DPD

АО «Армадилло Бизнес Посылка»
+7 (800) 555-45-85
Email: info@dpd.ru
Сайт: www.dpd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе DPD(109)
Игорь (Соискатель)
09:44 16.01.2024
ИХ нет. Улыбаются только на собеседовании. И все так хорошо описывают))))
Очень много прохождений собеседований. Польностью не заинтересованы в кандидате. Самое главное всем отделам создать видимость отбора.
Да, и готовьтесь к письменным тетстам))))) Этим все сказано!
Сергей (Сотрудник)
11:24 26.12.2023
Два месяца назад устроился на должность водитель курьер вместе с товарищем. Я в ДПД, а он в другую контору. Как итог: он уже 2 месяца не видит ЗП. У меня же все стабильно. Зову его теперь сюда. Работа не пыльная, платят хорошо, а главное все без обманов.
Нет.
Дарья (Сотрудник)
23:39 30.11.2023
У меня пока небольшой опыт работы, только 3 месяца. Ну пока все нормально, проблем не возникало. Первый месяц пока вникла, втянулась, было сложновато, сейчас нормально. Зарплата 2 раза в месяц, оклад+премия, все соцгарантии. Глобальных планов не строю, работаю пока работается, пока все устраивает, а дальше будет видно.
Нет столовой, нужно брать еду с собой.
mr.X (Бывший сотрудник)
10:50 09.10.2023
зп вовремя
Работа не в своем районе. Перерасход бензина не компенсируют. Хамское отношение менеджеров. Посылки собираешь сам, ведешь весь документооборот. Рабский труд за 100 руб с точки.
Анастасия (Сотрудник)
21:44 29.09.2023
Трудоустроена уже год, сразу хочу предупредить тех, кто думает, устраиваться или нет в ДПД - сидеть не получится. Я насмотрелась на тех, кто рассчитывал зарплату получать, а не зарабатывать, те сразу почти уходят. Тут принцип как потопаешь, так и полопаешь работает в полной мере. Мне это стало понятно сразу и я работаю уже налегке, так как все свои обязанности знаю. Со стороны руководства в отношении меня такое же уважительное отношение. По бытовухе есть недостатки, например, не вседа тепло на складах, но выдается рабочая одежда, например. Есть ДМС, есть премии. Есть соцпакет. В общем, есть моменты, на которые можно закрыть глаза, идеального работодателя не бывает, но если отнестись с пониманием, то все будет хорошо. Главное, что платят, сейчас послушаешь, как к персоналу порой отрносятся в других компаниях, штрафы, маты, увольнения, сразу на работе как дома себя чувствуешь с нашими адекватными рук-лями.
Нет их
Станислав (Сотрудник)
21:45 27.09.2023
Работаю на складе м. Хорошево второй год. На складе тепло, есть комната приема пищи. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное. Бывают переработки, они оплачиваются. Вообще работать не трудно, пандусы не нужно грузить с пола. График 2/2 с 8:00 до 20:00. После испытательного срока выдают специальную форменную одежду. ЗП платят вовремя, у меня выходит в районе 60–65 тысяч.
Нет душа.
Дарья (Бывший сотрудник)
21:15 31.08.2023
Белая з/п, все официально, коллектив был хороший
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план»
Ирина (Сотрудник)
21:09 29.08.2023
За 8 месяцев работы для себя минусов не обнаружила. Зарплата достойная, занятость полная. Да, бывает, что некогда выйти с рабочего места, но это, считаю, плюс, тк рабочая смена пролетает. Коллектив классный, мы все сдружились, ездим вместе на корпоративном автобусе. Руководство во всем помогает, идет навстречу.
Я довольна, жду повышения)
Аврора (Сотрудник)
22:25 28.08.2023
Из плюсов, на которые я даже не рассчитывала - ДМС, корпоративный транспорт, классный веселый коллектив, комната отдыха, есть премии. В остальном, как везде: есть задачи, требования, в рабочем процессе может произойти всякое, но для меня этио не минус, а просто рабочий процесс. Я к работе отношусь, как к работе.
