Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Телефоны:
+7 (495) 215-11-69
Сайт: dostavista.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Достависта

Сотрудник
18:43 14.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
вроде уважительное отношение со стороны диспетчера до первой спорной минуты

платят за твой рабский труд твои честно заработанне гроши чтоб было на что купить еды и проездной
Отрицательные стороны
вначале когда работала, выбирая сама доставки, проблем не возникало
все начинается когда ты берешь контракт и гарантируешь выполнят все заказы которые тебе любезно прикажут выполнять, за невыполнение-штраф. ничего, что в одной стороне района ты забираешь тяжеленную 5-килограммовую мясорубку, потом тебе надо закупиться подгузниками еще килограмчика на два и с этим добром отвезти пару еще до этого взятых отправок в районе 5 километров, спуститься в метро, выйти из метро, доехать на троллейбусе до промзоны и еще пару километров идти пешком потому что транспорт там ходит, но раз в час, а часики тикают.
при этом ты девушка, а не бугай какой-то
(спасибо авторам маршрута, пол дня носить на себе 7 кг-стоило около 400 рублей на руки за два заказа)
сегодня я доставляла 6 деревянных корзин через пол-города, диаметром пол метра, без слез не взглянешь. люди открывали двери, потому что нести их в двух руках не предполагало третью руку. во время доставки мне стало плохо, начало тошнить и кружиться голова. я донесла посылку(пешком до метро, на метро, опять пешком), и, о чуда, на другом конце улицы меня ждал пылесос весом 6,3 кг. мне еще было плохо от первого заказа, и я решила отказаться от контарта, написав в чат поддержки, что не смогу везти 6,3 кг через весь город, параллельно забирая другие заказы. на счто последовал звонок оператора, где мне сообщили о том, что меня ждет штраф. на мое сообщение что мне очень плохо, и я готова вызывать скорую, девушка сказала что у них такие правила, на мое самочувствие ей было наплевать. она разговаривала как будто это ее не касается. на мой вопрос, почему штраф, и должна ли я умереть на работе, девушка из Достависты сказала что я должна еще отсчитаться в чате какие заказы не смогу выполнить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
dostavista
2019-10-15 11:17:23
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте. Вы все подробно описали, но не предоставили номеров заказов, чтобы вас идентифицировать и провести внутреннюю проверку.
Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона. Можете направить на es@dostavista.ru
Полезный отзыв?
Похожие компании