Jeans Symphony
Сайт: jscasual.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Джинсовая симфония

Инкогнито
20:03 28.09.2014
Во время выплачиваемая з/п, дисконтная карта офисного сотрудника со значительной скидкой во всех магазинах компании, комфортный офис.
Работал в главном офисе компании в г.Москве. Неграмотное руководство, жадность и крахоборство вышестоящих директоров-учредителей компании. Переработки не оплачиваются, более того если уходишь с работы во время-на тебя ещё и смотрят как на врага народа. Зато если задержишься на работу хотя бы минут на 5-10, то могут наложить штраф.Такой парадокс. Ответственность в принятии каких-либо решений никто на себя брать не хочет, ни генеральные директора, ни их подчиненные, поэтому самореализация в процессе работы в плане каких-то новых идей сразу пойдет коту под хвост, только замучаешься подавать служебные записки "с прошениями" то одним начальникам, то другим. Молодых и перспективных сотрудников по пальцам пересчитать, если кто и попадает в "сети "компании, то наверно быстро улавливают всю суть работы в джинсовой симфонии и сразу уходят. Вообщем подумайте хорошо, прежде чем принимать решение о работе в данной компании.
JEANS SYMPHONY
2014-09-30 17:35:00
Уважаемый Аноним, мы заинтересованы в устранении любых организационных проблем и хотели бы разобраться в ситуации, чтобы предотвратить все возможные последствия, влияющие на эффективность работы Компании.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии

+74959562796 или напишите на почту sb@jscom.ru с пометкой Претензия.

Отразите подробности.