Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в четырнадцати странах мира.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работой. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца(310)
Василиса (Бывший сотрудник)
16:28 02.02.2024
Нормалтная зарплата
Nothing Interesting (Соискатель)
17:03 05.12.2023
Отношение к людям хамское - требуют документы, собирают персональные данные, россиян под любым предлогом, как поняли не оформляют. Назначают оформление в "офисе", тратят чужое время, сами оформлять на работу отказываются, когда видят московскую прописку (время и день оформления были согласованы). Трудовой договор не оформляют, при вопросе о нем "кадровика" взбесилась. Да и условия труда- 200 рублей в час на собеседовании обещали... Охранник в офисе, где отдел кадров Додо сказал, что идут работать только те, кто по-русски вообще не разговаривает. Не рекомендую тратить свое время на этих хамов и обманщиков
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:11 01.12.2023
Бесплатный обед
Олеся (Соискатель)
14:31 25.11.2023
Приходила на собеседование на должность бухгалтера. На собеседовании был только главный бухгалтер. Сотрудника отдела кадров даже в глаза не видела. Не понимаю, что за принцип подбора персонала(( Правда, главбух адекватный. Вот, пожалуй, единственный плюс.
Не устроила предложенная зарплата. Поражаюсь, кто там работает на такой зарплате((
Я (Бывший сотрудник)
Город: Истра
17:17 06.11.2023
Долго перечислять . В кратце: коллектив половина нормальные. Курьеры (некоторые )готовы глотки перегрызть за заказы которых мало. Есть сотрудники которые докладывают управляющиму что происходит у курьеров и какие разговоры. Зарплату платят почти во время. При увольнении не заплатили премию, сказали что были фиктивные доставки якобы я делал заказ себе и доставлял. Это делать нельзя, причём курьеры узнали это только как произошло. Не смотря на то что есть курьеры которые долго работают. Курьеров не держут, мол другие придут. Пица на любителя берут тем что доставка быстрая. Не кому не советовал бы эту работу.
X (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
12:05 05.11.2023
Дружный коллектив и возможность совмещать с учёбой. Вкусный обед и ночная развозка.
Роман (Бывший сотрудник)
12:31 31.10.2023
Коллектив: узбеки которые возомнили себя , будто находятся на родине, остальные гопники и недоразвитые люди с которыми общий язык даже не найти
Татьяна (Соискатель)
Город: Ярославль
12:58 10.10.2023
Нет.
Откликнулась по вакансии " Оператор чата Додо пиццы" , прислали заполнить анкету , по результатом которой в течении 7 дней должны дать ответ. Ответ пришел в первые сутки - отказ. Было бы более приятно ,если бы менеджер аргументировал , по каким критериям был сделан такой выбор. Впервые получила отказ от работы в принципе. С учетом, что работала на аналогичной должности, с отличными показателями и высокими оценками от клиентов. Действительно люблю помогать людям и очень часто слышу , что у меня приятный голос. Не понимаю логики, когда даже не дают шанса соискателям показать себя в работе, на испытательном сроке хотя бы. После отказа решила поискать отзывы и оказывается их огромное количество , к сожалению... людей с опытом и высокими показателями не берут . Просто интересно, если я была одна из лучших на предыдущем месте работы ( а компания огромная и известная абсолютно каждому) , то тут даже не аргументировали отказ . Грустно конечно
Софа (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:13 10.10.2023
В нашем маленьком городке это одно из немногих мест где можно заработать.
Мила (Сотрудник)
Город: Мурманск
00:52 23.09.2023
Полное официально трудоустройство, со всем соц пакетом. Заработная плата около 50000 тысяч рублей без переработок, еда на смене. Мне очень нравится работать в додо из-за коллектива в частности. Ко мне относятся с уважением и пониманием, особенно когда составляют график. Я обычно не выставляю возможности, но тут можно выставить дни и время, когда тебе удобно работать и к ним прислушаются. Зарплата прозрачная, всё обговаривается во время подписания договора. В додо система электронная, поэтому и график и зп можно посмотреть на специальном сайте. Из приятного бонуса тут иногда бывают командировки в разные города, к сожалению, когда я должна была поехать, я заболела, но мой коллега приятно отзывался о таком опыте
Ножки устают :)
Станислав (Сотрудник)
Город: Мурманск
23:18 22.09.2023
Да, в общем, нет их.
Не выделено время на обед, так можно составить смену с разрывом в час, например, и поесть в это время.

