Группа компаний Домовой

Сеть «Домовой» — это одна из крупнейших сетей супермаркетов в Санкт-Петербурге и развивающаяся в Москве. «Домовой» предлагает покупателю полный спектр товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта.

арт-кит
8 (800) 775-8-775
Сайт: domovoy.net
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Группа компаний Домовой
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Домовой(53)
14:08 05.03.2024
Заработная плата без задержек 3 раза в месяц.
Медицинская книжка за счёт компании.
Бесполезные грамоты и подарки на Новый Год.
Кофемашина в отделе кадров.
Несменяемость руководства.
Курилка на улице)
Магазин расположен у метро Тёплый стан в ТЦ Спектр на нулевом этаже (Гип-17)
Комната приёма пищи совмещена с туалетом при общей вентиляции, тараканы плотно держат эту территорию не смотря на их периодическую травлю...
Бесконечная выкладка товара, переоценка, смена акций и низкая заработная оплата продавца-консультанта, является решающим фактором для смены места работы, как следствие текучесть кадров на постоянной основе.
Склад маленький, объём поставок высокий, разгрузка производится приёмщиками вручную, пересчёт товара с помощью ТСД.
Операторская слабоосвещённая, нет вентиляции в кабинете и на складе. Куллер с водой на складе не нужен, а тот, что на кухне находится в заложниках у тараканов.
Компенсации за питание нет.
Комнаты отдыха нет.
Аноним (Соискатель)
17:36 14.06.2023
Собеседование на вакансию продавца-консультанта в магазине Домой ТЦ Коламбус, м. Пражская
Управляющий магазина Миронов Михаил Сергеевич, ставит противоречивые послания обратной связи, это собеседование которое Вам не дадут выиграть.
Обещает обратную связи через 2-3 дня, затем, видя что есть опыт и знания, и человек хочет выйти на работу, откидывает кандидата на 2 недели в ожидание. Вакансию держат открытой, хотя можно закрыть вакансию очень быстро, тут же остановившись на удачном кандидате. Итог: все кто пришли останутся ждать 2 недели и очень много человек не получат желанную работу.
Этот управляющий просто ублюдок с маразмами.
Олеся (Соискатель)
08:49 22.02.2023
Белая зарплата.
Типо продавец (Бывший сотрудник)
14:21 13.02.2023
Ладожская.
Добрый и открытй коллектив. В том числе и руководство. Не большая норма часов в месяц которую нужно отработать.
Перерыв на отдых в общем 1 час.
Возможна премия.
Много разных обязанностей.
Официальное и прозрачное офомление(правда в начале с испытательным сроком)
Работа в шаговой доступности от метро.
Относительно спокойная работа,не гоняют как собаку, возможна карьера если вас устраивает политика магазина.
XXX (Сотрудник)
21:55 28.12.2022
Платят заработную плату, можно пересидеть в поиске другой работы
Раздутое ЭГО, нетактичность и непрофессионализм неопытного директора, которому на тебя наплевать, который не ценит тебя и твой труд. Забудьте про права, тут только писанные и неписанные обязанности - ты должен делать все. Неверные ценники вешают на сотрудников соответствующего отдела. Обучения в компании нет, все самостоятельно методом тыка в чудовищно неудобной и кривонастроенной 1С Shop. Склада в нормальном смысле этого слова нет, как и порядка там, что логично, экономия. Нет мотивации продавать, так как нет личных продаж, только общий оборот магазина. Коллектив сносный, молодых нет, словно сюда идут от безысходности в последний путь, так что позитивное настроение напрочь отсутствует. Товар низкого качества, огромные наценки на аксессуары.
Светлана (Соискатель)
16:41 25.11.2022
К сожалению нет скидок сотрудникам. Иные не были выявлены.
Гость (Бывший сотрудник)
16:45 02.06.2022
Работала на Академической на руководящие должности, просто ужасное рукаводство, директор (ФИО) вообще не понимает приоритеты, не компетентна ни в одном вопросе, не обучает никак, только орёт, угрожает увольнением и лишением премии, заместитель это вообще трэш, обещают наставника-вранье, вас бросят и ничем не помогут, будут только орать и обливать вас грязью с самого утра и в течении дня в ватсап кидать вам кучу задач. Её заместитель только делает вид что работает, на самом деле в отсутствие директора весь день смотрит сериалы по телефону.
П (Бывший сотрудник)
17:23 10.05.2022
Замечательный коллектив, очень дружный, всегда придут на помощь и поддержат
Работа сама по себе интересная (если любите работать с товаром)
Предыдущий директор
Арина (Соискатель)
16:41 23.03.2022
Работа в принципе
Ув Ген.Директор!)) К Вам вопрос
Почему ваши сотрудники пашут как кони 13 часов,а перерыв при этом 30 минут,3 раза по 10..об этом сообщения женщина,на «собеседовании» с недовольным лицом неохотно рассказывая про вакансию продавца консультанта-это первое.
Второе. Почему я как будущий сотрудник не могу подрабатывать официально..в свои выходные я могу делать что хочу и законом не запрещено работать на 2 работах,при том что у Вас отрабатываю четко все рабочие часы! Женщина сказала нельзя:)
Третье. Штрафы..при таких раскладах какие ещё могут быть штрафы,если сотрудник в туалет и покушать должен уложиться в какие-то из 30(по 10 мин) обеда..
