Дымовское колбасное производство, "Дымов", «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма»
+7 (495) 500-01-51
Сайт: v-dymov.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Дымов

19:11 16.02.2014
положительное одно:зарплата своевременная,но очень маленькая
скажу откровенно,работал в этой компании.Хорошего ничего нет.Перевели на сделку,обещали,что будем больше получать,а в итоге обман почему я и уволился и в принципе люди и сейчас увольняются.Рожманова свою родню уже перетащила туда.Сын её практически(со слов людей которые с ним работают),ничего толком не делает.Всё делает она сама за него.Куда же сверху смотрит руководство?Отношение Рожмановой к людям как к быдло.За людей не считает.Её уже большенство там просто ненавидят.Жалко тех ребят которые там работают за эти копейки,а благодарности никакой.Скажу одно,пока не поменяют руководство,люди будут тоже уходить и не будут терпеть такого отношения.
Михаил
2014-07-28 10:10:00
Чистая правда !!!
Аня
2014-09-15 14:07:00
Полностью с Вами согласна!!!
николай
2014-11-05 14:14:00
Полная чушь! Работаю почти 10 лет, лучше руководителей не видел. А Рожмановы самые грамотные на всём заводе!
Усталый
2014-11-16 21:40:00
Скажу сначала о компании -Хорошая давно работаю. Коллектив дружный и отзывчивый. Зарплата всегда вовремя(только маленькая)))). Но.... как говорится рыба гниет с головы. У людей уже сил нет смотреть на бардак и беспредел что творит Рожманова и ее семейка ( сын, племянница, муж племянницы) Что же вы из нас дураков да дебилов делаете? Обидно что более высшее руководство на все закрыла глаза(((( Стас стал мастером!!! Стыдно за него ( то пьяный, то с похмелья, то на работе обкурился) по работе он полный нуль!!! Остальные из семьи с людьми то разговаривать не могут- все вокруг быдло да дебилы! Семья ХАМОВ!!!! Уже не стестняясь воруют в открытую - тащат все -кто что может и кто к какой кормушке ближе! В коллективе уже очень сильно все устали от этого бардака и грязи((((
Лютый!!!
2014-12-16 20:46:00
Всем привет, буду краток всем усталым и унылым! Компания дымов конечно не идеал. Бывает всякое :обман, не доплаты. Родня Рожмановой быдло и хамы ,но спроведливые! В воровстве замечены не были. Да и воровать на сырье нечего кроме мяса и смесей!
.....
2014-12-18 11:17:00
Полный бред....
Адамов
2015-01-01 23:27:00
Если упала лошадь которая работает,то ей нужно помочь подняться.А ленивую лошадь пристреливают и ее место на мясокомбинате... .