Jeans Symphony
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Джинсовая симфония

12:37 31.10.2014
Была на собеседовании. Вакансия - трейд-маркетолог. Не скажу ничего плохого о компании, т.к. нужно судить поработав, но и особо хороших первых впечатлений тоже не получилось.

Из плюсов: находятся недалеко от метро, офис так себе, но бывают и хуже, вежливый hr. Наверняка, еще есть.
Не понравилось:

договорились о встрече в тот же день. hr сказала, что вышлет схему проезда, но не прислала. Уточнить по тел. - невозможно дозвониться. Ладно, нашла сама на их сайте. Приехала к назначенному времени - сразу всучили заполнять анкету. (вот зачем им эти анкеты, если не факт, что чел. у них работать будет - не понимаю!!!) После этого - еще пришлось ждать 30 мин. Ну тут хоть hr предупредила и извинилась... Само собеседование прошло достаточно нормально: вежливо, без лишних ненужных тупых вопросов, все что нужно спросили и рассказали. Разочаровал итог: было предложено выполнить и прислать тестовое задание. Нечего против тестов не имею, но, считаю, об этом имеет смысл предупреждать еще в вакансии. И, главное, выглядело это а-ля "пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что". Точнее нужно было съездить в некий тц, обойти в нем их 3 магазина и предложить план поддержки... Все на словах hr, оценивать тз явно будет другой чел. Возникают вопросы, насколько верно понятно и озвучено задание и т.д., учитывая безалаберность с организацией встречи и схемой... В общем, в моем случае тест требовал убить на него весь день: поездка на другой конец города+само задание... Т.к. общее впечатление вызвало сомнения в желании работать здесь - решила забить. Если кто-то собирается к ним - имейте в виду эти нюансы и стоит ли того ваше время. Но возможно, у вас будут более радужные впечатления.
JEANS SYMPHONY
2014-11-10 16:12:00
Уважаемый, аноним! Спасибо за Ваше обращение. Информацию уточнили, примем во внимание те факты на которые Вы указали. Отдел персонала Компании JS.
2014-11-25 21:59:00
Негативное впечатление о Компании создалось после неполучения обратной связи по итогам собеседования, жаль потраченного времени, в т.ч. на заполнение анкеты, которая содержит некорректные вопросы личного характера (дается для заполнения на первом же собеседовании).