ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Мария о компании Достависта

Мария
23:43 17.07.2020
Если заказ за нал - оплата сразу в день, если вопросы - отвечают в поддержке.
Быстрое онлайн оформление
Сервис знаю очень давно - года 2, периодически работаю. Проблемы у них не меняются - всё те же. Постоянная путаница по безналу с оплатой. Часто забывают ее прислать, пока сама не напомнишь. Так как если в день заказы по безналу и за нал - то комиссия за наличные заказы списывается по безналу - за этим надо тщательно следить. И 3 раза оплата по безналу не поступала, пока не напишешь.
Ещё бывают изменения в заказе - приехала я на 1ю точку, а там адрес конечный поменялся и цена тоже - меньше. Но так как уже я на первой точке, то конечно соглашаюсь (смысл мне если я уже на месте). Или сегодня была ситуация. Приехала на комсомольскую - и тут изменения в заказе. И до адреса, до которого по приложению достависта 1,2 км - стало вдруг 100м (!а адрес НЕ поменялся!!). Пришло опять изменение заказа (после которого вдруг до того же адреса стало 100м), но так как я уже на точке, то соглашаюсь. Я писала в поддержку - они так и говорят:" Ориентируетесь на адрес, компенсация вам не предусмотрена. Наш сервис рассчитывается исходя из Яндекскарт" Я им высылаю скрин именно Яндекс карт с этим адресом (до которого по Яндекс картам 1,2 км). Но в ответ от поддержки: "компенсация не предусмотрена" А разница большая -
100м от метро или 1,2 км. А в программе достависта это не учтено, что до адреса 1,2 км. И будь добра успей метнуться до чертановской потом, а в программе достависта горит, что опаздываешь. Но они якобы этого не понимают. Причем, сначала в заказе было видно, что 1,2 до адреса - а потом они внесли изменения и стало 100м до ТОГО ЖЕ адреса. Но так как я уже доехала до 1й точки - то согласилась.
Поэтому, не советую работать на данном сервисе. Ещё один большой минус, когда клиент на 2м адресЕ отдаёт нал, который надо перевести клиенту. А на поиск сбера уходит время. Поэтому всегда держите на Сбере сумму, чтобы не тратить время на банкоматы.
Если будете работать - то лучше выполняйте заказы только за нал.
Скрины переписок, если кто сомневается в моём отзыве, могу направить.