Работодатель хороший, мне все нравится.
Дмитрий (Сотрудник)
22:16 25.08.2023
Работаю курьером полгода, все отлично. ЗП белая, платят хорошо, есть премии. Через 3 месяца работы предоставили ДМС + доп страховку. Автомобиль обслуживает сама компания (даже карточку для заправки дали) В общем, от меня только хорошо и правильно выполнять свою работу и получать зп. Хорошее место. Рекомендую!
Здесь их нет!
Алексей (Сотрудник)
09:48 18.08.2023
Не идите сюда работать, если не настроены РАБОТАТЬ. Те, кто нормально выполняют свои обязанности тут и зарабатывают, и по карьере продвигаются. Отношение руководства прямо пропорционально вашему отношению к работе, те, кто пишут, что тут надо стелиться перед начальством, просто не понимают слова ответственное отношение к работе. Лично я всегда доволен уровнем дохода и графиком.
Работать надо. И к работе ответственно относиться. А зарплата достойная, и вовремя
Roman S. (Сотрудник)
14:37 26.04.2023
Пришел работать на склад вслед за другом. Смены в ночь меня не пугали, так что все нравится. Зп всегда в срок, это важно, тк у меня рассрочка. Есть служебная развозка и много других плюшек.
для меня нет, но кто-то не любит работать в ночные, тяжело.
Сергей (Сотрудник)
14:53 24.04.2023
Машина своя, так что курьером тут работать выгодно. В месяц выходит прилично по зп. На бензин не дают, но это входит в ставку. Офис и логисты работают норм, ставят заказы честно. Если есть какие-то вопросы – решают.
целый день за рулем.
Данил (Бывший сотрудник)
14:04 18.04.2023
В целом неплохая работа, меня все устраивало, да, устаешь, но неплохая зарплата. Так бы и работал если бы не переехал
Бывали очень тяжелые дни
Олег Г. (Сотрудник)
13:52 18.04.2023
Искал свободный график, так и пришел в дпд. Работаю водителем-курьером. Когда надо – беру выходной. Но в основном пашу без них (плачу ипотеку). Плюсов много: достаточно заказов, чаевые, хорошая ставка и программа для построения маршрутов.
устаешь после насыщенных дней, когда много заказов.
Bogdan (Сотрудник)
Город: Казань
09:07 24.03.2023
Курьером я уже работал, но решил пересесть на свою машину и ушел в ДПД, не жалею. Зп выходит приличная. Некоторые клиенты не скупятся на чаевые. Маршруты продуманы, не мотаешься с одного конца города на другой – есть спец. программа, там все забито и тебе уже дан готовый маршрут на день.
пятница- пробки, вот тогда устаешь за день
Ярослав (Сотрудник)
11:30 20.03.2023
в ДПД работаю водителем-курьером чуть меньше года. Зарплата устраивает, в принципе тут многое зависит от тебя потому что график гибкий, чем больше работы – тем выше зп. Из плюсов: самоинкассация, программа для маршрутизации и нормальные логисты.
В предпраздничные дни большая загрузка и много заказов, надо быть готовым.
Анна (Соискатель)
Город: Волгоград
14:14 17.03.2023
Очень милый рекрутер, обещают хороший оклад (47к), как оно на самом деле - не знаю, сотрудничество с данной организацией закончилась на стадии телефонного собеседования с рекуртером.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тула
10:21 14.03.2023
По образованию я логист, после сокращения пришла в ДПД за стабильностью. Работы хватает, коллектив сложившийся меня принял хорошо) Руководство адекватное и умеет слушать. Есть обучение, система мотивации и добровольное медицинское страхование. Довольна.
Артур С. (Сотрудник)
10:36 10.03.2023
Работаю оператором терминала в ДПД. Пошел, тк оформили официально, дали дмс и график сменный, что мне подходит. Вообще все что обещали на собеседовании сделали. Платят в срок, 2 раза в месяц.
бывает устаешь после смены