+7 (4842) 22-45-33

Отзыв сотрудника Тимур о компании ДСУ ИнжСтрой

Тимур
13:27 10.01.2021
Город: Обнинск
Для тех кто хочет потратить от 10000 на дорогу (прокатиться до Обнинска) и вернуться ни с чем....это объявление для вас!!!!!! Был проверен отделом кадров на профпригодность- подошел...На базу сказали приехать к 06.01.20- прибыл... В итоге встретили меня двое, один механик, др. я не понял( не представился)..Были удивлены моему приезду и откровенно не рады!! Олесю( сотрудница отд.кадров) не знают и на работу меня не взяли, объяснив это моей непригодностью. Опыт у меня большой, что подтверждается записью в трудовой. Мне пришлось развернуться. А Олеся так на контакт и не вышла, на звонки не отвечает, в мессенджерах не пишет.
Ранее был похожий случай( описывал парень) и еще были негативные отзывы! ТАК ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!!
Я конечно мог настоять на более тщательной проверке и доказать свой профессионализм, но ....все мною увиденное мне не понравилось!
Игорь
2022-02-07 12:27:51
Здравствуйте Тимур. У Вас реальный опыт работы только на маршрутке. Мы всегда рады и уважаем хороших водителей. Но Газель и тонар это совершенно разные машины, не смотря на то, что управление похожее. Мы требуем опыта работы на аналогичной технике а не только открытые категории в водительском удостоверении. Это видно сразу, как вы садитесь за руль и проедитесь по территории базы. К сожалению мы не можем подвергать Вас и других участником Дорожного движения опасности. Желаем вам наити работу на той телике , в которой у Вас есть действительный опыт.