рабство..и смех и грех!
В таких условиях зп от 45 выплачивайте))
Спасибо!
Софья (Соискатель)
16:37 23.03.2022
Не скажу достоинства, так как ходила на собеседование
Пригласили на собеседование через сайт по поиску работы. Когда пришла, то на меня посмотрели как на больную, мол у нас нет вакансий. Но все таки провели собеседование от которого я просто в шоке. Мало того, что разговаривали как с отбросом, так ещё и условия просто ужас. Перерыв за весь день пол часа, который делится три раза по 10 минут ( поесть, сходить в туалет, покурить) штрафы. График не пойми какой. Штрафы. Это не работа, а рабство и зарплата за такое просто нищенская
Не советую идти в эту компанию
Новичок (Сотрудник)
15:19 21.02.2022
Есть место, где можно пообедать.
Очень тяжелая физически работа для выносливых. Большая переоценка утром. Ассортимент огромный, а сотрудников на отдел катастрофически не хватает. Придеться залазить на стремянку и искать товар на самой верхней полке в зале. Покупателей по выходным много, будите бегать, чтобы успевать обслуживать. Я сильно уставала. В отделе посуды нужно будет резать мерную скатерть, нужно иметь умелые руки)) Оплата почасовая 200 р.
Григорьев (Соискатель)
14:15 16.06.2021
там можно работать
пришел на стажировку в отдел инструмента. Коллектив не принял совсем, стоят, говорят между собой. как будто меня нету. Сказали изучить ассортимент инструмента. Но ценники так мелко напечатаны, что на рассматривание одного ценника уходит две минуты, кроме того непонятно, ну изучу я ценники с помощью лупы или совсем сломаю себе зрение, купив очки минус 6. А что дальше? Тоска. Руководитель отдела не объяснила что тут вообще можно делать то? Стоять скучать?
Стас (Бывший сотрудник)
10:28 15.03.2021
Дружный коллектив, наличие кухни с обеденной зоной (гипермаркет Домовой, метро Теплый Стан) На этом достоинства заканчиваются.
Работал сборщиком интернет-заказов в данной сети. Директор гипермаркет без объяснения причин подошел и сказал, что я больше не нужен, что со мной готовы попрощаться. Так же он предложил попробовать устроиться к ним на приемку товара, я согласился. Обещали график 5/2 и заработную плату 35000 до вычета. В итоге оказалось, что кладовщики работают 6/1 максимум за 25-28 тысяч. Я отказался, в итоге директор (ФИО) и менеджер по персоналу (ФИО) звонили мне с угрозами, обещали подъеб га меня в суд за не выход на работу, не хотели отдавать документы.Ежедневно наблюдал за тем, как сотрудники на протяжении целого дня таскают тяжелые коробки, без передышки выкладывают товар, делают переоценку. На отдел максимум по два сотрудника. Девушки таскали тяжести.
халк (Соискатель)
12:23 04.03.2021
Будьте осторожны, в качестве тестового задания дают настоящую работу, вакансия фейковая
Татьяна (Соискатель)
12:15 27.10.2020
Не успела оценить
С сотрудницей отд. по подбору персонала (ФИО) вам конечно повезло! Джек пот сорвали
Ирина (Бывший сотрудник)
22:39 26.05.2020
Адекватное руководство, относительно гибкий график.
Наталья (Соискатель)
16:18 30.01.2020
Низкий уровень заработной платы! На сайте НН.ru написано от 30500 руб за вычетом ндфл , а сказали другое от 23 в основном получают, 25 если без штрафов , если крючок один висит или ценник неправильный , или товара этого нет. При маленькой зп работать как бешеный и при этом ещё нужно раскидать товар со склада и получить копейки , оно того не стоит когда ты еще постоянно на ногах
Александр (Соискатель)
10:47 28.01.2020
Отличный офис, хорошее расположение в центре города, приветливый менеджер по персоналу, все объяснили, рассказали
Нет ДМС, долгое принятие решений, в итоге выбрал другой вариант
ХХХ (Соискатель)
22:42 22.11.2019
Расположение центрального офиса на Невском
Крайне не рекомендую!! Был на собеседовании на офисную вакансию. Крайне надменный руководитель перебивал меня постоянно, при этом сам задавал вопрос про опыт и сам же не давал договорить. Намеренно создавал стрессовую ситуацию (приёмы из 2000х, в современных достойных компаниях себя так не ведут). В итоге мы с ним решали задачки!! Я сначала вежливо отказал, мол я сейчас не готов ( в голове прокручил план побега, уже понимая что нам не по пути). Но нет, мне дали лист и сказали записывать. В общем ребята, я в ужасе. Я соискатель с большим и очень хорошим стажем, работал только в крупных федеральных компаниях и такого хамства я не видел ещё нигде! Поберегите свои нервы, не ходите к ним на собеседования. Руководитель будет просто самоутверждаться. Ему не интересен ваш опыт и реальные навыки.
Соискатель (Соискатель)
16:00 08.10.2019