Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в четырнадцати странах мира.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работой. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца(312)
Василина (Соискатель)
Город: Новосибирск
06:28 26.07.2023
Симпатичный офис
На hh полгода висит вакансия менеджера по персоналу, теперь называется «офис-менеджер с функцией делопроизводителя». На собеседование вас предупредят, что трудоустройство возможно только через 2 недели, так как твоя коллега в отпуске. Как это связано - одному богу известно. Коллектив мне понравился, работа в целом тоже, решила подождать. Итог - МЕСЯЦ ожидания, две стажировки, которые конечно же никто не оплатит и мой просранный месяц.
04:11 26.07.2023
Коллектив хороший, за исключением некоторых людей, управляющий самый лучший
Менеджерам наплевать на сотрудников, так и на порядок на точке, про зарплату можно просто молчать, нету никакого роста в компании, обещенной зарплаты что они пишут это враньё чистой воды, хотят много от сотрудников чтобы они вкалывали как рабы по итогу их слова никогда не учитываются а если что говорят "уходи другого найдем"
00:34 24.07.2023
Команда. Которая к сожалению выгорела и ушла(
График явно не тот, что обсуждался на собеседовании. Остаешься до 2 а то и 3 часов ночи.
И с утра к 8 бежишь обратно на любимую работу.
Начальство хорошее только тогда, когда лижешь жопу, на твои усталости при работе 24/7(не утрирую) им похер, у них не хватка людей.
Я все могу понять, но за твои переработки тебе не то что премию Не дадут, так и по головке не погладят.
Если вы хотите в рабство , вам туда.
Я лично не поверила отзывам и решила попробовать, тк отзывов о моем городе не было, но к сожалению понимаю что такое отношение походу у всех додо к работникам:(
00:25 17.07.2023
Нету, пугают условия
Юлия (Соискатель)
Город: Новокузнецк
09:43 30.05.2023
HR записал на собеседование в 13:00. Пришла в указанное время, сказали что нужно ждать час, потому человека который должен провести собеседование нет на месте, ушла.
Яяя (Сотрудник)
14:24 11.05.2023
Курьером заставляет мусор завозить бесплатно и ещё начальства больше чем рабочие. Управляющий скажеть одно его заместители скажеть я что хочу сделаю я типа хозяин. Просто интересно вообще есть у них главный который проверить или нет. Когда устроиться на работу Курьером скажет свободный график а потом.... Отмечаешь на личном кабинете возможности, они график работы поставить как хочет... Просто не рекомендую. Московская область городе Мытищи Арена.
Простак (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
03:55 07.05.2023
Обед.
Понимание со стороны руководства, работа на равных
В анкетах явно забыли указать Клинер-Пиццемейкер, Кассир-клинер.
Посуда режет твои руки как масло.
Стажерами особо никто не занимается в основном тебе просто расскажут где что, а дальше сам, могут подсказать если совсем начинаешь тупить или будешь тыкать. Зарплата меньше чем у остальных фаст-фудов, экономия на сотрудниках. Нарушение стандартов (классика для всех фаст-фудов).
Если ты студент, школьник то эта работа точно не для тебя побереги свои нервы и ноги.
. (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
07:07 02.05.2023
руководство компании
Город: Кемерово
13:13 24.04.2023
Все, что перечисляют в карточке вакансии
Невозможно устроиться. Дают тестовое задание и предложение записать голос, скажу честно, часть от первого вопроса я взяла у действующих сотрудников, часть добавила от себя, а на второй вопрос у них уже был ответ на страничке dodo brends. Мне сказали, что все выполнено неверно (то есть, их действующий сотрудник написал мне неверно в приложении?) и у них на странице ложь?)). Ах да, еще сказали, что низкий уровень грамотности - написано было без единой ошибки, как и сейчас, собственно. Ну а про то, что им мой голос не понравился, я вообще про-мол-чу.
Город: Краснодар
19:18 20.04.2023
если устраивает не официальная зп и что тебя могут отфутболить после нескольких недель стажировки без оплаты труда — то нормально наверно.
