Компания Дымов

Дымовское колбасное производство, "Дымов", «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма»
+7 (495) 500-01-51
Сайт: v-dymov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Дымов
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Дымов(85)
сергей раблотник (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
10:45 21.09.2017
кормят и вовремя платят зарплату
Отношение к сотрудникам как к быдлу не образованному.за 3 месяца работы стёр до дыр на подошве две пары резиновых сапог.в туалет за мной прибегал следить мастер(алёша козлов).проверял.ссу я или что я так и не понял.работа для тех кому деваться не куда.
Оксана (Соискатель)
00:09 20.07.2017
Из нет
Менеджер отдела кадров , просто "чудо" женщина . После собеседования , обещала обратную связь . Не перезвонила , решила набрать сама , сказала , что ещё думаю и перезвонит , обязательно . Держа в подвешенном состоянии . В итоге прошёл уже месяц обратно звонка я так и не дождалась . Очень интересно по каким критериям отбирают сотрудников . Работают отвратительнг . Не нужно обещать людям обратную связь , если вы Ее не предоставляете. Очень разочарована в компании . Хорошо , что все так получилось . Судя по отзывам не все так хорошо, как кажется . Удачи !
Аноним (Сотрудник)
19:14 30.06.2017
В последнее время НЕТ!
Последние полгода в компании стали страшно кидать с премиями. Вышел внутризаводской приказ о невыплате доплат за ночные и праздничные часы. Причем по закону не докапасться, в расчетных листах их начисляют и вычитают из премии.
Сергей,Олег (Соискатель)
17:10 22.03.2017
Незнаю
Приехали мы сегодня трудов мира мчатся через Аутсортинговую компанию но мясокомбинат Дымов, заполнили анкеты после нам и говорят вас не возмут туда работать потому как рост маленький,а нужно чтоб было не менее 180см видимо это предприятие набирает не рабочих,а боскитбольную команду кроме смеха об этой компании ничего не вызвало кто у них там такое придумал это просто идиотизм
Правозащитник (Сотрудник)
20:13 02.02.2017
Пожрать четыре раза. Больше ничего.
Отдел кадров не образованные сотрудники, задают вопросы, касающиеся личной жизни, никак не связанные с работой.
Алексей
13:51 03.08.2016
Зп вовремя, кормят!
Работал слесарем Кипиа! Оборудования много, все разное, постоянно ломается!Плюс навешивают лифты,холодилку,!Термокамеры- это ужас, грязь,дым со всех щелей, дышать нечем! Инженера Кипиа нет, экономят! Есть ремонтник Морозкин, странный, необщительный , но шарящий спец, Сам делает, никому не показывает, тупость! Перенять опыт невозможно! Короче если вы супер спец, Вам сюда, я к сожалению хотел перенять опыт т.к мне всего 27, но в этой компании это такая тайна- надо быть проще с людьми! А не прогибаться только под начальство!
Давыдов
07:44 04.06.2016
Давыдов2016-06-04 07:27:44поддержал(-а) отзыв
'"Тамара"совсем не она,а Наталья,уволилась ,теперь пишет ерунду,отличное предприятие,достойные условия работы,,уважительное отношение к персоналу,бесплатное 4 разовое питание ,корпоративный транспорт,конкурентная белая заработная плата,возможность выхода на подработки,обучение с сохранением заработной платы и своевременный карьерный рост.Найдете сейчас что то лучше,сильно сомневаюсь друзья.
Нет.
тамара
09:49 15.05.2016
Отвратительное отношение к сотрудникам одно унижение и мат. Тахиров , Журавлёв молокососы , грубияны и не умеют себя вести. Фимин вообще гестапо.
Ang
11:58 11.04.2016
Ежегодная смена руководителя
Руководство,точнее ком дир Новиков Ренат,ужаснейший объект! как вообще можно так подставлять коллег, и пытаться показать превосходство свое над подчиненными.Морально тяжело работать в такой угнетающей атмосфере.
аноним
17:49 06.02.2016
хорошая продукция
в вашей компании работает Турсунбаев Айдар г.Дмитров,который на протяжении долгого времени ворует вашу продукцию и продаёт.
16:16 02.02.2016
О чем может идти речь,если человек работающий на возвратах (Михайлов Павел) на протяжении нескольких лет,ворует колбасу тоннами,имеет на этом по 50-80т.р в месяц.И вместе со своей девушкой Мариной,которая работает там же торговым представителем,продают её по всему городу. Ни кому ни до кого нет дела,таких руководителей грех не "нагреть"
Александр
15:46 25.01.2016
Белая зп
Самый крупный недостаток, как говорят многие, частая ротация ТОПов, сейчас главный недостаток это Ринат Камильевич. Краткая справка: самовлюбленный, эгоцентричный, закомплексованный, истеричный, любит лесть во всех проявлениях. Любит манипулировать людьми, считает это и есть настоящая задача управленца :( по факту сам становится жертвой манипуляций. Жаль руководство этого не видит.
Александр
09:50 21.01.2016
