ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Владимир о компании Достависта

Владимир
03:48 27.08.2019
МОШЕННИКИ, РАБСТВО. Я просто никому не совестую с этими мошенниками связываться! У них всегда курьер не прав! А делается это для того чтобы наложить штраф. Штрафуют постоянно, сначала по 100 рублей штрафововали, им этого показалось мало, теперь штрафуют по 400 рублей - ну правильно, надо ж как то на горбу людей зарабатывать сидя у себя в офисе с кулером под боком и раздавая советы, как лучше развозить товар. И 25% ОТ ЗАКАЗА? вы сумасшедшие? С учётом того что заказ с одного конца города в другой или с одной части Москвы в ближайшее Подмосковье на другой стороне составляет 300-500 рублей, сдерать 25% процентов это слишком. И ещё они очень любят в конце заказа дописывать типо дополнительные услуги достависты и минус 25 или 75 рублей, просто взяли и сняли с тебя непонятно за что, один раз сказали что это за материальную ответственность, а документы по материальной ответственности у клиента подписывал я, и если что то случиться отгадайте кто будет платить?!
РАБОТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗА КОПЕЙКИ ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ!!!
dostavista
2019-08-27 16:12:48
Владимир, здравствуйте. Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления о сервисе. В чем по вашему заключается "мошенничество"? Все условия по заказу, оплате прописаны сразу. И только вы решаете устраивают они вас или нет. Принудительно на заказ вас никто не назначает.
По условиям штрафов - не берите заказ, если не успеете по времени и никакого штрафа не будет, все просто.
По условиям дополнительных услуг, если они есть в заказе или их нет, цена вашего заработка не меняется, вы лишь посредник при передаче.

Остались вопросы - жду их на почте es@dostavista.ru
2019-11-02 10:27:27
Да я сразу понял, что мошенники. Ещё и хвалебные отзывы сами о себе пишут тут повсюду, якобы бывшие курьеры.