство заставляет заключать договоры с любыми клиентами, несмотря ни на что, будь то пенсионер или инвалид у которых и так нет денег. Зарплату и проценты всегда срезают. Прежде чем идти в эту компанию работать сто раз подумайте. Там очень большая текучка юристов, целая армия недовольных клиентов, т.к. отдел продаж всегда гарантирует 100% положительный результат, хотя шансов на выигрыш дела вообще отсутсвует.