ООО "Единый Центр"
+7 (391) 296-78-95
Сайт: edin.center
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Ольга о компании Единый Центр Защиты

Ольга
11:36 02.08.2019
Город: Пермь
Офис в центре города.
Их полно.
Коллектив. Вообще не люблю женские коллективы, в которых полно зависти, интриг, сплетен. Хоть данный коллектив и разбавляли мужчины, могу из них выделить только Диму и Женю, с которыми приятно работать и которые всегда протянут руки помощи. Девушки же, работавшие в офисе на Сибирской- самовлюбленные с повышенным чсв. Да, они подскажут и помогут, но с каким лицом и с какой интонацией, словно я пустое место по сравнению с ними.
Руководитель. Баталов Денис. Вроде женатый человек, есть дети, а сидит в офисе до последнего, когда даже в праздничной суматохе люди стремятся уйти пораньше домой, этот же будет сидеть до последнего. Уже из соседних офисов все домой ушли, а Денис все будет работать, даже если этого не хочет, но такова его позиция, только чтоб начальство отблагодарило. Пополиз вообщем.
Услуги. Жалко людей, которые обращаются в данную контору. При мне ни один раз приходили люди, жалуюсь на предоставляемые услуги, точнее их отсутствие, и выкачивание денег. Берут деньги с тех же бабушек, инвалидов, с которых взять даже нечего, их безумно жалко. Сидят черствые людишки, преследующие цель получить процент со своих услуг, а потом эти люди приходят и просят вернуть им их уплаченные деньги. Вы за порог и вас начинают обсуждать, что у вас растут усы, от вас не вкусно пахнет, вы громко говорите и так далее.
Столовая. Кабинет, в котором раздеваются, проводят собеседования и кушают. Вентиляции нет, воняет ужасно. Даже есть там противно. Вместо положенного часа если высиживаешь полчаса.
Подитожу. Минусов работы в данной организации превалируют над плюсами. Я ещё не все написала. Прежде чем обратиться туда как к работодателю или как предоставлению услуг- почитайте отзывы. Никому не советую туда идти.