Dream Land

ооо дрим технолоджис, Дримлэнд
+7 (495) 995-30-03
Сайт: www.dream-land.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Dream Land(17)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
09:53 19.01.2022
Если взять все минусы,не один плюс их не перекроет
Сотрудник (Бывший сотрудник)
01:31 28.02.2021
Неплохой коллектив
Врут сотруднику с самого начала, что можно ожидать от такой компании. Говорят, что зар плата у них полностью белая, а в договоре прописывают оклад 20 000 руб-13% и больше ничего. Так что сами судите, какая там белая зар.плата. Все остальное, проценты от продаж, которые вам наобещают, вы может быть получите в конце следующего месяца, если что то продадите. Продажи идут очень плохо из за непомерно высокого ценника и очень ограниченного ассортимента. С ваших поодаж ведь еще куча директоров должна коримиться и персонал офиса и аренда, и они не на процентах сидят) В общем отрицательных нюансов много, все описывать нет смысла. Хотите узнать, приходите работать в Dream Land. Из за большой текучки устроиться сюда нетрудно. А лучше обходите строной и не тратьте свое время. Вы больше потратите на еду и дорогу, чем заработаете здесь.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:16 08.02.2021
Товар высокого качества, премиум. Точки в самых крупных торговых мебельных центрах Москвы.
Александр (Сотрудник)
Никаких достоинств
Фродо (Бывший сотрудник)
15:53 07.11.2018
подарки на нг
Все комментарии,что написаны ниже-враньё.Написаны почти в одинаковый интервал времени.Я как бывший сотрудник расскажу правду:
-зарплата половина белая половина черная
-зарплату задерживают и делать на части
Богдан (Сотрудник)
12:58 30.07.2018
Полгода работаю. Понравилось то, что есть обучение, не бросают новых сотрудников в первый же день работы, а курируют и помогают. В принципе если руки и голова есть, то проблем нет)) Коллектив молодой, позитивный, так что живем дружно)) За эти полгода проблем с зп не было, все вовремя приходит. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество и карьерный рост)
не халява, как это ни странно)
Дмитрий В. (Сотрудник)
18:33 18.06.2018
Сегодня 18.06.18 г., а уже 25 июня придет официальная зарплата на карточку!
Я не думал, что в торговой фирме можно рассчитывать на "белую" зарплату.
Но даже это еще не вся история. Главная суть в том, что в торговле мебелью есть своя специфика, очень непростое обучение, но руководство это тоже понимает и никто не требует с первого дня феерических результатов, а наоборот всячески старается помочь и поддержать.
Короче, мой вывод такой: если масло в голове есть, здоровые амбиции и желание много учиться и работать, то в итоге будет достойный заработок и эта работа постепенно станет любимой!
Пока не выявлены (работаю третий месяц)
Владислав (Сотрудник)
11:09 18.05.2018
В конце марта этого года устроился на работу на эту мебельную фабрику. Друг посоветовал, он здесь раньше работал. Работать тут мне нравится, условия неплохие. Начальство понимающее, а коллектив дружный. Заработную плату платят вовремя, не задерживают. Надо сказать, что он "белая" и довольно достойная. График работы для меня удобный. Пока все устраивает, уходить не собираюсь.
Пока не обнаружил
Александр (Сотрудник)
15:22 16.05.2018
Работаю здесь уже полгода, мне все нравится. Коллектив у нас молодой и дружный, работа не такая тяжелая. Зарплата у нас белая, при трудоустройстве я проходил обучение, где ме все рассказали и полностью обучили меня мои непосредственным обязанностям. Руководство адекватное, что бывает очень редко.
Пока не увидел
Сергей (Бывший сотрудник)
21:10 06.03.2017
Близко от дома ребята классные
Владимир (Бывший сотрудник)
12:00 10.10.2016
Можно поспать в обеденный перерыв.
Саша
15:28 17.03.2016
Все супер, проводят обучения и тренинги интересные, зарплата белая, соц. пакет есть, чем больше продает продавец, тем больше получает компания, поэтому продавцов любят)) начальство, как мамочка, в прямом смысле: может и наругать, и похвалить, и научить, и следит пристально, чтоб вдруг кто не накосячил. зарабатывать можно хоть каждый месяц на шубу ))
высокие зарплаты просто так с неба не капают - лентяям там не место. и еще если накосячишь, будешь отдуваться сам.
Правда Ложь
11:47 06.04.2014
бесплатный чай
грабят продавцов
Наталья (Сотрудник)
21:11 15.03.2021
Юридическое наименование компании ООО Марта - паршивая и лживая контора Никонора. Работаю третий месяц, продажи не идут. Тот мизерный оклад и мизерные проценты от продаж переводят на карту маленькими суммами с задержкой на неделю и больше. Причем проценты платят не полностью, а только от той суммы которую внес покупатель и то по частям. Мебель изготавливают от 3 месяцев до полугода, так что, если клиент будет вносить оплату в течении полугода, то 3% от оплаченной суммы будешь получать маленькими кусочками пол года, если будешь работать. А так как сотрудники проработав месяц-два увольняются, они всех заработанных денег не получают. У компании большие долги везде, даже по аренде, так что делайте выводы.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:31 15.03.2021
Dream Land, юридическое наименование ООО "Марта" плохая компания. Врут соискателям про зар. плату и условия труда начиная с собеседования. Официальная зар. плата по договору 20 тысяч рублей и минус подоходний налог.
Сергей (Сотрудник)
10:51 23.05.2018
Работаю здесь с 2017 года. Теперь не могу представить себя на другом месте. При устройстве, первым делом,приглянулась заработная плата, довольно высокая. Когда уже проходил стажировку, обратил внимание на очень дружный и сплоченный коллектив, готовый придти на помощь в любую минуту. Во время стажировки, узнал для себя много нового и полезного. Руководство отличное, прислушивается к каждому.
До сих пор не выявил
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Пушкино