Компания Дымов

Дымовское колбасное производство, "Дымов", «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма»
+7 (495) 500-01-51
Сайт: v-dymov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Дымов
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Дымов(85)
алексей федосеев
21:06 16.10.2013
хотел бы связаться с генеральным директором чтобы мне объяснили за что меня уволили ведь я был добросовестным работником,не воровал, не прогуливал, я даже ни разу не был на больничном, что не так??????я работал комплектовщиком на складе и помимо этого я ещё работал там грузчиком но ни разу конечно против слова ни сказал!!!!!!!!!!!!!!!
Офисный работник
07:43 17.08.2013
Положительных моментов значительно больше, чем отрицательных о которых пишут. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. От метро немножко далеко, но ходит служебный автобус. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Рекомендую.
Ярко выраженного негатива нет. Отрицательные стороны конечно присутствуют, но они скорее завясят от конкретной личности. В целом очень даже неплохо. Сейчас отлично нигде нет, работал на других мясокомбинатах, там там вообще, жесть! В целом нормально работать можно.
Андрей
23:34 26.06.2013
1.Полностью белая зарплата.

2.Нормально кормят.

3.Спецодежда.
1. Пришел на должность кладовщик, поставили и работал комплектовщиком, карьерного роста 0.

2. Зарплата в объявлении завышенна.

3. Сутки на ногах, при +5 С

4. Зарплата начисляется не понятно как, совершенно не зависит от выработки.
17:52 24.06.2013
нет абсолютно
не ходите и не тратьте свое время
20:45 13.06.2013
НЕТ, ну разве что, да просто НЕТ!
Если коротко то дела в компании обстоят так:

Владелец, красиво и эффектно трэндит, как и что нужно делать. Вот только делает это так что никто ничего не понимает. Но ведь нельзя же сознаться что ты ничего не понял. Вот и получается что каждый понимает в меру своего интеллекта, пафосные речи и затем работает также как понял. ИТОГО: кто поумнее, держит кулак в кармане, на всякий, а дурак (коих много) поддакивает БОССУ, да что толку!

В общем компания точно такая же как их продукция! Г... в красивом фантике! В общем кто хочет Г на П, или работу ПОЛНУЮ Ж - Welcome!
вова дымов
14:24 30.05.2013
нет и некогда не будит
%удалено% я такую компанию как дымов в жопу и в рот
юлия
12:12 08.05.2013
Работаю в компании всего два года, впечатление осталось с первых дней работы хорошее. руководство и весь коллектив дружелюбные. Подход к новым сотрудникам с пониманием. Ни кто не спорит что было по началу тяжело, но и не трудно.Приход на новое место работы всегда тяжело.В компании соблюдается ТК РФ.Зарплата белая и своевременно выплачивается, без задержек три раза в месяц. Что ещё для счастья нужно )))
не наблюдалось
Новичок
08:28 20.11.2012
Скажу за себя! Работаю второй месяц в компании и тоже на складе. За первый полный месяц заработал около 17 000. Парни, которые работают больше и уже втянулись зарабатывают 20 000 и даже больше. Как говорится "как поработаешь так и получишь". Многие кстати, не один год уже работают...

Удобный график (2/2) можно и домашние дела успевать, бесплатное питание (за него удерживают только НДФЛ, примерно 250 руб. в месяц), спецодежда...

Вполне достойные достойные условия, хотя конечно работа тяжелая, но работать то везде нужно... Просто так ЗП нигде не выдают :)
Можно было бы организовать доставку по всему городу...
оператор вакуумной упаковки
22:44 07.11.2012
нормальная неквалифицрованная работа, тяжелый фзическй труд. работаем по 12 часов с 8 до 20-00. первый перекур в 10-00 на 10 мин, второй в обед 12-30- на 30 мин (кормят нормально первое второе салат и компот) третий перекур в 15-00 на 10 мин, и последний ужин в 17-30 на 20 мин к(каша сарделька и чай). Работа очень интенсивная , старикам тут не место.

