Джей Кей Групп

собственник недвижимости в Москве
ООО "Джей Кей Групп"
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Джей Кей Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Джей Кей Групп(84)
новый (Соискатель)
15:42 25.04.2018
Иду на собеседование.
Стоит идти?
Не знаю пока
Елена
13:58 05.11.2015
Регуля
Регулярно обновляют свои вакансии на сайтах,однако сайт компании не работает, а когда звонишь по телефону, то недоступен номер. Зачем это всё???
Натали
14:48 06.11.2012
Кумарчик теперь долго сидеть будет... и с анохиной корона спадёт...
люди не тратьте своё время... с какой бы улыбкой Вас не встречали, отношение в итоги будет скотским, и повезёт если не подставят
Натали
11:07 09.10.2012
Катюш!!! поэмы,это когда выдумка, а здесь в основной своей массе правда, поэтому сочинять не приходится людям.... ТО что ты так защищаешь компанию, конечно похвально, но ты бы отдала труд книжки сотрудникам, которые не работаю, выдала бы расчёты, а потом и говорила, что вот ребята пусть Вам и не понравилось у нас, но мы ни кого не держим и по скотски не поступаем (как пишут) ... А так всё что происходит, только подтверждает, какой придурошной является компания ДК. Задумайся о том, что ты осталась единственная, которая попу рвёт и так отстаивает эту конторку, наверное Анохина хорошо платит за это, но только в глазах определ. органов, это показатель к соучастию по всем мохинациям и киданиям совершённых компанией и копейки, которые ты получаешь, тебя не отмажут от всей этой грязи...
уже всё написано
10:51 09.10.2012
сидит и будет ещё долго сидеть, взятку, которую так хотел дать ни кто взять не рискнул. Залог, под который хотел выйти (60 млн.)тоже отказались принимать))) поэтому ни такой уж он и всемогущий, как пытался казаться, только выё....На данный момент он знакомится с делом и в ближайшее время начнётся суд.
Кумар оказался большим ск...м и м....м
Бывший работник
14:02 12.08.2012
так как там ситуация с кумаром? Посадили отпустили? Напишите кто знает очень интересно.
Их очень много.
Человек
12:48 27.04.2012
Очень интересно, что "сотрудник", "администрация", "генеральный директор" и "аноним" это одно и тоже лицо))))

около ника цветом выделены сообщения, которые написаны с одного IP адреса)
Не ходите туда работать)
он самый
09:37 20.04.2012
...
Ну что, как там зовут менеджера по персоналу? Левина? Что молчишь то? Идеи руководителя надо воплощать и во время его отсутствия. Одним словом!!! - дура ты. Помимо того, что некчемный человек. По хорошему тебя жаль...
Юристы
10:14 16.04.2012
- 100%
Вадим
16:01 06.04.2012
Есть одна, Кумар под арестом.За все свои кидалова граждан России.
А что это сотрудники своих имен так стесняются. Про ум, совесть и т.д., это конечно очень аргументировано (кто бы говорил). Вот теперь Кумар пусть этим аргументом пользуется в СИЗО. Жаль конечно вас , что зарплату не получите и вы "сотрудники" ,но сами знали где работаете. Думать раньше надо было. Ну а у помощников Кумара вариантов не много ,либо сотрудничать со следствием и становится свидетелями, либо проявить солидарность и совесть и пойти вместе с Кумаром по этапу. Кто там сейчас вместо Каретниковой, хотя и ее это не спасет, что успела свалить.

P.S / Е.Н. со здоровьем все хорошо у меня.

