ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Полина о компании Достависта

Полина
15:41 24.05.2021
Свободный график, много заказов, можно заработать и могут давать чаевые, работаешь сколько хочешь и когда хочешь. Ходишь пешком и свежий воздух полезно для здоровья можно сбросить вес если каждый день ходить пешком,
В начале все было нормально отработала месяц, потом со 2 месяца думала что нашла хорошую работу которая мне подходит, поработать хотя бы несколько месяцев заработать немного денег. Не тут то было, как ни в чем не бывало после последнего заказа вечером я отдала заказчику товар в коробочке типо дисплея для телефона, я принесла его, он открыл начал проверять смотреть, я жду когда он проверит все ли нормально, я говорю ну что я могу идти, он отдал деньги за доставку и все ничего не сказал, я пошла домой как обычно, потом через час звонит диспетчер и говорит что заказчик написал комментарий жалобу что товар поврежден я говорю что не повреждала его он был в коробке, я его даже не вскрывала в магазине на Горбушке где мне его выдали просто коробку уже вскрытую, но я его не проверяла в магазине поэтому не в курсе что там было, потом меня сразу заблокировали после звонка ничего не сказав, что меня заблокируют, в правилах достависты написано что за повреждение товара снижается рейтинг (хотя я не повреждала его) а они сразу блокируют навсегда а не снижают рейтинг, это уже странно, у них есть правила и сами их нарушают блокируя не по правилам. Я позвонила заказчику узнать почему меня из за него заблокировали он сказал не не хотел меня блокировать, а я думаю что он таким образом заработал денег на том что сам мог сломать дисплей и ему оплатили нейстойку, Потом я писала на почту когда меня разблокируют, прошло 3 недели а они все разбираются, я звонила в службу безопасности как там было написано позвоните туда, мне начали втирать что я должна оплатить товар 5 тысяч что мне выставили счёт на киви кошельке, и самоизвольно начали снимать деньги без моего ведома сначала 5 тыс хотели снять потом 700 но их там не было этих денег так что они не смогли на мне заработать, ещё никаких доказательств не было предоставлено фото или видео товара на почту мне ничего не скинули за что я обязана платить товар который в глаза не видела если он был в коробке защищен и я его не могла повредить, и при мне заказчик ничего не сказал что что не так с товаром и не показал повреждение я просто ушла, а только через час написал про повреждение, а не сразу сказал при получении, так как мне ничего не прислали и не разблокировали это обманщики все, теперь там висит счет который не снимается, и никто не звонит и не пишет, хотя я просила прислать на почту доказательства. И вообще меня не должны были блокировать а снизить рейтинг.
Dostavista
2021-05-24 16:10:01
Здравствуйте. Спасибо за развернутую обратную связь. Хотели бы все проверить. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и описание проблемы на почту nad@dostavista.ru.
Igor
2021-05-31 18:07:58
Ха, что вы будете проверять? Лучше скажите 50к вернули парню, которого в ситилинке нагрели?