Du Pareil au meme

DPAM, ООО НР ГРУП
+7 (495) 532-47-40
8 (800) 550-47-40
Сайт: dpam-russia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Du Pareil au meme
Отзывы сотрудников о работодателе Du Pareil au meme(43)
Аноним (Соискатель)
10:44 11.11.2016
чистый офис в новом БЦ рядом с метро
Приехала на собеседование, хотя до этого читала отзывы, и отрицательных оказалось больше. Но все таки решила сама убедиться в том, что это не просто слова.
Итак, приехала на встречу с Оксаной. Посадили меня в коридоре на какие то коробки ( переезд, мы пока не успели расставить мебель). Мне все равно, это вам минус. Приезжают люди, а вы их на коробки сажаете, а к клиентам такое же отношение??
Ну да ладно, дали мне заполнять анкету...давно я с подобной ерундой не сталкивалась. А после начались вопросики, опомнилась я где то на 8 или 9 вопросе..
И что самое удивительное, что шла то я на одну должность, а в течении интервью оказалось еще плюс 5=)))
Радует только то что я вовремя поняла. что это очередной лохотрон!! Жаль потраченного времени. Не ходите туда, пожелтейте время и нервы.
14:35 12.01.2015
Белая З/П. Дважды в месяц. Без задержек.
Ужасные руководители "самодуры". Огромная текучка кадров!. Неадекватные требования и претензии. Директор по персоналу- самая жуткая тетка, которую я встречала! Сваливая все огрехи в работе на персонал.

В офисе и в магазинах все друг про друга говорят гадости за спиной. никакой взаимовыручки на благо работе, только подхолимаж и подлизывание "нужным" людям. Фу! Мерзко! Работает в этой компании удачно только тот, кто "дружит" с нужными людьми, при этом про них же говоря гадости за спиной.