Сотрудник....
13:26 05.04.2012
Дамы и Господа,откуда у Вас столько свободного времени?Это же нужно каждый день сидеть и сочинять злобные поэмы про нашу компанию.Где совесть?Где ум?Где мозг то?Поверьте,Ваши отзывы не только Вас не красят,но еще и говорят о Вашем скудоумии!!!Хватит заниматься ерундой!Найдите себе достойное занятие,дабы не осквернять интернет своими припадками!!!
........
...........
14:33 03.04.2012
net
Уважаемые Администрация и Кадровик, будьте добры, прокомментируйте сложившуюся ситуацию с заключением под стражу Д.К.
11:07 02.04.2012
А что же Вы, Екатерина, на мои комментарии не отвечаете, сказать больше нечего, а возразить тем более. Я рад, что у Вас не оказалось контраргументов на мое мнение о компании, что говорит о правдивости моих высказываний.
08:27 02.04.2012
В подтверждение своих слов http://lifenews.ru/news/87167#comments
Екатерина, ну как вы?
07:48 02.04.2012
:(((
Да, и еще проанализируйте цифры: в головном офисе работало около 30 человек, а на сайте сейчас около 15 открытых вакансий. И каждый день все обновляется. И еще есть достоверная инфа от субарендаторов: что одна из приближенных к Кумару собрала с них арендную плату 350 000 рублей и исчезла, но спустя месяц ее вроде нашли... да с возможностями Кумара можно было выстроить работу в компании и получать законно прибыль. Но ему видимо это не надо : главное получать деньги , ничего не вкладывая и даже не отдавая долги, не оплачивать аренду Москве, но там видно договоренности, не оплачивать даже коммуналку , хотя субарендаторы платят.
07:25 02.04.2012
Зарплату платят. Кумар сейчас в КПЗ. Обвиняют в мошенничестве в особо крупных. 5 млрд рублей. Есть работоспособные и желающие изменений в лучшую сторону работники.
Зарплата серая, отпуск оплачивается только две недели в год, остальное за свой счет , да и то под вопросом, больничный не платят. Имитация постоянного аврала, но результатов никто не ждет, оттяжка времени для субарендаторов, якобы неродивые сотрудники. Но арендную плату собирают регулярно, хотя уже не имеют на это право, так как помещения уже отобраны ДИГМ за неуплату, но до арендаторов эту инфу не доносят. Так как Кумара сейчас закрыли, то все в ожидании и в панике- сможет или нет он и на этот раз откупится. Это не злорадство, а констатация фактов. Как вам сейчас работается Кадровик и вам подобные? Как сейчас насчет честности и порядочности вашей компании?
Светлана
16:39 26.03.2012
Как и писала я ранее, работала в этой компании и уволилась по собственному желанию! Зарплату получила полностью, ни на рубль не обманули, трудовую выдали... Вообщем все как положено! Так что, люди, перестаньте ВРАТЬ! Приехала когда за зарплатой - отношение ко мне не изменилось, все приветливы, жружелюбны, в том числе и сотрудники отдела кадров! Получила ОГРОМНЫЙ опыт, узнала потрясающих людей, и буду продолжать поддерживать с сотрудниками хорошие отношения! А неудачникам, которых увольняли за "добросовестную" работу, желаю удачи! Тем кто деньги ворует, как входит в доверие руководства, сплетничает и делает гадости - задумайтесь... и перестаньте писать гадости! Разберитесь в себе! Да и вообще, не нравилась работа, зачем поливать грязью всю компанию???
Сотрудник!!!
16:10 26.03.2012
Для меня их нет...
23:42 23.03.2012
Нет.
Бывалый
22:57 23.03.2012
НЕТЬ НЕТЬ и еще раз НЕТЬ!!!
Компания нечестна ни к сотрудникам, ни к партнерам, ни к клиентам!!! Несколько раз приходилось краснеть перед клиентами -арендаторами за решения, которые принимает руководство!Компания реально кидает клиентов!!! Быстро убежал оттуда, чтобы не успеть замарать свое собственное имя, поскольку давно в девелопменте и знаю хорошо этот сегмент, хороших клиентов, ну и меня также знают.Проработал недолго, быстро понял, что к чему! Методы работы компании в стиле "лихих" 90-х (расчет на лохов), дурачат и кидают клиента. Ни одного сотрудника, пылающего любовью к компании встретить внутри нее не удалось! Обходите сторонй эту компанию, здесь нет ни прозрачности, ни честности, ни перспектив для хороших специалистов.