Джинсовая симфония

Компания существует с 1995 года. После ребрендинга, прошедшего в 2005 году, Компания «Джинсовая симфония» была переименована в «Jeans Symphony», а все магазины сети, с одноименным названием, переименованы в «JS Casual».

В 2009 году, в след за «JS Casual», появилась еще одна сеть магазинов под названием «JS Selected», представляющая самые актуальные и модные модели одежды и аксессуаров.

Jeans Symphony
+7 (495) 981-06-11
+7 (495) 232-62-62
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Джинсовая симфония
Отзывы сотрудников о работодателе Джинсовая симфония(142)
Марина
08:59 08.08.2013
Выплата з/п вовремя, дружный коллектив и грамотный в своем деле директор магазина
Работаю только не давно, работа в магазине нравится, да сложно бывает по 12 часов на ногах, но деньги хорошие заработать можно.Что совсем не понравилось так это оформление в кадрах, сначало ждала в коредорчике долго, потом меня начала оформлять странная девушка со стеклянными глазами, было очень не по себе,страшновато как то, такое ощущение будто что то принимает и взгляд неалекватен...
13:07 30.07.2013
так-с, начнем с условий работы: 12 часов на ногах по сути без обеда, хотя на него дается целый час, небольшое помещение, в котором в углу навалены личные вещи, сидит руководство, кто-то что жует, а кто-то носятся с одеждой или же тянутся за размерами через обедающих. В зале все намного веселее, молодым работать фактически не дают старечки, которые набирают по 5-7 клиентов, за которыми в результате не поспевают. получается, что другие продавцы просто простаивают или же начинается грызня. основными возмутителями спокойствия чаще всего были камила, шанита и прочая чурекская хренотень, после их общества и всего рабочего дня - я по достоинству оценила тишину. теперь по поводу з.п., компания очень жадная на деньги, поэтому будьте счастливы, если в месяц вам заплатят хотя бы 10тыс., про бонусы можете забыть сразу, их по определению не платят, для этого придумывают самые разнообразные истории, начиная от ревизий и в плоть до... Очень жалею, что потеряла время в этой компании.
Анна
03:09 30.07.2013
Полный обман. На собеседовании обещают одно, по факту получается совсем другое. З/ п очень маленькая, 12-13 часов на ногах. Обеда фактически нет. Причем обещают целый час на обед, а в итоге я один раз ушла на 45 минут. Мне высказали как будто меня пол дня не было. Зарплату платят очень плохо. Мне первый аванс вообще только половину заплатили. Готовы брать всех подряд. Текучка просто огромная. Продавцы студенты хотят только продавать( и то не все) за залом следить не хотят вообще. Мотивации , я считаю никакой. А требуют комплексные продажи и впаривание товара. Больше всего меня убивало когда в конце дня нужно было отправлять смс региональному менеджеру с отчетом о выручке.
16:45 23.06.2013
Зарплата выплачивается всегда в установленные сроки, хотя размеры ее редко отличаются от нижнего уровня средних зарплат.
12:57 06.06.2013
нету плюсов!
коллектив абсолютно не дружный

одни змеи работают ( все нормальные сразу убегают)

