ГК Дом-Строй

Группа Компаний "Дом-Строй" строительная компания специализирующаяся на жилищном строительстве в городе Новосибирске
ГК «Дом-Строй» была создана в 2005 г. Основной профиль деятельности компании - строительство жилых кирпичных домов.

ГК «Дом-Строй» ведет строительство жилых домов согласно новому ФЗ №214 «Об участии в долевом строительстве». Договоры долевого участия проходят обязательную регистрацию в органах УФРС.

+7 (383) 318-11-28
Сайт: gk-dom-stroy.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Дом-Строй(36)
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:51 24.10.2023
Работала менеджером отдела продаж, компания просто супер! График стандартный 5/2 есть мотивация, зп белая. Офис очень крутой, хорошее рабочее место, ну и работа интересная. Если бы не переезд из Новосибирска, работала бы там и дальше)
Для меня нет
Мария (Сотрудник)
13:19 19.08.2023
Являюсь сотрудником более двух лет, за это время приобрела надежных друзей в коллективе, сразу видно, что работаем в дружной команде, которая тебя всегда поддержит. Хочется идти на работу, а это большой плюс в нашем деле!
Из реально нет!
Евгений (Сотрудник)
07:04 30.09.2022
Хорошее отношение и это главное
Большая ответственность
Николай (Сотрудник)
14:49 27.09.2022
Работаю бетонщиком, зарплату платят всегда вовремя. без обмана, можно даже взять аванс. Питание БЕСПЛАТНОЕ 3-х разовое, кормят вкусно. В зависимости от вахты - есть бесплатное проживание и компенсация проезда. много объектов по всей стране.
Работа не для слабаков, монолитные работы - это тяжелый физический труд! Но зарплата того стоит!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
14:08 27.09.2022
Стабильная официальная работа. Бесплатное проживание и питание. Спецовку для работы также выдают бесплатно. Проезд компенсируется. Работать приходится много, но и зарплата достойная - гораздо выше средней по РФ. По поводу соцпакета и медстраховки - тут всё ок. З/п белая, дважды в месяц. Приходит на карточку без задержек. Кстати, можно параллельно получить и дополнительную специальность - это большой плюс.
Да их, собственно, нет. Ну разве, что, выходных мало и любителям перекуров здесь не понравится. Если кто-то думает, что можно увильнуть - быстро скажут: "прощай". Но я бы не сказал, что это недостаток - скорее это требование к соискателям. В общем, не для любителей халявы.
14:51 23.09.2022
питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное; проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно; билеты компенсируют; постельное выдают; выдаётся спецодежда; проезд до работы служебным транспортом; медкомиссия; бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца.
на стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
Артем (Сотрудник)
01:58 30.12.2023
Компания хорошая, работаю тут менеджером по продажам с весны. Зарплата достойная, есть неплохие возможности для карьерного роста. Меня более чем устраивает.
Да нет
Алла (Сотрудник)
00:25 01.12.2023
Работаю тут менеджером отдела продаж. В целом работа очень интересная, есть хорошая система мотивации и зарплата меня более чем устраивает .Когда только пришла, сначала было обучение, ну и так в процессе работы коллеги помогают ,если есть какие-то вопросы. Хорошая работа, мне все нравится
Для меня всё ок
Богдан (Бывший сотрудник)
21:37 28.11.2023
Проработал в этой компании больше трех лет, из-за вынужденного переезда пришлось уволиться. Провожали всем офисом, очень грустно было уходить. Компанию могу рекомендовать тем, кто хочет расти и подниматься по служебной лестнице. Тут для этого есть все условия, так что дерзайте)
Борис (Бывший сотрудник)
21:23 29.10.2023
Работал электриком в Ричмонде больше года. Уровень там, конечно, не идет в сравнение с другими жк, в которых я раньше работал. Тут есть четкая система, ты точно знаешь за что получаеш свои деньги. И зп всегда четко без задержек.
Серьезных недостатков нет
Анатолий (Сотрудник)
01:07 29.08.2023
Нормальная адекватная работа за хорошие деньги. Я работал на нескольких объектах. По зп ни разу не обидели. Коллектив на каждом объекте разный, что логично. Но в целом нормальные мужики, работали хорошо, с некоторыми поддерживаю связь. Жил бы в Новосибирске, устроился бы сюда на постоянную работу.
Я не заметил каких-то серьёзных недостатков.
Павел (Сотрудник)
00:39 29.08.2023
Работаю техником по обслуживанию жилого комплекса в Ричмонде (ЖК на Кирова). Главные плюсы: возможность выбрать удобный график (у меня сменный 2/2) и комфортные условия (есть душевые, стиральные машины с сушилками ,кухня и т.п.). Зарплата белая, оформление по ТК. С начальством отношения хорошие, да и коллеги тоже отличные ребята.
критичных нет
00:33 29.08.2023
Работал в этой компании чуть больше двух лет. Впечатления остались положительные, зп всегда платили вовремя
Не нашёл.
02:29 10.08.2023
Приезжал работать каменщиком на эту компанию несколько сезонов. Из плюсов можно отметить бесплатное питание, проживание и выдачу спецовки. Зп достойная, выше среднего по рынку, то есть заработать здесь можно.
Минусов как таковых нет, если хочешь рабоать, то будешь тут хорошо зарабатывать.
Юлия (Бывший сотрудник)
05:10 21.04.2023
Большой и красивый офис.
Кухня очень хорошо оборудована
Руководство не понимает специфику интернет-маркетинга.
Из-за этого здесь большая текучка среди маркетологов.

Один интернет-маркетолог, должен у них быть и контекстологом, и таргетологом, и web разработчиком, и классифайдами заниматься, дроном и многое другое.
Найди счета, перекинь пароль, сделай тысячу отчетов по контекстной рекламе. А зачем? Времени на работу по контекстной и таргетированной рекламы не было вообще и я не контекстолог.
Да и как им проверять они вообще не секут в этом...
И еще недовольные были.

По нормально если, должен был быть отдельный спец по контекстной и таргетированной рекламе и я.
Но экономия же...на людях.
Не советую!
Юлия (Бывший сотрудник)
13:44 20.04.2023
Большой и красивый офис.
Кухня очень хорошо оборудована
Руководство не понимает специфику интернет-маркетинга.
Из-за этого здесь большая текучка среди маркетологов.

Да и как им проверять они вообще не секут в этом...
И еще недовольные были.

Но экономия же...на людях.
Не советую!
Кирилл (Соискатель)
Город: Челябинск
19:46 02.10.2022
Нет недостатков все хорошо.
Артём (Бывший сотрудник)
09:01 02.10.2022
Хороший коллектив,зарплату платят вовремя, предоставляется хорошее жильё
Если ты не готов вкалывать то лучше не браться
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
16:09 30.09.2022
Строительных объектов очень много, по всей России, простоев нет, работа есть всегда.
Хорошие условия работы
Тяжёлый физический труд. Но платят.
Anatoly (Сотрудник)
07:39 29.09.2022