Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в четырнадцати странах мира.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работой. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца(312)
Мария (Сотрудник)
23:27 23.11.2018
Удаленная работа на дому, возможность быстрого карьерного роста, понятные инструменты для работы
Светлана (Сотрудник)
23:34 23.11.2018
Карьерный рост, отличный коллектив, большая зарплата, удаленная работа
Нет недостатков
Юлия (Бывший сотрудник)
23:47 23.11.2018
Коллектив - дружная команда, в которой все поддерживают друг друга, несмотря на удалённый характер работы! Официальное трудоустройство. Сильная система мотивации, обучение. Достаточно удобный график, особенно для совмещения с учебой. Карьерный рост: за год работы прошла от позиции стажера до специалиста hr-линии.
Сложная система показателей, влияющих на заработную плату
Александр Касьянов
12:33 03.08.2014
Начальная з/п низкая. Если приезжаете из другого города для развития в компании, будьте готовы, что первые месяцы расходы будут выше доходов.

Не всем подойдёт такая работа, т.к. в компании требуют отдачи на 100% (с теми, кто работает расслаблено и показывает плохие результаты, компания прощается).

Компания молодая, динамичная. Многие процедуры не разработаны, поэтому нужно многое создавать с нуля. Возникает много непредвиденных ситуаций, на которые нужно быстро реагировать и решать. Но меня именно это и привлекает в молодых компаниях.

Анна (Сотрудник)
02:42 24.11.2018
- официальное трудоустройство
- карьерный рост (в т.ч.быстрый и реальный)
- удобный индивидуальный график
- работа дома
- очень дружелюбный и лояльный коллектив
Нет недостатков
^_^
Андрей Петелин
15:37 26.07.2014
Компания "Додо Пицца" - это компания равных возможностей. Здесь всё зависит только от человека, его амбиций, его жалания расти личностно и профессионально. Компания открыто деклариует свои ценности. Здесь нет коррупции, здесь чистые отношения внутри коллектива, здесь ценят здоровый образ жизни. Лично мне компания даёт чувство свободы и перспективы. Каждый день появляются новые задачи и новые вызовы, но когда ты работаешь в команде увлечённых молодых профессионалов создаётся уверенность, что наша компания достигнет небывалых высот.
Не знаю таких.
Марсель Зиганшин
Город: г. Сыктывкар, Первомайская,85
22:12 12.07.2014
1. Опыт управления персоналом

2. Быстрый рост в компании, так как компания быстро развивается

3. Удобный график работы

4. Крутой коллектив, много различных интерактив, а вс еженедельно выезд на природу на велосипедах

4. Стабильность, зп всегда платили вовремя

5. Целые пиццы каждый день на обед, а они такие вкусные!!!))
Физически тяжелая работа, нытикам здесь не место
Емельян Ананьин
07:22 11.07.2014
Работы очень много, но это challenge, а не минус. Многие вопросы решаем "в ручном режиме", но над этим работаем, выстраиваем систему. Мне с моим складом характера хочется, чтобы все процессы были идеальными - и мы этого достигнем.
Ани (Соискатель)
Город: Чехов
19:59 20.01.2018
Пока не вижу
Я заполнила анкету, ждала звонка, несколько раз позвонила, потом поехала на собеседование и там мне сказали что берут на работу только гр.. с рф. или должен быть патент. А граждан Армении нет потому что..... не знают... если с патентом можно ,то и для других граждан тоже есть шанс .или работники не нужны или они не знают закон касающиеся гр. Армении. Мы вошли т.союз РФ .
Миша Чернышев
18:20 08.07.2014
Уникальный и сильный командный дух!

Культура, которая направлена на результат и на уважение каждого члена команды.

Яркий и нестандартный бренд.

Отличная команда

Удивительные замотивированные люди.

Вкуснейшая пицца.

Можно видеть результат своего труда моментально.
Если много есть пиццы и не заниматься спортом, то можно поправиться.
Анастасия
Город: Ульяновск
14:48 08.07.2014
Добрый день! Работаю в этой компании с открытия. Устроилась сюда чисто случайно.По началу все казалось очень трудным,у них было очень много своих правил.Все нужно было делать по стандартам:сидеть на рабочем месте категорически нельзя(только во время обеда можно),облокачиваться тоже...Все это для меня было очень дико...Но именно здесь,спустя пару месяцев,я поняла что такое настоящая дисциплина,что такое правила,которые соблюдают все сети пиццерии Додо. Задержки заработной платы или аванса здесь никогда не было,тут у них с этим очень строго.Именно здесь я встретила интересных и замечательных людей.Наш коллектив очень дружный,мы всегда идем друг другу на встречу,и в трудную минуту подаем руку.Мы веселые,жизнерадостные работники самой востребованной пиццерии нашего города!=)
1)Хотелось бы чуть побольше з.п.

