Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в четырнадцати странах мира.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работой. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца(312)
Alex (Соискатель)
Город: Новосибирск
07:09 20.08.2022
Не увидел.
Несколько раз оставлял заявку на сайте на вакансию пиццамейкер, курьер. Ответа нет и никто не звонил.
Лол (Соискатель)
15:40 27.07.2022
Берут всех. Если нужна «хоть какая-то работа» то отличный вариант.
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
Город: Луга
17:00 10.07.2022
Разве что можно быстро подняться по карьерной лестнице и заправлять шайкой ребят, которым пофиг что их ровняют с землей
Не официальное трудоустройство, смысла нет, так как стажа так же не идет, благо я ИП и мне на это похеру (пошел туда не из лучших времен в бизнесе)

Зп наличка, давно уже придумали для этого зарплатные проекты

Когда по заказам напряг всех дерут во все дыры

В первый день ничего не объясняют, ставят на чистоту, драить полы, мыть посуду и все остальное, во второй день кое как начинают показывать что да как

Все рецепты есть на линии, но по рецептам готовить стажеру нереально, так как требуют скорости, а запомнить 100500 рецептов очень сложно.

Для человека, который привык работать из дома и получать все деньги на расчетный счет, эта работа адская, и тех денег, которые платят за все усилия на работе и рвение своего очка, не стоит
Джин (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:31 04.07.2022
Коллегтив
1.На собеседовании вам не скажут, что при увольнении всё то, что вы заработали дадут вам не в день увольнения, а в день выдачи заработной платы, то есть - 15 или 30 числа (смотря когда вы уволились). Объясняется это тем, что на зар плату, как и на ставку, влияют рейтинги стандартов и тд.
2.Трудоустройство неофициальное (благодаря чему я потеряла месяц от стажа)
3. Заработную плату дают наличкой.
4. Немного грубое обращение во время "пика"
Лис (Соискатель)
Город: Оренбург
18:56 15.06.2022
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:44 06.06.2022
Яркий бренд.
Можно бесплатно похавать маленькую пиццу, но не все из меню, ограниченный список. Почему, интересно.
Платят копейки ниже рынка, но хотя бы платят.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
17:36 23.05.2022
есть бесплатные обеды и сама работа достаточно доступная, на которую легко устроиться. очень выгодно для студентов.
Юлия (Бывший сотрудник)
01:27 16.05.2022
Хороший сытный обед, после работы можно забирать отказы, лояльное руководство и дружелюбная атмосфера
Очень маленькое количество часов и смен. За 1,5 месяца в додо мне удалось заработать всего лишь 13к, нзк и вычли за медкнижку, осталось всего 11.
Меня уволили из-за того что подвалила внезапный тест, дают очень много инфы для изучения.
Иногда меняют маркировки, на овощи точно. Медкомиссия тоже была сделана на отвали, многие врачи меня даже не смотрели, анализы не были сделаны, некоторые сотрудники работают там неофициально,
Евгений (Бывший сотрудник)
21:03 15.04.2022
Можно поесть
Если готовы быть поломоем, нарезчиком, уборщиком, менеджером, и может быть месяца через 3 пиццемейкером то вас тут ждут. Да и всё это "удовольствие" за 20 тысяч рублей в лучшем случае
Елизавета (Соискатель)
17:07 06.04.2022
Наблюдаю, На hih вакансии бухгалтера постоянно. Значит Гл.бух.никакущий. От грамотного и хорошего гл.буха кадры не убегают.
Никита (Сотрудник)
Город: Братск
12:24 26.01.2022
Нашел интересных людей
Их очень много.
В коллективе есть крысы которые доносят. Уважение к сотрудникам 0.
Управляющая это вообще отдельная тема, на столько тупого человека я не видел, увольняет нормальных людей которые работают лучше чем её шёстерки.
Это самое отвратительное заведение в городе.
Сравнивают нас с теми пиццериями в которых все оборудовано и говорят что мы можем лучше.
Из менеджеров только один который уважает коллектив. Мини управляющая ничего вообще не может кроме того что составить график где будет 1 человек,
сама ставит себе смены с 10 до 18 и приходит и сидит в кабинете, объясните что за бред и получает за это не плохие деньги.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:06 30.12.2021
нашла друзей
Просто отвратительно. Все друг за другом следят. КРысят, доносят. Ничего нельзя сказать, все управляющим принесут. Никогда не порекомендую контакт-центр. Зарплата ниже рынка, чтоб получить 29к надо быть многоруким многоногом, как белка в колесе. Есть куча компаний, где спокойнее работа тем же оператором и платят больше. С удовольствием ушла, даже не задумываясь. Никаких плюшек от компании нет, на всем экономят.Тут надо работать за идею, а ее на хлеб не намажешь.Просто постоянно слушаешь байки про «мы же команда» «друзья, вы такие классные». А по факту на тебя плевать. Руководитель и имени твоего не вспомнит.
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
15:20 18.12.2021
Не работал не знаю.
Пригласили на собеседование,
Пригласили на подписание договора. Отказали на руках нет оригинала постановка на учёт в налоговой, он же инн.. за 5 лет работы всем везде хватало самого номера ИНН без оригинала бланка .
Денис (Соискатель)
Город: Тюмень
10:04 13.12.2021
Позвонили сами с предложением поработать курьером.
В назначенный день на собеседовании выяснилось, что вакансия занята. Зачем потерял время непонятно. Где здесь уважение к сотрудникам? Я еще даже работать не начал, а пренебрежительно дали понять, что таких желающих поработать много.
владимир (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
19:13 02.12.2021
навряд ли можно бесплатные обеды достоинством, когда там одни мучные изделия. Коллектив. Своевременная зп.
Птичка (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
13:24 19.11.2021
Работа из дома.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Находка
00:05 19.11.2021
ЗП вы получите. Даже 30 тыщ увидите. Если будете перерабатывать как раб.
Рыба гнеет с головы, а с головой у рыбы этого пруда все очень плохо. Старые "руководители" развалили все отделы и повышвыривали людей на улицу. Вот в додо подтираются своими же "принципами" Клоуны.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
14:52 18.11.2021
Очень мало
Несправедливый руководитель. Все через одно место. Никакого порядка на рабочих местах. Отношение как с слугам. Колл центру нужно что-то менять, такие люди вносят хаос и селят разруху, жаль что этого не понимают
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:58 05.11.2021
Работал курьером. Из плюсов разве что малый район доставки и можно выбрать свой, знакомый.
Неплохой коллектив, в основном молодняк. Старички рассказываю как раньше было хорошо и можно было получать неплохие деньги.
Илья (Бывший сотрудник)
09:57 23.10.2021
Первые месяцев все было шикарно и как в розовых очках,
мне повезло с коллективом, который постепенно уволился из-за не компетенции управления
Очень трудно их назвать, потому что проще перечислить достоинства,
главным недостатком выделить можно просто выбор этого места, как работнику так и покупателю,
разгружай поставки
убирайся
готовь
выполняй еще некоторые пунты того что должен делать менеджер,
а мы тебе даже спасибо не скажем,
Ты должен у тебя ведь зп 150-170 р в час,
если захотите тут работать, поймите, тут вы просто кусок мяса на который плевать,
надеюсь я достаточно хорошо рассказал о работе в додо