Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Телефоны:
+7 (495) 215-11-69
Сайт: dostavista.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Юлия о компании Достависта

Юлия
11:18 19.11.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Свободный график, работаешь, когда удобно. Оплата на следующий день, либо с ПН по ЧТ следующей недели за рабочей.
Отрицательные стороны
Периодически выдают ограничения по заказам, т.е. закрывают карту всех доступных заказов и выдают единично, вразброс по разным районам и часто подсовывают совсем дешевые (200-300 руб.) с затратой того же времени. А в последний раз и вовсе написали ни с того ни с сего сообщение, что у вас отключены заказы с оплатой безналично якобы из-за долга, который вам нужно погасить. Тогда якобы мне снова их откроют. На мой вопрос, где у вас такое сказано, что из-за долгов вы ограничиваете работу, прислали мне Правила по использованию ПО Достависта на много листов. Ну да, прочитала, но нигде об этом не сказано. Т.е. вывод, они намеренно вводят еще больше в долговую яму. И в моем случае, мне пытаются уже что-либо ограничить под всякими тупыми предлогами.
Вывод: радуйтесь, гастарбайтеры, вам тут рады и дадут заработок вам взамен всяких бросков на русских, москвичей, работников-женщин. И мое подозрение, что и конфиденциальности они тоже явно нарушают. Распространяют сведения о сотруднике среди диспетчеров, операторов и т.д.
Вот кто бы управу взял на то, что на самом деле творится в таких конторах, что не видно воочию, но что знают те, кто испытал их неправомерные действия на себе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Dostavistas
2021-11-19 12:59:09
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, Юлия. Очень жаль, что вы остались такого мнения о сотрудничестве с нами. Оплата комиссии является обязательным условиям при работе в нашем сервисе и не является глупым предлогом. Мы ограничиваем список доступных заказов только местоположением, так как хотим бороться с опозданиями курьеров. Также хотим отметить, что наша компания руководствуется Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных".
Полезный отзыв?
Похожие компании