Документ-Сервис

"Документ-сервис" начал свою деятельность в Туле в 2002 году, на протяжении всего времени компания совершенствует свои услуги и улучшает качество производства. За это время компания стала не только известной, как Центр офисных услуг, но и главным помощником для студентов и организаций. Сегодня компания "Документ-сервис" представляет собой крупнейшую сеть многопрофильных копировальных центров офисных услуг в Туле. Наша сеть предлагает широкий спектр полиграфических услуг для организаций и частных лиц.

ПБОЮЛ Хмелев В.В., "Документ-Сервис", г. Тула
+7 (4872) 35-31-57
+7 (4872) 58-97-58
Канцелярские товары
Написать отзыв про Документ-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Документ-Сервис(6)
Александр (Бывший сотрудник)
17:57 25.06.2019
Достаточно дружный и хороший коллектив. Для старта в данном направлении (полиграфия, дизайн) самое то, научат, покажут, расскажут. Начальник нормальный, но не тех держит вокруг себя отпуская реально хороших сотрудников.
Нет соц. пакета, рабочее время слишком большое и без обеда, а так же в сессию ненормированный рабочий день.
Очень низкая зарплата при больших нагрузках.
Владимир (Бывший сотрудник)
08:21 05.12.2017
Адекватный начальник
Отсутствует соцпакет, отпуска и больничные оплачивают только бухгалтеру. Всё остальные сотрудники числятся на подставки, а работают полную смену, что бы экономить на вашей пенсии
xxxxx
10:53 10.02.2011
понимающий руководитель(ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ)
тупое распределение обязанностей(все всё делают). иногда ненормированный рабочий день(особенно в сесию), з/п не соответствует выполняемым обязанностям.
рррррррррррр ррррррррррррр
15:22 20.12.2010
много работы, плохо платят
аня
23:47 21.04.2010
все отлично,и коллектив и начальник,Владимир Хмелев. Мне кажется придраться не к чему.
Не нашла я отрицательных сторон!!!!!!!!!1
Анонимная
18:59 21.10.2009
Хороший дружный коллектив, но он постоянно меняется, может быть, поэтому и он и хороший? )))
В обявлении пишут, что всё красиво и сказочно: достойная зарплата, бла-бла-бла.

Но на деле всего этого не будет, даже если работать как негры на плантации!!! :(

Они вообще не соблюдают трудовой кодекс: оформление по минималке, сами ставят какие-то левые отпуска сотрудникам, а отпуск, даже если вам его дадут, не оплачивается вообще никак!!! И забудьте о больничных, - будут требовать работать с 8 до 20 без обеда (а в трудовом договоре все красиво, не придраться). И в любой выходной могут вызвать на работу, если им нужно, - попробуйте только сказать, что у вас дела, или телефон отключить...