ООО "Единый Центр"
+7 (391) 296-78-95
Сайт: edin.center
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Евгений о компании Единый Центр Защиты

Евгений
09:37 24.04.2019
Город: Абакан
Два года путешествий по городам с руководителем.
Никакого соц.пакета. Никакой белой ЗП. Никаких условий карьерного роста. Руководителю нужны собаки, подлизы, лизоблюды и прочий сброд - стремящийся обмануть и заработать.
Вот моя история о работе в Едином центре защиты под руководством Нагаева Николая Алексеевича.
Это "человек", который втирается в доверие и использует вас в своих целях. Когда я это понял и начал показывать свой характер, то сразу оказался не нужным. Следствием чего был мой уход со скандалом из этой конторки.
Начинал я с филиала в Абакане, затем открывал офис в Чебоксарах. Поработал в Красноярске и закончил работу в Казани.
Сразу хочу извиниться перед клиентами этой шаражки, что продавал иногда юридические услуги, по которым горе юристы единого центра ничего не сделали. Причина в постановке планов продаж. Продаешь - зарабатываешь!
Клиентов всегда мало. Никогда не было нужного потока, хотя бюджет на рекламу всегда был большим. Есть предположение в откатах рекламщикам и обнале в свой карман мимо учредителей.
В общем начиналось все красиво - закончилось и я рад!!!
Если вы не собака, не лизоблюд и не подлиза, то не связывайтесь с Единым центром защиты где бы вы не жили.