Абсолютное отсутствие профессионализма.
10:04 04.01.2015
???
Пуговка, дело в том ,что ты ПЕРЕЖИЛА многих директоров благодаря своему жополизанью.Это не лучшая черта, это мерзко! Надо брать умом, а у тебя его нет. Жаль...
17:36 27.12.2014
Нет совсем
Это самая ужаснейшая компания наверно из всей розницы.Самые глупые,не компетентные руководители в офисе,которые совсем не знают как правильно работать в магазинах,оттуда все бегут,персонал меняется со скоростью света.Перед тем как устроиться,прочитала отзывы(в основном были отрицательные), думала все не правда(отзывов было в 10 раз больше,но куда то исчезли).Если в кратце,труд не ценят вообще,там работаешь,чуть ли не сутками,спасибо никто не скажет,а наоборот.Мой вам совет,не идите туда,не портите трудовую книжку и психику.Долго там никто не задерживается,только если лизать жопу Раисе.
11:15 27.12.2014
На данный момент прессинг руководства тебе с трудом приходится выдерживать (из общения с персоналом магазинов)
много
Пуговка
11:30 28.11.2014
привет всем!прочитала отзывы,ну и я с чем то согласна,а чем то вообще категорично,нет.я достаточно проработала в этой компании и тоже пережила кучу директоров,были казусы и разборки,но все же благодаря этой компании я поднялась по должности и в 25 лет была директором одного из флагменного магазина сети.по поводу зп не могу сказать,что она была копейки,весь наш коллектив был доволен и как раз в тот момент моего руководствования ввели свободную премию 4000рэ.На самом деле не стоит так уж засирать эту компанию,она многих поставила на ноги,просто ребята бесплатный сыр тока в мышеловке,вы не работали в крупных компаниях где полно брендов и штат в разы больше и объёмы гигантские.Если я напишу свое достижение на Московком уровне в этой компании/то все сразу догадаются кто я.)))пусть это будет секретом!всем удачи в работе!
есть конечно))
10:48 19.11.2014
Ура уволилась!!!
10:33 04.08.2014
Есть
Уважаемый аноним, и какие же сотрудники работают в этой компании? Видимо гораздо умнее и опытнее вас! А вам только и остается поливать грязью людей и брызгать ядом! Что не удалось устроиться?
14:24 28.07.2014
Руководители, оглянитесь , кого берёте на работу. Стыдно!!!
07:21 12.07.2014
зачем удалять правду, пусть люди знают , что за сотрудники тут работают
Raisa Ponomarenko
08:05 03.06.2014
Уважаемый бывший сотрудник, у кого есть личные обиды, обижайтесь пожалуйста на себя. У нас хорошая компания в которой просто нужно работать! Лучше потратьте свое время на поиск новой работы. Удачи
Как и везде, есть положительные и отрицательные стороны
аноним
23:04 02.06.2014
Хорошая, стабильная компания которая ценит своих сотрудников.Заработная плата белая и без задержок.В магазинах работают настоящие профессионалы своего дела.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру сети-Пономаренко Раисе.Всегда придёт на помощь, поможет в любую минуту.Очень уважаю и ценю труд Раисы,знаток своего дела.
армяночка
20:27 02.06.2014
Сколько грязи вылито!!! ФУ!!! противно читать!!! Как вы так можете?! Работаю в компании достаточно давно, чтобы полностью изучит ее изнутри. Компании, по моему мнению, держится на уровне выше среднего, что и по уровню з\п и по отношению к работникам. Всегда идут на встречу, если что-то случается. Никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. В этой компании можно реализовать все твои возможности, которыми ты обладаешь. Работают только самые лучшие и профессиональный люди. Мастера в своем деле!!! И если ты действительно хочешь чего то достичь, то нужно работать и работать с полной отдачей, а не просто приходить и тупо ничего не делать!!! Пришел на работу, будь любезен работать!!!
За время работы ничего не заметила)
17:09 02.06.2014
Компания самая обычная, не лучше и не хуже многих в Москве. З/п платят вовремя, средняя по уровню. Руководство в рамках адекватности, слышат сотрудников. Главное работать и выкладываться как и в любой другой компании. Если у Вас что - то не вышло, то не стоит поливать грязью сотрудников, лучше ищите себе новую работу ))
16:47 17.04.2014
Положительных нет!
Компания ужасная!!! Зарплата гроши! Копейки!! Сотрудники долго там не держутся! Бегут с этого дерьма! Фууу а не работа!!!
21:10 17.03.2014
Если только хороший коллектив в самом магазине.
Это просто отвратительная контора!!! Нереальная текучка!!! В офисе постоянно все лица меняются, никто не может ужиться с Гандуриной Н. Никогда не идите туда работать!!!! Потеряете время и нервы!!! Это просто ужасно! Ничего хорошего нет!! Зарплата вообще отвратительная! Работала с 2009 года, Пережила кучу директоров и так далее, никогда ЗП там не поднимут эти жадные тетки!
09:51 04.02.2014
единственное кому можно сказать спасибо это Андрею Ивленкову . но и ему уже наверное все надоедать стало . иногда срывается. а так огромное спасибо
вы знаете очень тяжело понимать что люди с которыми ты работаешь бывают не очень хорошими. больно и обидно когда ты веришь человеку , а он тебя буквально унижает. ты вкладываешь себя всего в дело нет не компании(магазина), идешь на переработки,ездишь за перебросками и в офис и все за свой счет. расстаешься с любимым человеком потому что ты всегда на работе ,а он этого не понимает. менеджер Пономаренко Раиса говорит * что Гандурина Н, М, довольна работой Богдановой М, В, и что она сильный директор*. Но я сначала правда ей поверила теперь я считала что этот человек может нам помочь какого то уровня тогда надо мной посмеялся весь коллектив который был на тот момент. теперь я понимаю что они были правы. очень легко быть сильным директором на чужом горбу.
21:18 03.02.2014
хорошее качество продукта
принимают директоров не профисионалов, которые ездят на своих сотрудниках, оскорбляют, повышают голос при вышестоящем руководстве. А это руководство поддерживает директора а не сотрудника который ни в чем не виноват, лишают честно заработанных денег.
Лена
22:44 19.06.2013
Очень хорошая фирма !!! Коллектив приятный, сразу нашла общий язык. Начальство более чем адекватное. Зарплата без задержек. благоприятные условия : в любой момент можно уйти в подсобку и посидеть, через каждые 2 часа есть небольшой перерыв(10-15минут) + час на обед. Музыка хорошая, не напрягает.
Нет. Но обстоятельства сложились так, что, к сожалению, пришлось уйти.
Светлана
15:20 26.11.2012
Хорошая внутренняя политика, хорошая организация рабочего времени, есть реальные перспективы карьерного роста, своевременная выплата з.п. Хочется поделиться с теми, кто читает отзывы о компании, прежде чем туда устроиться. Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы! Как правило вседа есть недовольные, те, кого уволили за плохую работу. Сама бы и дальше осталась работать, но, к сожалению, пришлось переехать в другой город. Сейчас очень скучаю по своему коллективу..
Жалко, что нет офиса в Питере..