Дом отдыха Покровское

+7 (499) 391-14-05
Сайт: do-pokrovskoe.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Дом отдыха Покровское
Отзывы сотрудников о работодателе Дом отдыха Покровское(16)
Хайрулла (Бывший сотрудник)
17:35 07.09.2022
Нет таковы
Зарплата выплачивается не вовремя с задержками по 2 месяца , условия проживания ужасные , начальству попросту наплевать на сотрудников проще уволить , свои деньги проходиться выпрашивать месяцами. Хотите потратить свои нервы и время то вам туда
17:56 03.02.2022
Бесплатные однообразные обеды;
Официальное трудоустройство;
Полностью белая зарплата.
Отработала в данной компании больше года. И от всего сердца Вам желаю обходить стороной данного работодателя. Генеральный директор Алексеев Александр Анатольевич образцовый представитель бандитского быдла 90х, общается на тюремном жаргоне, меняет руководителей служб практически каждый месяц, при этом всегда отзывается о бывших работниках крайне негативно, а «бывалые» сотрудники делают ставки как долго продержится новенький)
Номерной фонд в кошмарном состоянии. Антисанитария.
Никто не собирается вкладываться и развивать данный объект.
Отсутствие сервиса и корпоративной культуры.
При штате 150 человек в год увольняется более 350.
Раньше кидали людей на деньги.
Проживающих сотрудников за проступки могут выкинуть за территорию)
Не тратьте, пожалуйста, своё время, нервы и силы на данного работодателя.
Наталия (Бывший сотрудник)
09:46 13.01.2021
Дефицит сотрудников сервисного отдела.
Задержка зарплаты ( премии).
Слабоватый менеджмент мой взгляд ( возможно ошибаюсь).
Алексей (Соискатель)
10:00 01.08.2020
Соискатель (Соискатель)
18:10 30.01.2020
не заметила
Собеседование проводил коммерческий директор. Должность из высшего руководства.
Перед встречей отдел кадров попросил заполнить анкету от руки. При том что есть подробное резюме. Еще и сфотографировать попросили - типа генеральный у них далеко работает, только по почте. На вопрос почему генеральному нельзя переслать резюме с фото с hh - типа не читает. Бред.
Собеседование проходило в ключе: пинком под зад маркетолога который не умеет настраивать рекламу так как считает правильным ком дир.
Не советую идти никому.
00:19 13.12.2019
Работала там год, крутое место всем рекомендую! Бесплатное проживание в номере для сотрудников, внимание не общежитие а именно номер в корпусе, на втором этаже сотрудники, на первом гости. Бесплатная еда, завтрак, обед. Я работала администратором, мне очень понравилось, в основном была в вип корпусе, гости вежливые, приезжают отдыхать. Есть дневные и ночные смены, по выбору! Коллектив очень хороший, все всегда помогают, хороший, отзывчивый коллектив! Так же хочу отметить что рядом с ДО есть магазины, парк. В выходные можно ездить в Москву отдыхать. Начальство отличное, как старший администратор, раньше был Вадим, так и директор хороший человек, с чувством юмора! Весь коллектив крутые ребята!
Далеко от Москвы и зимой бывает задержка заработной платы, но все потом выплачивают, моему другу положили на карту после увольнения. По поводу задержки, если вы здесь работаете то для вас бесплатное жилье, питание, форму предоставляют, поэтому денег нужно не сильно много на первое время. Так же есть стиральная машина, сладкие пирожные, большая территория для прогулок, озеро в котором мы плавали, чистый свежий воздух
Татьяна (Сотрудник)
10:16 26.02.2019
Огромная территория находящаяся в лесу. Большой потенциал, но к сожалению место запустят. Очень красиво, свежий воздух. Сотрудникам предоставляют питание и проживание за счёт компании.
Со стороны руководства Д/О хамское отношение к своим сотрудникам. Постоянные задержки зарплаты. На деньги не кидают, но если вы готовы ждать 1-2 месяца своей зарплаты , то в принципе можно там работать (и то если проживаете на территории дома отдыха) . В каждой службе бардак полнейший. Текучка огромная (из-за не выплаты зп) штат сотрудников обновляется 4 раза в год полностью. Я надеюсь, что столь красивое место не пропадёт в руках безолаберных людей.
Александр (Сотрудник)
18:08 21.03.2018
Свежий воздух
Да это просто дичь, а не контора! Внимание,особенно тем,кто едет из далека. После отправки подробного резюме на их почту,вас пригласят на собеседование(всех).По приезду, Вас попросят заполнить анкетку,с указанием всех персональных данных и...хит сезона-указать национальность и вероисповедание(!!!).После этого вам скажут,что анкеты отправятся на проверку и вам позвонят в течении недели.Потом поедите ещё раз(возможно) Если есть много времени и средств на дорогу -можете прокатиться по подмосковным лесам для статистики отдела кадров данной конторы.
P.S Какая то секта со стороны.Забор,лес,куча охраны
Денис
11:22 12.09.2013
их нет (((
23:21 21.03.2013
Свежий воздух
12 123
21:35 01.02.2010
Не указаны
Кто хочет попасть в ад все туда!!!!
игорь
14:15 04.07.2009
Не указаны
обещают оклад 45-70 при доме отдыха +жилье на самом деле работа с5 до24 на газели маршрутке +койко место
Дарья (Бывший сотрудник)
14:49 24.12.2022
номер для сотрудников с отдельным душем и туалетом, перерывы во время рабочей смены
Карина (Бывший сотрудник)
12:07 17.08.2021
Устроилась в данную компанию менеджером по работе с корпоративными клиентами. По сути работа заключалась в том, чтобы обрабатывать входящие заявки, а в последующем, получив несколько крупных групп заниматься только ими. На такую должность хороший оклад, сравнительно с другими подобными вакансиями (45 000₽), также перед увольнением получилось получить премию за проведённые группы 250 000!!! Условия нормальные: питание, эконом-номер в корпусе в 5 минутах ходьбы от офиса. Коллектив вполне дружелюбный. Руководителем был коммерческий директор. Умный адекватный мужик.
Премию нужно немного подождать. Но тем не менее выплатили всё до копейки
Анна (Бывший сотрудник)
13:20 31.10.2020
В отзывах многолетней давности информация устаревшая.
Зарплата БЕЛАЯ, никого с зп не кидают, трудовой договор с первого дня работы, в карантин работали и не закрывались, зп платят полностью на карту - задержки и сейчас есть, но не более 2 недель
проживание по 2 человека в комнатах - конечно не 5* отель, но по сравнению с другими компаниями где работала по вахтам адекватно, если еще и сам "с..." не будешь вообще хорошо - хотя конечно, смотря кого к тебе подселят.
Питание для всех сотрудников бесплатно - кормят нормально
Для иногородних отлично - пока здесь работала - за жилье и питание не платила, отработала 8 месяцев, пересидела карантин, выходные можно переносить - нашла работу поинтересней и уволилась

Отзывы по большей части старые и дано не соответствуют тому, что сейчас здесь есть
Сложно приспособиться к руководству, свои порядки, не похожие на то, с чем раньше работала, в некотором смысле присутствует определенный хаос.
Люди здесь разные - есть у кого можно поучиться, но и "д..." попадается, как и везде. Не буду называть имена - они и так о себе все знают.
Нужна устойчивая нервная система, чтобы спокойно относиться к постоянных изменениям: сегодня делали слева направо завтра наоборот.
Гд далеко и похоже не все знает, как то однобоко до него доносят информацию.
Сергей (Сотрудник)
10:48 06.01.2018