ООО "Единый Центр"
+7 (391) 296-78-95
Сайт: edin.center
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Наталья о компании Единый Центр Защиты

Наталья
19:50 09.12.2018
Город: Абакан
Офис в центре. Больше плюсов нет.
Первое собеседование произвело хорошее впечатление, но после 2 дней стажировки сделала. Поняла что это шарага.
Обещают за минимум в 30т, при этом рассказывают, что хорошие продажники получают и по 50т. Это меня и зацепило.
Но на первом же дне стажировки выясняю, что оклад 5000т.р все остальное %от продаж. Это первое вранье...обещали обучение, наставника по факту дали скрипт инструкции. Сиди звони. Я человек без без образования юридического , не знающий услуг компании должен звонить. Обучения нет. Сидишь сам втупляшь.
Сотрудники рядом шушукаются о планах, плачут что клиентом нет, план не выполняют- это сразу насторожило. Как зп может быть мин.30т? Если сотрудники поют, что всё плохо.
Много негативных клиентов,недовольны услугами, просят деньги обратно, им естественно никто ничего не возвращает.
Нет стабильности, нет коллектива,нет поддержки,нет обучения, оклад 5000, много вранья, на клиентов сотрудникам глубоко....главное бабло, план выпонить.
Не понятно как формируется стоимочть услуг? За бумажку в 1стр берут по 5000-7000т. Жесть.