Нет соц пакета для самозанятого курьера, так можно перейти на работу по договору ГПХ и получить желаемое.

Нет карьерного роста, ну так я пришёл в курьеры с работ, где карьерного роста было навалом, а денег не было.
Влад (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
19:30 21.09.2023
Дружный коллектив, работа на равных условиях, чувствуешь себя не просто работником а частью большой семь
Небольшой недостаток нагрузка
Александр (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
19:02 20.09.2023
Пришел работать в пиццерию после армии. Довольно быстро смог стать менеджером.
Их нет.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:50 17.09.2023
Можно выставлять удобный график доя себя
Летом работала в Додо пицце. За такую зарплату это просто рабский труд. А самое «приятное», что мне до сих пор не вернули медицинскую книжку, которая была сделана за мои деньги. На мои вопросы когда же все таки мне ее вернут, отвечали, что она в мед центре и когда она будет у них на руках-не знают. Писала в поддержку Додо на счет этой ситуации, мне отвечают однотипными сообщениями и говорят что немного задержаться с ответом, хотя это «немного» длится уже месяц. Собираюсь писать заявление в трудовую инспекцию, потому что это уже явное нарушение ТК
Анна (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:04 14.09.2023
Прямо на сайте у них указано, что официально не оформляют, предлагают самозанятость, не оплачивают больничные и отпуска. Это не нарушение ТК? Анкета соискателя напоминает список конкурсов для корпоратива. Какое отношение к работе имеет мой любимый мем? Проф. навыки их не интересуют почему-то. Обратная связь чисто формальная, прислали на почту длинную тираду с метафорой про закрывающиеся и открывающиеся двери и отсутствие эмпатии:) Мои ответы в тестах совпадают с ответами их комьюнити-менеджера реальным клиентам в группе. Видимо, эйчару не зашёл мой мем. Не советую тратить время на этот цирк. Ещё любят употреблять в текстах иностранные термины, например, "саппорт" вместо "поддержки". Видимо, это должно быть очень круто и добавлять значимости
Алексей (Соискатель)
14:29 10.09.2023
Не увидел
На официальном сайте DoDo отмечены главные принципы по отношению к сотрудникам , среди которых уважение и открытость.
Хорошо попробуем обсудить.
Мне довелось стать кандидатом на место курьера в одном из заведений рассматриваемой сети. Сразу скажу , что моя карьера не развилась даже до собеседования. Причиной послужили условия ,предложенной работы. Уже на пороге бэк- офиса я увидел будущего коллегу , грустно смотрящего в одну точку на детской табуретке с задранными до ушей коленками, окруженного коробками и ожидающего своего момента-икс. Возможно он в этом момент смаковал уважение и открытость , которое ему предложила компания. Но раскрывать эту тайну я не захотел и с легкостью расстался с 500 рублями штрафа от компании Dostavista, ставшей невольным посредником нанимателем.
Менеджменту DoDo "большущий респект" за проявленную ловкость и мой испорченный день.
10:22 04.09.2023
Официальное трудоустройство. Коллектив. И то, если повезёт.
Кристина (Соискатель)
Город: Тюмень
12:10 28.08.2023
днище полное. какие там достоинства.
рекрутер му-дак. отказали мне якобы потому что не клиентоориентирована :) я, признанная лучшим сотрудником на чате дважды на своей текущей работе, выполняющая железобетонно NPS и регулярно успешно проходящая тесты на tov. потом ещё нашла, что я не одна такая! отказывают в работе по приколу, им не нужны сотрудники. один вопрос остался - у кого проблемы с клиентоориентированностью и tov, если вы даже отказ не в состоянии аргументировать? отвратительное впечатление, вероятно и сервисом более пользоваться не буду. удачи в развитии, там ещё много чего нужно вам осилить
Anon (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
09:48 14.08.2023
Не доплачивают зарплату, не платят за медицинское обследование, часто не засчитывают переработки, специально долго держат в стажёрах, обедов часто нет, а если отпустят то дай бог на 5 минут.
Аноним (Соискатель)
02:27 02.08.2023
Устроишься кассиром будешь - будешь полы туалеты мыть, каждую пылинку вытирать. Это за 150р в час. В объявлении обещают 190р стажировка, на собеседование 170р, а на деле 150, а остальное так сказать по премии. Нельзя сесть отдохнуть, нельзя просто так стоять, строго запрещено. Многого требуют. Ужас