ООО "Единый Центр"
+7 (391) 296-78-95
Сайт: edin.center
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника noName о компании Единый Центр Защиты

noName
18:53 10.09.2019
Город: Калининград
Мне, наверное, повезло. Когда начинала работать в компании без хоть какого-то юридического опыта и понимания "что здесь происходит" - меня научили. Да, не сразу, но действительно дали очень неплохую базу знаний в юр.сфере, которая пригодится в жизни любому здравомыслящему человеку. С коллективом и начальством тоже повезло - все готовы были помочь и ответить на любые вопросы без фырканий или презрения во взгляде. Карьерный рост действительно есть, если ты к нему стремишься и делаешь больше, чем от тебя ожидают (именно больше - во много-много раз).
Так же есть на первое время денежная "подушка безопасности" - т.е. если ты не заработаешь процентами больше этой подушки - меньше нее ты не получишь. Худо бедно, но какая-то страховка всё же была.
Отпуск своевременно, без выпрашиваний отпустить, так же как и больничный.
Теперь о недостатках. Коллектив меняется довольно часто. Постоянно вносятся в работу какие-то дополнения, которые иногда просто абсурдны. Конечно, ко всему привыкаешь, но выбивает из привычной колеи надолго.
Есть некоторые бредовые правила, так же как и работа в субботу - по графику - 1 раз в месяц. Говорят, что можно эти часы взять "в отгулы" в другой день - но это позволено только тем, кто делает план. Ну, а с планом итак понятно, да?
К клиентам у большинства юристов пофигистическое отношение, делают свою работу, лишь бы что-то сделать, а не действительно помочь человеку. Cвязь между отделами не налажена.
Отпускные не рассчитываются нормально - выплачиваются только из белой з/п, а не считаются по отработанным месяцам из всего дохода.
Администрация ЕЦЗ
2019-09-11 09:23:52
Здравствуйте, noName. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните ФИО, номер телефона и год рождения и прочую информацию, которая поможет нам провести расследование. Просим связаться с нами по электронной почте edin.center@rambler.ru