Дом быта

“Дом быта” - ведущая сеть ремонтных мастерских нового образца, в городах России. Первая мастерская была открыта в Москве, в декабре 1999 года в ТЦ "Твой Дом". В дальнейшем, благодаря активному расширению предоставляемых услуг, неизменному высокому качеству выполнения заказов, росла наша клиентская аудитория, которая привела на данный момент, к более 50 действующим ремонтным мастерским в различных городах России. Какие именно услуги мы предоставляем?

ИП Трещанский
8 (800) 555-43-27
Сайт: dombyta.com
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Дом быта(6)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:47 12.10.2017
Положительные впечатления все же напишу, зарплату можно делать по 60000-100000 если есть руки и голова на плечах, но это не предел, если внутри у тебя беспредел и ты не видишь препятствий, но этот фактор могут подавить твое начальство, спору нет не без гавнорей, как говорится, мастерская на ашане алтуфьево хорошо расположена и с умом расставленно все, остается фэн шуй навести на точке(разложить товар я имею ввиду)ашан мытищи я немного подтянул, если все таки решите пойти идите в одно из этих мест,советом помогу, так как это два моих дома и плевать на этих чертей, в первую очередь я человек
Галина
13:46 02.08.2016
Ходила делать ключи первый раз к Вадиму, сделал иделано, второй раз к его напарнику, ключи сделал плохо, пришла потом переделать и опять там был Вадим. Добрый мужчина, взял и переделал плохие ключи на обсалютно новые при чем даже денег не взял. Буду и впредь обращаться к нему и вам советую)
Нет таких
Валентин
00:45 07.03.2014
Самообучение
Серая зп, многочисленные штрафы не понятно за что, ревизоры, зарплата которых зависит напрямую от штрафов. Перед тем как туда пойти простите трудовой договор на руки- мне его не дали
Вика (Сотрудник)
16:48 19.09.2017
Отличная компания. Дружеский коллектив. С руководством проблем не было. Проценты порядочные, в мастерской необходимо нарабатывать своих клиентов. От этого зависит увеличения твоей зарплаты.
Не обнаружила
14:45 20.07.2017
Работаю и по сей день. Все устраивает
Пока не заметил
Игорь (Сотрудник)
11:16 05.07.2017
Достоинств много. Во первых, при принятии на работу, у меня не было никаких нужных навыков, было только стремление узнать что-то новое. Всему обучили, а именно изготовлению ключей, ремонту обуви, а также профессиональной замене батареек в часах. Во вторых, я сижу в крупном торговом центре, напротив касс Ашана, где потенциальных покупателей всегда завались. Поэтому прибыль моя весьма неплохая. Но сразу предупреждаю одуматься тех людей, которые, думают что устроясь в сеть Дом быта, будут тупо сидеть на попе и при этом зарабатывать большие деньги. Тут это не пройдет, так что советую даже не тратить время. И самое главное, после обучения, когда Вас направят в торговый центр, Вы должны, создавать лояльную базу из собственных клиентов, что собственно я и делал, поэтому у меня все отлично. Вообщем советую только тем кто готов развиваться.
Недостатков нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дом быта