Отсутствие контроля за дисциплиной
Неадекватное руководство,отсутствие общего понимания по целям,нет структуры, но при этом большие не выполнимые планы.
на собеседовании Ренат Камильевич объявляет один доход,мило улыбается,говорит как все у них хорошо.
По факту бонусы не получаем,сидим на работе до позднего вечера и наблюдаем за Ренатом-
Эгоцентричный,вспылчивый тренер,не имея опыта работы с людьми, ежедневно показывает свое превосходство за счет унижения и массовых увольнений подчиненных.
Коллектив не дружелюбный,абсолютно не профессионалы,каждый строит из себя босса,
вопросы не решаются-одна пустая болтовня..
алекс
18:20 21.10.2015
нет... зарплата маленькая...!
ммм...очень печально все...думал что солидная компания ...но оказалось что все иллюзия...говно...завернуто в фантик.. красивый...так же как и люди..1.зарплата маленькая ...не хотят повышать...за месяц получил всего 12000...извините меня ,на ровне с поломойками...получается...хотя физическая нагрузка мама дорогая...чтоб их дети жили на 12 тыс..!только и ждут чтоб с кого то что то снять(штраф),еда отвратительная!!!или нужно менять рацион питания...или поваров!по моему все на одном масле..готовится!это конечно для кого как важно...насчет продукции...не советую брать...и идти работать в дымов не стоит..за такую зарплату пустая трата времени...болото...с красивым названием...!!!жаль что такое предприятие...стало конченным..!!!!
Аноним.
21:00 20.07.2014
Нет.
ольга викторовна засенцева
Город: Красноярск
17:52 02.06.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ,В СИЛУ ФАКТОВ!!!!
не уважаемая компания "дымов" ! купила на свои пенсионные ливерной колбасы ,думала в охотку покушать. ЭТО ПЛАСТИЛИН!!!!! БЕЗ ВКУСАИ ЗАПАХА!!!!! ДАЖЕ МОЙ КОТ КУШАТЬ НЕ СТАЛ!!!! ЗАТО 130 КГ КИЛОГРАММ!!! ВАШЕМУ ДИРЕКТОРУ НА СТОЛ ЕЕ ПОЛОЖИТЕ И ЕГО СЕМЕЙКЕ!!!ЗАТО РЕКЛАМА У ВАС КРАСИВАЯ!!! ЕЩЕ ТАКОЕ УВИЖУ ,НАПИШУ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЭРНСТУ!!! ПУСТЬ "ВАШУ ПРАВДУ" О МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ УЗНАЮТ ВСЕ!!!!
19:11 16.02.2014
положительное одно:зарплата своевременная,но очень маленькая
скажу откровенно,работал в этой компании.Хорошего ничего нет.Перевели на сделку,обещали,что будем больше получать,а в итоге обман почему я и уволился и в принципе люди и сейчас увольняются.Рожманова свою родню уже перетащила туда.Сын её практически(со слов людей которые с ним работают),ничего толком не делает.Всё делает она сама за него.Куда же сверху смотрит руководство?Отношение Рожмановой к людям как к быдло.За людей не считает.Её уже большенство там просто ненавидят.Жалко тех ребят которые там работают за эти копейки,а благодарности никакой.Скажу одно,пока не поменяют руководство,люди будут тоже уходить и не будут терпеть такого отношения.
Ирина Жукова
22:04 01.02.2014
Не знаю.
Берегитесь!!1 К ВАМ пришел Ильков А.А. Любит подхалимов и трусов!!! Умный , но такая %удалено%.... Начальство даже не знают кого взяли???Работал на ВБД напитки. Все перекрестились когда он ушел.Сочувствую компании.........................................
Игорь
19:04 04.12.2013
Обещания более чем привлекательные: белая заработная плата (высокая), полные соц. гарантии, стабильный график 5/2, 9-18.
КИДАЛОВО. По крайней мере у меня вышло так: прошел собеседование с региональным менеджером и старшим менеджером отдела продаж, беседа с службой безопасности, далее выписали направление на мед. комиссию (только мед.центр "HELP"), где заплатил 1700 за обход врачей и анализы (мазки со всех отверстий) + 100 за парковку так как центр Москвы, после чего сказали ждать звонка от супервайзера для передачи территории. Прошло 3 дня связи ни какой, позвонил сам и получил грандиозный ответ - "Ваша вакансия закрыта коммерческим директором", предложили другую территорию и другую работу на худших условиях оплаты.... Вообще потратил практически неделю в пустую
Ирина Михайловна
09:25 24.10.2013
Доброго всем дня!

Сказочная компания по нашим временам.

Интеллигентный, профессиональный коллектив. Новые сотрудники всегда найдут поддержку у «дедов» и не только своего подразделения. Руководство компании действительно проявляет заинтересованность в своих сотрудниках. Если человек чего-то стоит, то профессионально может здесь реализоваться и расти (есть куда). Редко встретишь в российском обществе такое скопление умных людей в одной компании. Службе персонала отдельный поклон. Начальник Отдела кадров Ольга Павловна всегда придёт на помощь и в работе и в личных проблемах и заботах.

Отрицательные отзывы пишут люди от обиды.

Отрицательная сторона есть - я более здесь не работаю и очень по всем скучаю.