график непонятный — управляющая сказала, что можно выбрать под себя, но если выйти будет не кому на смену — пойдёшь ты. можно выбрать подработку, 8, 12 часов.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
00:07 23.02.2023
Работал курьером. Коллектив хороший, но начальство это будут у вас ( менеджеры и управляющий ). Так что сразу настраивайтесь возить пиццу, так же увозить персонал. Плюсом вы будете уборщицой мытье помещения, вынос мусора, грузщик. Так что думайте, прежде чем туда идти работать. За людей вас не считают. Откажешься - тебе накинут штраф в минус 20 рублей час. Работать там - себя не уважать, подойдет чисто. У кого нервы стальные. Зарплата вообще минимальная. Нехватка персонала о себе дает знать. Менеджеры строят из себя докуя важную личность, которые не думают о послествиях. Что они говорят?
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:02 20.02.2023
Нету
Штрафы, девушка по подбору персонала которы находится на республике 59 ваще тупая ниче не рассказывает просто читает с ноутбука как робот сама нечего не знает и общаться вообще не умеет еще выглядит не ухоженно
Пострадавшая (Бывший сотрудник)
04:54 09.02.2023
обеды
белая зп
график
Вячеслав (Бывший сотрудник)
21:14 29.01.2023
Только коллектив. И то не везде.
Их достаточно много.
Начинаем с самого любимого - это зарплата. Отработав там 215 часов, вы получите всего лишь 618 бел.рублей. (244$)/(225€)/(17.304₽)
Это просто ужасно, тем более когда ты работаешь почти без выходных.
Начальство, самое глупое которое я мог только увидеть за 6 лет работы в сфере общепита. Если ты имеешь свое мнение, и можешь смело его высказать напрямую своему начальнику. То будьте готовы к тому то вас просто под шумок уволят, как это было у меня.
Только стоило мне уйти в отпуск, так тут же за моей спиной быстро настрочили "характеристику" ТУ-шнику. И даже когда вы выйдете с отпуска, они будут до последнего тянуть с информацией о том, что за вас уже всё решили и собрались убрать.
Условия труда - рабские. Вы будете делать почти всё, и рвать себя на части.
Работал я кассиром, но что же мне приходилось делать?!
Город: Тамбов
13:28 13.01.2023
никаких
Пришла анкета на заполнение, по результатам которой со мной должен был связаться hr. В самой анкете были вопросы, которые никак не показывали мои проф качества, вопросы по типу " вы готовы работать по самозанятости ? и " устраивает большое кол-во звонков ?" И как вы думаете ? Мне пришел отказ)) Серьезно ? У меня опыт в клиентской поддержке более пяти лет на разных позициях. В чем заключается отказ ? Есть ли какой то фидбек сотруднику ? К слову , мне предложили вакансию за 45 к в другой компании , а здесь за 20-30 к, и не оф трудоустройство, и кц -не зовут даже на собеседование . Не тратьте свое время, если такое отношение на этапах отбора, то что будет дальше..
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:55 26.11.2022
Не штрафуют
Коллектив - как попадешь, у меня был более-менее
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:33 24.11.2022
Не каких
Обходите стороной,штрафуют за все ,не отдают зарплату ,за опоздания штраф 1000,за опоздание на доставку 1000 штраф ,
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
02:28 15.11.2022
Белая зп
Еда
Отработав не долго во франшизе Петрозаводска, могу сказать,что зарплата одна из самых низких, в месяц работая за кассой , дай бог получишь 20 тыс, при условии 5/2 по 8-10 часов. Ещё система бальная, которая никак не понятна. На кассу берут несовершеннолетних.Манипуляции, интриги с менеджерами. Не советую вообщем , можно найти куда лучше
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:42 07.11.2022
Управляющий неадекватная обезьяна
Виктория (Соискатель)
Город: Тула
22:42 12.10.2022
На словах всё замечательно
Пригласили на собеседование, чтобы в итоге сказать, что слишком много стажёров и они не готовы принять. Причём эту информацию пришлось вытаскивать клещами. Зачем тратить время соискателей, если не готовы принять - не понятно.