Джинсовая симфония

Компания существует с 1995 года. После ребрендинга, прошедшего в 2005 году, Компания «Джинсовая симфония» была переименована в «Jeans Symphony», а все магазины сети, с одноименным названием, переименованы в «JS Casual».

В 2009 году, в след за «JS Casual», появилась еще одна сеть магазинов под названием «JS Selected», представляющая самые актуальные и модные модели одежды и аксессуаров.

Jeans Symphony
+7 (495) 981-06-11
+7 (495) 232-62-62
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Джинсовая симфония
Отзывы сотрудников о работодателе Джинсовая симфония(142)
Наталья
07:59 11.10.2012
Читаю и обидно за компанию, за ее руководство!!!! Люди стараются (два брата)!!! Да и в целом хорошая компания! Хорошие и отзывчивые люди!! Зачем поливать грязью компанию в целом, если у вас есть личная неприязнь к кому – либо? За невыплату ЗП сотрудникам, и.т.д. полный бред!!! Всегда вовремя, согласно трудовому договору, даже гораздо раньше (Александре Шишкиной респект). Для персонала постоянные конкурсы, с поощрением, не один раз побеждали. Каждый год изменение мотивации для персонала с повышение ЗП, во многих других организациях этого не происходит годами!!!! Работаю 8 лет в компании начала с 2004 г. должности продавца-консультанта, потом кассиром, администратором и с 2007 г., по настоящее время - директор магазина. Карьерный рост есть - было бы желание!
Аня
20:51 08.02.2012
Все прекрасно,коллектив хороший.Интересно работать. если искать недостатки, можно их всегда найти. Заработная плата без задержек, да и перед новым годом авансом заплатили.
много работы и обязанностей.
Мария (Сотрудник)
15:17 29.11.2018
работой в компании очень довольна! все те кто пишет, что JS говно- эти люди просто не умеют работать. маленькая зарплата? работайте нормально, закрывайте планы и будет вам счастье, здесь ни кто не собирается платить вам деньги за просто так!!!! Джинсовая симфония-это компания возможностей. стать администратором магазина можно и за год! было бы желание! гибкий график поможет совместить учебу и личную жизнь! столько положительных сторон - выдается форма- скидки сотрудникам, дружный коллектив, даже сертификаты выдаются лучшим сотрудникам!!!!!
Нет. Работаешь - получаешь. Бездельничаешь-ноешь и не получаешь денен
10:24 11.07.2018
Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж, зарабатываешь хорошо. есть продавцы, зарабатывающие и по 50 тыс!
Рабочий день 12 часов, есть, конечно и час на обед, но уйти на него была возможность не всегда. Тяжело весь день на ногах, к концу дня, ноги иногда хотелось отрубить.
10:26 11.07.2018
10:39 11.07.2018
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:06 03.05.2018
При выборе работы для меня важно было следующее: 1. удобное месторасположение, 2. Стабильность компании. JS полностью мне подошла, так как находится офис в пешей доступности от метро Семеновская или МЦК Измайловская. Компания, давно на рынке, бренд мне знаком и нравится, поэтому с радостью приняла предложение. Коллектив в отделе дружный, да и со смежными отделами была налажена хорошая коммуникация. Начальство так же адекватное, Генеральный директор по утрам проходит, здоровается с сотрудниками, мелочь, а приятно. С оформлением не затягивают, оформляют с 1-го дня, по ТК. Заработная плата по рынку средняя, пока искала работу рынок изучила хорошо.
Минусы не самые существенные, но есть! Совсем не большая комната для приему пищи, сотрудники кушают по расписанию 20 минут.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:51 14.03.2018
Работала кассиром в Мене. Хорошее начальство, ЗП соответствовала тому, что обещали, только для этого нужно работать, а не штаны просиживать. При большом потоке клиентов, так же, как и продавцы, работала в зале, за личные продажи у кассиров есть бонус. Ссор между сотрудниками за продажи не наблюдала, о чем некоторые тут писали
Текучка штата, только к одним привыкаешь, уходят. Уходят в поисках "лучшей жизни ", хотя ЗП по сути, такая же у всех
Анна (Бывший сотрудник)
11:37 31.07.2021
Зарплата, бонусы, карьерный рост.

