Domani

домани
+7 (495) 648-49-50
Сайт: domani.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Domani(6)
Лариса (Бывший сотрудник)
19:56 23.09.2017
нет достоинств
Руководство просто Левинины П.В и Е.В говно,врут на счет з/п работаешь как папа карло а в итоге получаешь копейки,за людей не кого не считают. Управляющая работает в Фантастике Боровкова Л.В свиду прям такая хорошая,за коллектив не когда слова не замолвит такое складывается впечатление что работает только она. Девочки милые не ходите работать в эту фирму сплошной ОБМАН И НЕ ПЛАТЯТ
ульяна (Бывший сотрудник)
11:15 16.02.2017
Не знаю с чего начать,самое главное - это постоянное вранье,с первого момента как начинаешь работать в этой компании , ни о какой з/п в 30 т.р даже не мечтайте, неадекватный поан,постоянные депримации, из кожи вон лезть будете, план личных продаж сделаете, а в итоге получите максимум 22 т.р, а обещают 30-35 т.р , врут на каждом шагу,в магпзине где я работала, перед моим приходом уволилась целая смена разом, когда я спросила почему так получилось,что нет ни одного продавца в магазине показалось странным все это, на что мне сказали мол одна пьяница, другая хабалка, третья в телефоне целыми днями сидит,но потом выяснилось, что они сами ушли потому что им заплатили по 15 т.р. Люди делайте выводы,учитесь на чужих ошибках , не вступайте ни в какие связи с этой шарашкиной конторой, не помогайте на своем здоровье и своими силами помогать алчному дяде зарабатывать деньги, ищите достойную аомпанию,которая уважает своих сотрудников!!!
Валентина
07:55 13.11.2014
Понятный расчет зарплаты, возможность договариваться о замене смен, продукция со скидками.Вменяемый директор. Вполне реальные планы.
Как во всех коллективах - все зависит от взаимоотношений. И если ст.продавцом является необразованная, с отсутствующим интеллектом хабалка, - то работать становится не в радость. Продукция( сумки, перчатки) под маркой Домани преподносится как итальянская, но шьется, естественно, не там и качества соответственного, много брака . В последнее время - слишком много муштры продавцов, покупатели жаловались на "преследование"продавцами и что те должны стоять у них над душой постоянно.
Irina
17:58 12.04.2013
Неплохой выбор сумок и обуви. Коженные.
Анна (Бывший сотрудник)
20:21 09.04.2019
Дружный коллектив
Оплачиваемый отпуск
Понятная, хорошая з/п
Елизавета (Бывший сотрудник)
11:04 05.04.2019
Работала в магазине Domani 6 лет, с 2013 года, недавно пришлось уволиться ( уехала за мужем в другой город, его отправили в командировку на три года). Это была прекрасная работа: любимый коллектив, хорошая з/п (понятный расчёт) и адекватные руководители. Как и везде нужно работать: не сидеть на одном месте, а продавать, подходить к покупателям.
Иногда было тяжело весь день на ногах, но за столько лет привыкла