выдают спецодежду (куртку, жилет, свитер, брюки, ботинки) в цехах холодно примерно +5, постоянно дуют кондиционеры, ооочень шумно.
Тяжелый физический труд, трехэтажный мат всегда и везде, ну к этому быстро привыкаешь.... :-)вы
ирина попова
20:38 05.11.2012
НИКАКИХ
Надежда Сергеевна
00:18 19.10.2012
нет ни одного
вы не умеете готовить колбасу! закройтесь ! вы отвратительны!
саша
10:30 09.10.2012
кормят просроченной колбасой и пельменями
только отрицательные. по зарплате обманывают. чувствуешь себя рабом
06:43 09.10.2012
звонишь. спрашиваешь зарплата какая?) они говорят, а какую бы вы хотели))(идиоты)!! требуется человек на время декретного, она же какую-то получала. вы напишите в резюме , а мы будем рассамтривать , занавес

а если я напишу 40 тыс, заплатят. или они оценят в 10 тыс. бреед
Светлана Попова
13:05 08.10.2012
положительных сторон вообще нет!
Придя на собеседование, директор по персоналу наобещала золотые горы, в итоге, все это оказалось ложью, строит из себя всезнающую особу, хотя сама из себя ничего не представляет! наговорила столько всего, в итоге оказалось, что вакансия эта уже занята!
Юрий Сисюкин
20:10 17.09.2012
Не увидел таковых
HR-менеджер с телефоном Верту на столе нахалка и хамка. Я по телосложению своему худощавый. Она начала задавать мне вопросы на собеседовании: почему я такой худой, не болею ли я чем-то серьезным. Как говорится, компания начинается с уборщицы, туалетов и HR-менеджеров. Понтов у нее было столько, что наверное королева Великобритании отдыхает. Надменный тон, барские замашки. Быдло оно и в Африке быдло.
ирина
06:16 10.11.2010
Все остальное понравилось на первый взгляд.
Да, наслышана о Дымове, как об одном из лучших работодателей.

Но пришлось побывать на собеседовании и "тестировании" у старшего бухгалтера, молодой амбициозной девушки.

Впечатление не из лучших.....

Полное ощущение, что резюме соискателя перед собеседованием никто не видел, отсюда весьма странное тестирование

На то, чего потенциальный работник ранее никогда не делал и злорадствующее: ага, этого вы тоже не умеете!

И насмешливое: чего же вы умеете вообще.

Вообще то некоторым образом в резюме, по которому собственно приглашается соискатель указываются его навыки работы.

И если уж вы не удосужились его посмотреть, то стоит быть немного покорректнее, тем более что соискатель почти вдвое постарше вас будет?

Не поэтому ли вакансия открыта так долго?

Помимо собственных амбиций существует и такое понятие, как престиж компании.

К слову сказать, все остальное крайне понравилось, и очень любезные и большие профессионалы менеджеры по персоналу.
02:48 01.02.2010
Не указаны
13:05 25.04.2009
Работаю в Компании уже несколько месяцев, чувствуется любовь к сотрудникам, все доброжелательные, обеды бесплатные, предоставляется автомобиль хорошим сотрудникам, ощущение такое, что как буд-то Компания говорит работнику: "Мы тебе все дадим и машину и накормим и белую зарплату 3 раза в месяц (аванс, оклад, премию) - ты только работай, выполняй все что от тебя требуется! Очень приятно что все первые лица - Вадим Георгиевич и т.д. первыми здороваются, протягивают руку. Ничего сверхъестественного от работника не требуется, лишь оперативно воплащать идеи, требования руководста. Очень хочу чтобы Компания развивалась все больше и больше, а я постараюсь в этом помочь.
Не указаны
16:10 20.11.2008
Просвечиваешься насквозь. Ты всегда под контролем старшего брата.
Это не армия. Это секта.
21:54 29.10.2008
Есть адекватные люди, с которыми приятно работать. Частичное соблюдения ТК РФ
Филиал армии, все должны быть как один, индивидуальность не приветствуется. При поступлении на работу был только восторг, со временем изменилось руководство, исполнительный директор самодур, предлагающий не реальные вещи, как правило не в пользу работников. При поступлении обещают многое, но на деле оказывается далеко не так. Ежемесячная доплата будет сильно отличаться от того, что обещали, выбить остальное не реально, да и бесполезно. Кому оплачивают переработки сильно будут удивлены, т.к. фактическая сумма будет сильно отличаться от предпологаемой, так как банально "режут часы". При обращении в бухгалтерию ничего внятного и конкретного не ответят. практикуется лишение премии за многие вещи, такие как одет не по форме и т.д.