Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Телефоны:
+7 (495) 215-11-69
Сайт: dostavista.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Владимир о компании Достависта

Владимир
03:48 27.08.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
МОШЕННИКИ, РАБСТВО. Я просто никому не совестую с этими мошенниками связываться! У них всегда курьер не прав! А делается это для того чтобы наложить штраф. Штрафуют постоянно, сначала по 100 рублей штрафововали, им этого показалось мало, теперь штрафуют по 400 рублей - ну правильно, надо ж как то на горбу людей зарабатывать сидя у себя в офисе с кулером под боком и раздавая советы, как лучше развозить товар. И 25% ОТ ЗАКАЗА? вы сумасшедшие? С учётом того что заказ с одного конца города в другой или с одной части Москвы в ближайшее Подмосковье на другой стороне составляет 300-500 рублей, сдерать 25% процентов это слишком. И ещё они очень любят в конце заказа дописывать типо дополнительные услуги достависты и минус 25 или 75 рублей, просто взяли и сняли с тебя непонятно за что, один раз сказали что это за материальную ответственность, а документы по материальной ответственности у клиента подписывал я, и если что то случиться отгадайте кто будет платить?!
РАБОТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗА КОПЕЙКИ ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
dostavista
2019-08-27 16:12:48
опроверг(-ла) отзыв
Владимир, здравствуйте. Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления о сервисе. В чем по вашему заключается "мошенничество"? Все условия по заказу, оплате прописаны сразу. И только вы решаете устраивают они вас или нет. Принудительно на заказ вас никто не назначает.
По условиям штрафов - не берите заказ, если не успеете по времени и никакого штрафа не будет, все просто.
По условиям дополнительных услуг, если они есть в заказе или их нет, цена вашего заработка не меняется, вы лишь посредник при передаче.

Остались вопросы - жду их на почте es@dostavista.ru
Сергей
2019-11-02 10:27:27
поддержал(-а) отзыв
Да я сразу понял, что мошенники. Ещё и хвалебные отзывы сами о себе пишут тут повсюду, якобы бывшие курьеры.
Полезный отзыв?
Похожие компании