2)Нормального отношения к сотрудникам со стороны старших менеджеров.
Евгений Тимощенко
Город: Ульяновск
13:47 08.07.2014
Отличная площадка для старта молодых, активных и амбициозных ребят. У нас любой может вырасти из пиццамейкера в управляющего сетью пиццерий.
Нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех. И у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди.
Мила (Сотрудник)
Город: Мурманск
00:52 23.09.2023
Полное официально трудоустройство, со всем соц пакетом. Заработная плата около 50000 тысяч рублей без переработок, еда на смене. Мне очень нравится работать в додо из-за коллектива в частности. Ко мне относятся с уважением и пониманием, особенно когда составляют график. Я обычно не выставляю возможности, но тут можно выставить дни и время, когда тебе удобно работать и к ним прислушаются. Зарплата прозрачная, всё обговаривается во время подписания договора. В додо система электронная, поэтому и график и зп можно посмотреть на специальном сайте. Из приятного бонуса тут иногда бывают командировки в разные города, к сожалению, когда я должна была поехать, я заболела, но мой коллега приятно отзывался о таком опыте
Ножки устают :)
Роман Алиев
Город: Челябинск
12:46 08.07.2014
Работаю в Додо со дня открытия в Челябинске. Это моя первая и единственная работа на сегодняшний день, чему я очень рад. Начал свой путь в Додо с должности пиццамейкера. Компания предлагает молодым и амбициозным сотрудникам совмещение с учебой и реальный карьерный рост. В свои 20 лет я уже закончил универ и Додо даёт мне возможность расти дальше уже в должности управляющего.
Так как компания ещё молодая, то само собой некоторые процессы ещё не отточены до идеала.
Татьяна
08:25 08.07.2014
После окончания первого курса учебы, я начала искать работу, в то время Додо только начинало развиваться и набирать популярность, я решила что поработаю 3 месяца и хватит, но как оказалось я работаю там и по сей день и даже не думаю о том что можно работать где то еще) Самое главное это коллектив, в Додо все одна семья и не важно менеджер ты или стажер, кассир или пиццамейкер) Работы много, но на то она и работа чтобы развиваться а не стоять на месте. Вот так в 2012 я пришла обычным кассиром, а сейчас я работаю менеджером розничной сети) Никогда бы не поверила что за ОДИН год, за счет трудолюбия и прочих качеств можно так продвинуться. Мало кто верит в карьерный рост, а очень зря, в Додо возможно все!
Додо не для ленивых, если хочешь работать тут то надо отдаваться на все 100, хотя это не минус а большой плюс)
Светлана
Город: г. Сыктывкар, Первомайская, 85
23:00 07.07.2014
Мне нужна была работа на время, без особых навыков и "головной боли". Додо - то что нужно!

Я была удивлена: это первый общепит, где попросили оформить мед.книжку! За оформление деньги вернули.

Коллектив молодой, в основном весёлый.

За неправильно приготовленные пиццы не штрафуют.

З\п платят вовремя, белую.

Есть возможность карьерного роста (если есть желание).

Рекомендую тем, кому нужная временная работа.
Это действительно физический труд! Тяжело по 8 часов на ногах проводить. Сидеть и бездельничать не дадут.
Мария (Сотрудник)
11:56 24.11.2018
- Белая зарплата
- Дружный коллектив
- Возможность развиваться
- Работа дома в теплом пледе и с горячим чаем
- Не нужно тратиться на проезд и обеды
- Конкурсы и бонусы в компании
- Нет живого общения
Мария Ковшикова
22:34 07.07.2014
Привет! Меня зовут Мария. Мне 21 год. Я - руководитель колл центра Додо пицца. Додо - мое первое место работы. Очень ждала открытия колл центра. Изначально хотелось работать с клиентами. Нам изначально говорили "Хочешь развития - иди на кухню". Но спустя 3 месяца работы оператором я стала старшим оператором. Проработав 1(!!) месяц старшим оператором мне дали возможность проявить себя и я стала заместителем руководителя колл центра. Спустя еще 3 месяца я стала руководителем. И я уверена, что это только начало. На самом деле каждый этап был очень интересным и можно рассказывать очень долго. За все время моей работы в колл центре приходили и уходили абсолютно разные люди, но остались самые лучшие и стрессоустойчивые. Додо - это живой организм, он не стоит на месте, всегда стремится все выше и выше. Было тяжело. И слезы были. Но главное, это бесценный опыт, который нельзя получить ни в одном другом месте.
Я научилась минусы превращать в плюсы. Это Додо тут все возможно=) Даже стрессовые ситуации меня уже забавляют.
Денис Торопов
Город: Ижевск
21:43 07.07.2014
Работы круче никогда не было! Развивать и развиваться вместе с Додо это опыт, который вероятнее всего я не смог бы получить в другом месте. Только Додо!
В смысле "отрицательные"? Э?
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Ухта
12:12 24.11.2018
Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график подберут для любого сотрудника без проблем, комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника, а так же мотивирует к росту, что не может не радовать. Так же отмечу, что обучение каждого сотрудника четко организовано и спланировано, первые этапы стажировки проходят быстро и с большим интересом, а под чутким вниманием опытных коллег можно быстро стать таким же опытным. Я рекомендую работу в контакт-центре, все условия для отличной и комфортной работы тут есть.
Лично для меня как таковых недостатков нет, но отмечу очень высокие технические требования для работы, а такое есть не у всех. Так же гигантский объем информации, который регулярно обновляется и его нужно запоминать. Но благо, что на все дают время, адаптация так же учитывается