текучесть из-за этого очень высокая

оплата низкая

перед собеседованием читал все отрицательные отзывы, и не поверил, теперь жалею
Анонимка
10:17 27.05.2013
Никаких личностей с коллективом, в 19:00 ты просто забываешь о существовании коллег )
Работа в администрации. Небольшая компания возомнившая о себе как крупная. Внутри все делается через служебки, здесь не понимают, что письмо по электронной почте тоже может быть некой отчетностью, либо никто не хочет брать на себя обязательств. Все работают неспеша, работа не волк) а еженедельные сбои у it отдела, останавливают работу всего офиса. Отделу кадров заняться явно нечем. У некоторых сотрудников очень высокая о себе самооценка, они не знают, что они на самом деле они никто и звать их никак, после данной компании в их сторону никто не посмотрит. Зп низкие, и даже не средние. Хозяин армянин, жадный, может и умный, не любит марки Фред пери и собственно тех кто в ней одевается) площади арендованные огромные, но все сотрудники сидят буквально на головах друг друга. Некоторые должности явно лишние. Кто сказал что здесь работают одни профи? Лжетцы!)
15:22 29.04.2013
полный шлак,хамство, На каширке полное дерьмо
Анонимка;)
00:24 09.04.2013
офис в Москве очень боится судов , жалоб в трудовые инспекции, налоговые и прочее. белый оклад был на тысячу или две всего меньше чем серый. Это плюс,если не считать,что оклад всё равно копейки. Отпуск есть,но оплачивается окладом без бонусов. Офисные не очень докапывались из-за низких продаж...
Город: Краснодар
10:54 24.02.2013
ничего положительного не увидел
13:13 08.02.2013
низкая зп,хамство по отношению к персоналу от руководства,сплетни...неуважение кругом...Хуже компании не знаю.
Сотрудник
15:28 18.01.2013
Из положительного - только коллектив магазина.
Из отрицательного - задержка зп, про бонусы вообще можно забыть (видели суммы только в ведомости, но в руках ни разу не держали, т.к. их забирали за недостачи). Работать за идею мало кому захочется, тем более, что не понятно за какую идею... Жаль ребят, которые потратили столько времени и сил, и ушли лишь только потому, что не в состоянии с такой зп обеспечить себе проживание и питание (иногда даже проезд). Хотелось бы пожелать изменить кадровую политику. Относитесь же нормально к людям, которые являются "лицом" компании, которые уставшие (и иногда голодные) всё же улыбаются каждому вошедшему в магазин!
Анна
11:21 16.01.2013
увидела кучу отрицательных отзывов и хочу сказать крайне удивлена.работаю в компании около полугода,крайне всем довольна.отношение начальства замечательное,в коллективе всё достаточно ладно,платят хорошо и всегда вовремя.в компании вижу гораздо больше плюсов чем минусов.

по поводу того что я тут прочитала хочу сказать,что ваша зарплата зависит от вашей работы,если получали 13-15 значит и работали соответствующе.
не особо работает отдел персонала,но терпеть можно.система мотивации не подходит для монобрендовый магазинов,если и идти работать в сеть,то исключительно в сам JS
сотрудник
12:56 04.01.2013
после всего их не видишь.
клоака.змеиное гнездо.работаешь ради идеи.никаких плюсов,если увольняешься не выплачивают бонусы,планы не выполняем,отсюда,зарплата копейки,отдел персонала плетет козни,если с ними дружишь,особенно с александрой,то все ок и персонал найдут(продавцов) ,если же были трения ,то и персонал не получите от отдела персонала. Сплошные требования,никакого уважения,директоров набирают по знакомству и своих,отсюда они хорошие ,а ты никто.Только пашешь,а отдачи никакой,максимум все держаться по паре месяцев(нормальные сотрудники),офис в Москве,вообще жуть!может быть в других городах нормально,но в питере и москве не устраивайтесь в эту компанию.зп белая только у продавцов.

Город: Волгоград
16:12 26.11.2012
Хорошая не дорогая одежда
Собеседование проводила девушка Мария, я так поняла, что это сотрудник отдела кадров. В офисе находились еще две женщины скорее всего это бухгалтер и директор. Так вот эта самая директор не постеснялась при мне, постороннем человеке закатить истеричный скандал вошедшему мужчине (сотруднику этой компании) сложилось впечатление, что она с мужем ругается из-за немытой посуды, вела она себя очень вульгарно и мне стало неприятно нахождение в кабинете. Послушав руководителя-торговку я решила даже на стажировку не выходить.
00:46 25.11.2012
зарплата во время
аноним
19:50 15.11.2012
НЕТ
просто издеваются над рабочим коллективом начальство уроды конкретные таких надо гнать поганай метлой .
Евгения
15:22 13.11.2012
Есть как и везде, но они незначительны.
не важно
19:48 10.11.2012
Ужасная компания,з/п копейки,постоянные кражи за которые платит коллектив,очень тяжелая работа (физически ), с твоих же продаж платят(ли) 0.75%,планы огромные
андрей неважно
20:04 04.11.2012
вообще не каких всё хреново начальство дерьмо работать нармально не дают
бегают по складу как две шавки работать людям не дают задрали всех и куда только армян смотрит приходят люди на собиседование шарахаются как от больных один внешний вид Люськи стоит не менеджер а бомжиха
ананим
21:20 03.11.2012
положительных старон нет там полная жопа
на складе в компании работает менеджер Люся у которай старческий маразм задрюкала весь коллектив склада а про внешний вид даже бомжи посравнению с ней выглядят приличней Короче полная маразматичка.