Jeans Symphony
Сайт: jscasual.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Джинсовая симфония

16:10 21.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Континент на байконурской
Когда только устроился в данную компанию - работа показалась мне сказкой. Так как я устраивался в Джинсовую Симфония не для материальной выгоды, а скорее для получения опыта и повышения уровня собственной дисциплины я с радостью проводил время в магазине. Очень порадовал коллектив, который сложился в этом магазине в начале моей работы. Но дружелюбная атмосфера, чувство "прикрытой спины" и правильное отношение к работе очень быстро пропало со сменой директора в магазине и приходе Ксении
. Мне повезло, что большого опыта совместной работы с данным человеком у меня не было, поскольку я принял решение об увольнении буквально по пришествии данного персонажа. Но и, буквально, пары недель хватило чтобы оценить главные качества нового руководителя, а именно: самодурство, порой откровенная наглость, безответственность и как результат вышеперечисленного низкий авторитет в магазине.

В целом хотелось бы ответить, что по тактике работы компания заметно потеряла за последнее время. На днях заходил в Джинсовую Симфонию и откровенно говоря был обескуражен поведением продавцов-консультантов. Проигнорировав мой вход в магазин, практически все время моего пребывания тактично делали вид, что меня нет (не смотря на то что сам я, последние два года одеваюсь именно в бренды с которыми эта сеть работает).
2014-08-21 22:58:00
Просто удивляюсь cколько отзывов в свой адрес получила Чурсинова Ксения,а руководство не замечает и не предпринимает мер по урегулированию данной ситуации!Если начать разбирать ее деятельность директора,то будет ясно,что эта особа не подходит на эту должность,в подтверждение комментарии бывших сотрудников!