Будучи студенткой устроилась на работу в один из магазинов данной сети. Получила огромный опыт и море позитивных впечатлений от общения с коллегами. Хочу отметить адекватность и справедливость руководства. Если ты нацелен на активные продажи, то все будет! Предложили перейти на позицию администратора, но, к сожалению, пришлось отказаться по причине срочного переезда в другой город. Рекомендую сеть данных магазинов для трудоустройства, как начинающим специалистам-так и опытным. Отличное место для раскрытия своего личностного и карьерного потенциала!
За время моей работы в компании не было
Дарья (Бывший сотрудник)
23:41 08.12.2016
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне зажержек не было
Очень нравилось работать, но из-за переезда в другой город пришлось уйти. Возможно вернусь снова
20:14 04.10.2013
Отличная скидка для сотрудников,хороший коллектив,с некоторыми общаюсь тесно до сих пор :-) достойная з/п при условии,что и ты выкладываешься и Выполняешь свои обязанности.Пришла без малейшего опыта и понятия что же это такое:-) Всему научили,все показали,примерно через месяцев 5 я уже могла найти на складе все с закрытыми глазами,знала свое дело:-) Интересные тренинга,которые помогали раскрыть,так сказать,талант:-) цены высокие,но и качество хорошее,одеваюсь и до сих пор в этом магазине:-) Кто готов выполнять свои обязанности и приумножить опыт-вам сюда:-))))
Конечно,большие нагрузки,под конец смены ноги гудят,иногда и начальство добавляло масло в огонь,бывали и большие недостачи (что иной раз било по бюджету)
Марина (Бывший сотрудник)
23:34 30.11.2016
Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов,так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив.
Работы много,всё время на ногах,зато весь день делом занят и можно хороший бонус от продаж получить.
Анна
11:21 16.01.2013
увидела кучу отрицательных отзывов и хочу сказать крайне удивлена.работаю в компании около полугода,крайне всем довольна.отношение начальства замечательное,в коллективе всё достаточно ладно,платят хорошо и всегда вовремя.в компании вижу гораздо больше плюсов чем минусов.

по поводу того что я тут прочитала хочу сказать,что ваша зарплата зависит от вашей работы,если получали 13-15 значит и работали соответствующе.
не особо работает отдел персонала,но терпеть можно.система мотивации не подходит для монобрендовый магазинов,если и идти работать в сеть,то исключительно в сам JS
Марина (Сотрудник)
21:34 18.02.2019
Искала работу около мсяца, ходила на собеседования в крупные магазины, читала отзывы. Сейчас работаю здесь, в Джинсовой симфонии. Пока всем довольна. Магазин мой находится недалеко от дома, условия работы устраивают. Проходимость в магазине большая, клиентов много. Поэтому основной минус работы здесь - весь день на ногах. Поначалу сильно уставала, сейчас стала привыкать. Правда, пешком домой ходить перестала, езжу на автобусе. Меня обучили основным навыкам работы с клиентами, устроили на работу с первого дня. Коллектив доброжелательный, график удобный. Планирую продолжать здесь работать и со временем всерьез расчитываю на карьерный рост.
пока не заметила
Евгения
15:22 13.11.2012
Есть как и везде, но они незначительны.
Анастасия
13:42 12.10.2012
Хорошая компания! Замечательный коллектив, а сплоченность в нём нужно уметь создавать самим!!! И тогда работа будет идти в гору! С зп всё отлично, выплачивают вовремя. Никто никого не обманывает,сколько и как проработал, так и заработал.) Всё в ваших силах! По сравнению с другими магазинами, организация на высоте. С большим удовольствием поработала бы там еще! Успехов и продвижения вам JS Casual !:)
их нет )
Анастасия
13:42 12.10.2012
Хорошая компания! Замечательный коллектив, а сплоченность в нём нужно уметь создавать самим!!! И тогда работа будет идти в гору! С зп всё отлично, выплачивают вовремя. Никто никого не обманывает,сколько и как проработал, так и заработал.) Всё в ваших силах! По сравнению с другими магазинами, организация на высоте. С большим удовольствием поработала бы там еще! Успехов и продвижения вам JS Casul !:)
их нет )
Екатерина (Сотрудник)
18:22 24.08.2018
Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж начинаешь нормально зарабатывать.
Рабочий день 12 часов, есть, конечно и час на обед, но уйти на него была возможность не всегда. Тяжело весь день на ногах, к концу дня ноги иногда хочется отрубить.
Виктор
21:21 04.07.2012
1)В сильные стороны компании можно отметить долгое и прогрессирующие присутствие на российском рынке. 2)Перспективы роста для грамотных и трудолюбивых сотрудниках3).Комфортные условия работы.
Они мало значительно в целом.
Таша
19:18 18.01.2012
Работала в Camaieu 2 года, остались положительные эмоции.Хороший коллектив, грамотный директор и отдел персонала, хороший мерчендайзинг.
задержка заработной платы.